Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605793 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #585 : 06 Мая 2014, 23:41:22 »
да это понятно. Мне интересно другое с какой целью они это делают, чего добиваются?

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #586 : 07 Мая 2014, 00:05:48 »
А почему Путин должен отвечать за все страны ? Его специально провоцируют, он что сейчас должен повестись на провокацию? Он отвечает за целую огромную страну и за нас в том числе.
Кто готов отправить конкретно своего сына, мужа, брата на смерть например ?

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #587 : 07 Мая 2014, 00:11:38 »
да это понятно. Мне интересно другое с какой целью они это делают, чего добиваются?
Как сказал бендер - националист тягнибок " в украине должен жить украинский народ!" . Это же он предложил забрать паспорта у тех людей, кто родился не в украине, и чтоб у тех у кого заберут эти паспорта не было ни каких прав. В общем, они просто хотят возродить украинскую нацию.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #588 : 07 Мая 2014, 00:17:13 »
а я не верю, что пешки в данном случае могут что-то изменить, пешки - они и есть пешки
а СССР в свое время не была пешкой просто, есть книга "Заговор Богатых" Кийосаки об общих подобных тенденциях и книга Джона Перкинса "Исповедь экономического убийцы" где подробно рассказано, как такие вещи делаются
а еще есть книга Льва Толстого Война и мир. и там подробно написано о ничтожной роли личности в истории. и о том, что войну делают народы и стихийность. Пушкин в Капитанской дочке о том же писал.
я вот не верю в теорию заговоров, не верю, что один какой-то человек может кукловодить миллиардами.
тогда он либо с марса, либо шизофреник. ну или путин ;) :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #589 : 07 Мая 2014, 00:25:34 »
а еще есть книга Льва Толстого Война и мир. и там подробно написано о ничтожной роли личности в истории. и о том, что войну делают народы и стихийность. Пушкин в Капитанской дочке о том же писал.
я вот не верю в теорию заговоров, не верю, что один какой-то человек может кукловодить миллиардами.
тогда он либо с марса, либо шизофреник. ну или путин ;) :D
Жень, ты права - один не может :D ну может заговор звучит просто так, а то что все идет по плану, это мне кажется очевидно, а нороды и стихийность не делают войну, по-моему

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #590 : 07 Мая 2014, 00:29:02 »
Жень, ты права - один не может :D ну может заговор звучит просто так, а то что все идет по плану, это мне кажется очевидно, а нороды и стихийность не делают войну, по-моему
и в план я не верю. план должен родиться в чьем-то мозгу. и кто этот человек, родивший такой грандиозный план? я думаю, планов рождается много, много пытаются реализвать. но предсказать последствий не может никто.
ну кроме путина, разумеется :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #591 : 07 Мая 2014, 00:32:05 »

ну кроме путина, разумеется :D
;D
что ж я за человек-то такой! обещала себе не влезать в полит обсуждения, и что? я поняла, я не могу промолчать в нужный момент, мне надо себе рот заклеить, нуууу....или пальцы переломать :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #592 : 07 Мая 2014, 00:32:26 »
Как сказал бендер - националист тягнибок " в украине должен жить украинский народ!" . Это же он предложил забрать паспорта у тех людей, кто родился не в украине, и чтоб у тех у кого заберут эти паспорта не было ни каких прав. В общем, они просто хотят возродить украинскую нацию.
неее не то,в Украине 50 процентов русских. Я не пойму что они хотят от юго-востока этими карательными операциями.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #593 : 07 Мая 2014, 00:37:31 »
неее не то,в Украине 50 процентов русских. Я не пойму что они хотят от юго-востока этими карательными операциями.
То что живет русских половина это их не остановит.  Они хотят подавить  этот народ. Что у них к большому сожалению сейчас и по не многу получается  :( или просто подчинить его себе и своим новым идиотским законам.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #594 : 07 Мая 2014, 00:41:42 »
Вы меня не слышите)) Какая цель у крымского правительства в донецкой области? Подавить русский народ? Нет, не подавят никогда. Сорвать референдум, запугать народ?

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #595 : 07 Мая 2014, 00:45:48 »
 
Вы меня не слышите)) Какая цель у крымского правительства в донецкой области? Подавить русский народ? Нет, не подавят никогда. Сорвать референдум, запугать народ