Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605854 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #465 : 04 Мая 2014, 21:25:31 »
Не все люди хотят введния и вмешивания российских войск, не все хотят деления Украины. Я не про Майдан говорю. Нам здесь тоже ситуация подается "в нужном" направлении.

Вам сказали спасибо zvetochek

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #466 : 04 Мая 2014, 21:26:31 »
Не все люди хотят введния и вмешивания российских войск, не все хотят деления Украины. Я не про Майдан говорю. Нам здесь тоже ситуация подается "в нужном" направлении.
я вот не хочу деления Украины, но я хочу, чтоб мирных граждан, борющихся без оружия за свои права и взгляды не сжигали заживо. А к этому все и идет. Опять готовится бойня в Одессе: ... бабка или не бабка. (это они про ту женщину, которая на украинском канале дала по щам майданутом журналисту). Пришел час расплаты.
Они пишут: Берите любое оружие, которое у вас есть.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #467 : 04 Мая 2014, 21:28:19 »
я вот не хочу деления Украины, но я хочу, чтоб мирных граждан, борющихся без оружия за свои права и взгляды не сжигали заживо.

Нам ситуацию обрисовывают тоже не совсем правдиво.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #468 : 04 Мая 2014, 21:29:17 »
Нам ситуацию обрисовывают тоже не совсем правдиво.
невозможно обыграть ту ситуацию, при котором обгоревший человек выползает из здания, а его добивают. Майданутый снимал на камеру телефона все события, выложил в ютуб, на Украине ему аплодировали, когда он входил в студию.

с ними нужно жестко, по другому ни как. Если бы тогда, еще на майдане, это на корню прекратили, как у нас на Болотной, то сейчас такого бы не было. Если уж зашло так далеко, то тут только сила. они не понимают разговора, вообще не понимают и не слушают.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #469 : 04 Мая 2014, 21:31:48 »
невозможно обыграть ту ситуацию, при котором обгоревший человек выползает из здания, а его добивают. Майданутый снимал на камеру телефона все события, выложил в ютуб, на Украине ему аплодировали, когда он входил в студию.

Я в защиту таких, естественно, не говорю. Но, кроме майданутых, есть и обычное население, которое за единую Украину, и которое спасало людей из горящего здания.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #470 : 04 Мая 2014, 21:33:55 »
Я в защиту таких, естественно, не говорю. Но, кроме майданутых, есть и обычное население, которое за единую Украину.
так никто ж не покушается на ее целостность, кроме Крыма конечно, но там другая ситуация была, Путин обязан был это сделать, чтоб американцы свои ПРО не поставили у нас на границе, чего они очень хотели. Но как миротворцы, не покушаясь на целостность Украины, а чтоб посадить всю их верхушку, здесь только силу применять нужно. Либо нам сидеть и смотреть как дальше сжигают граждан, у которых иная позиция, отличающаяся от позиция Турчинова  .
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #471 : 04 Мая 2014, 21:42:36 »
Здесь уже дипломатические методы бесполезны, весь юго - восток ждет помощи от России и очень надеются на нее. То что если Россия введет войска это будет не то что ппц, это будет конкретный ппц. Но другого выхода мне кажется нет. Украина не хочет чтоб проходил референдум, вот и начали мочить всех кто не согласен. Они понимают что потеряют еще пол украины так же как и Крым. Вчера еще новость меня просто убила, как юлька тимошенко похвалила националистов которые в Одессе людей сожгли, за защиту украины. ппц просто :-[
Не дай Бог, Россия ведёт войска! Начнётся тогда настоящая война.
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #472 : 04 Мая 2014, 22:07:51 »
Не дай Бог, Россия ведёт войска! Начнётся тогда настоящая война.
Люди просят о помощи Россию, у них последняя надежда на нее.  :(   Но Путин скорее всего не введет войска, как мне кажется, он не допустит геноцида.

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #473 : 04 Мая 2014, 22:13:51 »
Люди просят о помощи Россию, у них последняя надежда на нее.  :(   Но Путин скорее всего не введет войска, как мне кажется, он не допустит геноцида.
Я тоже страдаю за Украину и очень переживаю . Но нет у России сил сейчас начинать войну с США! Мы уже один раз поплатились Империей, вступившись за Сербию, а ведь тогда Россия была гораздо сильнее, чем сейчас! Путин отвечает прежде всего за свой народ и должен думать о гражданах России!
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #474 : 04 Мая 2014, 22:20:38 »
Нет единства на юго востоке Украины, как в Крыму. Путин только вступиться, когда он почувствует единство населения, быть рядом с Россией. А пока такого единства нет :-\ И в 99 году мы не были сильнее, чем сейчас.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #475 : 04 Мая 2014, 22:24:19 »
Люди просят о помощи Россию, у них последняя надежда на нее.  :(   Но Путин скорее всего не введет войска, как мне кажется, он не допустит геноцида.
Ну с учетом проскакивавшей сегодня инф-ции (причем в т.ч. и со стороны украинского МВД) о том, что неизвестные взяли укр. погранпункт под Луганском, обезоружили и увезли в неизвестном направлении погранцов.. И сопоставляя с бодрыми заявлениями Кадырова в последние дни о том, что его люди готовы наводить порядок и показать фашистам их место.. вполне можно допустить вариант что нужные люди через "коридор" просочились (и скорее всего не с голыми руками), и как минимум на ЮВ в ситуацию вполне могут вмешаться...


Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #476 : 04 Мая 2014, 22:32:50 »
Я тоже страдаю за Украину и очень переживаю . Но нет у России сил сейчас начинать войну с США! Мы уже один раз поплатились Империей, вступившись за Сербию, а ведь тогда Россия была гораздо сильнее, чем сейчас! Путин отвечает прежде всего за свой народ и должен думать о гражданах России!
Сейчас в России армия сильнее в сто раз чем раньшк, и все это прекрасно знают. На юго-восточной украине жевет больше половины русского населения, которое пытаются сейчас уничтожить эти звери бендеровские.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #477 : 04 Мая 2014, 22:38:34 »
Ну с учетом проскакивавшей сегодня инф-ции (причем в т.ч. и со стороны украинского МВД) о том, что неизвестные взяли укр. погранпункт под Луганском, обезоружили и увезли в неизвестном направлении погранцов.. И сопоставляя с бодрыми заявлениями Кадырова в последние дни о том, что его люди готовы наводить порядок и показать фашистам их место.. вполне можно допустить вариант что нужные люди через "коридор" просочились (и скорее всего не с голыми руками), и как минимум на ЮВ в ситуацию вполне могут вмешаться...
Хотьбы все так и было. Я думаю в Украину Путин не введет войска, а из вне будет помогать.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #478 : 04 Мая 2014, 22:57:19 »
Хотьбы все так и было. Я думаю в Украину Путин не введет войска, а из вне будет помогать.
Путин будет помогать только таким способом и тогда, когда сможет с уверенностью сказать что потом эта территория пойдет за ним. Просто так ему тоже нет смысла лезть туда.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #479 : 04 Мая 2014, 22:59:44 »
Кстати Меркель сегодня поблагодарила Путина за то что он вывел военных обозревателей из Славянска. Я думаю что недалеко просьба об урегулировании конфликта, косвенно это сегодня прозвучало.

 







Аренда на форуме