Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606290 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #570 : 06 Мая 2014, 19:35:21 »
К  молчанию Путина.

Путин молчит ? / news2.ru Путин столько времени молчит ! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. Белый дом внезапно призвал власти Украины расследовать события в Одессе . Нет, потом поймете почему . news2.ru/story/407538 копия на сайте
  Крайне важно!!! Почему нам позволили узнать правду об Одессе ?... Владимир (ProCPU)О чем лгут украинские СМИ5 мая 2014. Андрей (kadosch) Путин молчит !!!5 мая 2014. Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. rusnod.ru/news/theme4167.html копия на сайте
  Почему молчит Путин ?! (ВЗГЛЯД ПРИДНЕСТРОВЦА) | Политика Одесса молчала , на редкость молчала . Харьков, Луганск, Донецк… События в Одессе поступили катализатором, как для Хунты, так и для здравомыслящих людей, которые осознали, что их промедление равносильно смерти. maxpark.com/community/politic/content/2713102 копия на сайте
  Почему Путин молчит о событиях на Украине: мнения - ИА REX Почему Владимир Путин молчит о cобытиях на Украине? Таким вопроcом озадачилcя пиcатель Игорь Куберcкий: "Кто только уже не выcказалcя по поводу cобытий на Украине, даже лидеры думcких фракций и как вcегда – мимо лузы. www.iarex.ru/interviews/45649.html копия на сайте
  Почему молчит Путин ? - ЯПлакалъ Главная » Разделы » Лента » События . Почему молчит Путин ?, Что будет дальше? Уже понятно, что преступление в Одессе не имеет никакого рационального объяснения и, тем более, никак не поможет сохранить «единство Украины». www.yaplakal.com/forum1/topic801903.html копия на сайте
  ВЗГЛЯД / О чем молчит Путин О чем молчит Путин . У России есть причины держать паузу, воздерживаясь от резких заявлений по Украине. Маккейн: Путину стоит опасаться повторения украинских событий в России. 16:59 Митингующие в Одессе потребовали отставки главы города. vz.ru/politics/2014/2/24/674167.html копия на сайте
  Почему наш президент молчит ? Почему наш президент молчит ? [моё]. 55 Комментариев; пришло от clue 1 день назад Политика Украина Путин текст. он будет помогать тем кто хочет и пытается это сделать(по логике вещей). и, имхо, это не одесса . pikabu.ru/.../ копия на сайте
  Клуб избирателей Путина - Почему Путин молчит о событиях на Украине... putin _club. Почему Владимир Путин молчит о cобытиях на Украине? Таким вопроcом озадачилcя пиcатель Игорь Куберcкий putin-club.livejournal.com/135351.html копия на сайте
  Зачем США нужна горящая Украина? Почему молчит Путин ?... Почему молчит Путин ? Что будет дальше? Автор Анна Егорова. Эксперт по внешней политике: трагедия в Одессе - постановочное побоище. «ПРОВЭД» публикует новости таможни, ВЭД, материалы о событиях в стране, мире и регионе в сфере экономики, бизнеса, финансов. провэд.рф/.../13209-zachem-ssh...udet-dalyshe.html копия на сайте
  « Почему Путин молчит о событиях на Украине - потому что проиграл... Блогеры обсуждают, почему президент России хранит таинственное молчание по поводу основной внешнеполитической темы последних недель – событий Мировая общественность и СМИ ожидают официальных заявлений российского лидера, однако Владимир Путин молчит . www.online812.ru/2014/02/26/010 копия на сайте

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #571 : 06 Мая 2014, 19:36:00 »
вот эта картинка порадовала, как Украина представляет силы России, у нас на парад больше техники выйдет, чем они написали   :D



Оптимисты   ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #572 : 06 Мая 2014, 19:41:59 »
Оптимисты   ;D
Украинские шутники  :D это они наверное для успокоения бендеровской нации нарисовали :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #573 : 06 Мая 2014, 19:42:32 »
Оптимисты   ;D
самое главное что это ТАК доносится этим обкуренным фашистам, типа Украина великая держава и победить Россию раз плюнуть, у них ведь по сравнению с нами такая малочисленная армия, что подтверждается картинкой. Она наверно у них на стенках висит, чтобы вселить уверенность в Украинскую армию.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #574 : 06 Мая 2014, 19:44:10 »
Неужто переломный момент?
Цитировать
Из города Красный Лиман сообщают: в помощь краснолиманской роте самообороны прибыли 400 донских казаков и 300 добровльцев из Чечни.
---
Подтверждён факт уничтожения РЛС в Луганской области в результате атаки неизвестных граждан.
Теперь вооружённым силам хунты будет несколько сложнее наблюдать за небом на востоке.
Тем временем в Киеве и.о. заместителя и.о. главы и.о. президента Александр Сенченко объявил, что сбитых вчера над Славянском лётчиков отказались лететь спасать 15 пилотов подряд.
«Все они пойдут под трибунал», заверил Сенченко.
отсюда - http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/


Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #575 : 06 Мая 2014, 19:46:34 »
Оптимисты   ;D
Если было бы на столько все хорошо как на этой картинке, в Украине бы не собирали с народа по 5 грн. на армию :D. Действительно шутники :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #576 : 06 Мая 2014, 20:03:25 »
Неужто переломный момент?отсюда - http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
Честно, даже у меня слезы потекли, народ безумно рад этим ребятам, бедные отчаянные жители Украины(
Дай Бог, чтобы теперь никто не взбунтовался против этого и не пошли опять какие-нить санкции или чего еще хуже.
Украинские власти по этому поводу
http://racurs.ua/news/26742-v-slavyansk-iz-kryma-pribyli-kazaki-a-v-krasnom-limane-sozdautsya-voorujennye-gruppy-separatistov
http://stockinfocus.ru/2014/05/06/avakov-v-slavyanske-uzhe-oruduet-chechenskij-specnaz/

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #577 : 06 Мая 2014, 20:26:57 »
я, наверное, сейчас выскажу точку зрения, вообще непопулярную, но я думаю, что МЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ, что на САМОМ деле происходит. если кто интересуется политикой вообще и читает много разной литературы (не очень может и популярной) на эту тему, чаще всего понимает, что то, что мы видим - это результат чьих-то действий, причем все люди и в правительстве Украины и простые жители - лишь пешки в чье-то большой игре. боюсь даже, что не Путина, Обамы и т.п. т.к. они тоже пешки по сути, но кто-то более самостоятельная (Путин, на мой взгляд), а кто-то просто пешка (Обама, к примеру). то что происходит на Украине, происходит часто, и уже произошло во многих небольших странах (Африки, например), а зачем? чтобы взять их под контроль полностью, с помощью денег, долгов и др. вещей. плохо, что при этом страдают простые люди, но так всегда происходит :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #578 : 06 Мая 2014, 20:40:35 »
но я думаю, что МЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ, что на САМОМ деле происходит.

+100  И у меня такое же ощущение, поэтому даже не обсуждаю ничего в темке...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #579 : 06 Мая 2014, 20:41:14 »
Оптимисты   ;D
нет слов  :ladowi: ;D

я, наверное, сейчас выскажу точку зрения, вообще непопулярную, но я думаю, что МЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ, что на САМОМ деле происходит. если кто интересуется политикой вообще и читает много разной литературы (не очень может и популярной) на эту тему, чаще всего понимает, что то, что мы видим - это результат чьих-то действий, причем все люди и в правительстве Украины и простые жители - лишь пешки в чье-то большой игре. боюсь даже, что не Путина, Обамы и т.п. т.к. они тоже пешки по сути, но кто-то более самостоятельная (Путин, на мой взгляд), а кто-то просто пешка (Обама, к примеру). то что происходит на Украине, происходит часто, и уже произошло во многих небольших странах (Африки, например), а зачем? чтобы взять их под контроль полностью, с помощью денег, долгов и др. вещей. плохо, что при этом страдают простые люди, но так всегда происходит :-\
я кстати об этом сегодня по ТВ видела выступление бывшего спецагента ЦРУ, работал во время холодной войны США и СССР, так вот он как раз и говорил о том, что Обама эта пешка, делает все по чье-то указке  (он называл из какой структуры, только я не помню) типа с Сирией лопухнулся и сейчас лопухнется, и зря они все это против России с помощью Украины затеяли. И это мнение не только этого дяди, но и многих ветеранов спецагентов США.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #580 : 06 Мая 2014, 20:51:27 »
Юль, а я верю что пешки своими действиями вполне могут спутать все карты и переписать сценарий. Чего далеко ходить -  во 2-й мировой Франция, Польша приняли сложившуюся ситуацию покорно, а СССР начал сопротивляться...

хоть в нынешней ситуации и не до смеха, но улыбнуло. пишет форумчанка  из Луганска:
Цитировать
у нас нет ни границ, ни постов пограничных, по проселочным дорогам, по полям. Муж моей подруги еще в 90-х из Волошино в станицу Луганскую бензин контрабандой возил. А рвов у нас не рыли. Со стороны Миллерово или Гуково проедут до Луганска, а там и до Славянска рукой подать. Блокада - это только в укрсми так называется, там полно "дырок" в этой блокаде


Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #581 : 06 Мая 2014, 21:07:27 »
Юль, а я верю что пешки своими действиями вполне могут спутать все карты и переписать сценарий. Чего далеко ходить -  во 2-й мировой Франция, Польша приняли сложившуюся ситуацию покорно, а СССР начал сопротивляться...

хоть в нынешней ситуации и не до смеха, но улыбнуло. пишет форумчанка  из Луганска:
а я не верю, что пешки в данном случае могут что-то изменить, пешки - они и есть пешки
а СССР в свое время не была пешкой просто, есть книга "Заговор Богатых" Кийосаки об общих подобных тенденциях и книга Джона Перкинса "Исповедь экономического убийцы" где подробно рассказано, как такие вещи делаются

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #582 : 06 Мая 2014, 22:49:09 »
слушьте а я только задалась вопросом а во имя чего в Донецкой области происходит эта карательная операция???

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #583 : 06 Мая 2014, 23:10:19 »
слушьте а я только задалась вопросом а во имя чего в Донецкой области происходит эта карательная операция???
Потому что Киев боится потерять юго-восток. А они ского его потеряют, так как и Крым.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #584 : 06 Мая 2014, 23:40:53 »
Беременным, кормящим и впечатлительным по ссылке лучше не ходить Много фото с трупами :(
вот чего вычитала http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Боже мой...  :'( неужели правда про подвал?

Насчет правдивости, политики и пешек согласна.
И молчание Путина не просто так. Он молчит, чтоб потом не пришлось оправдываться

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме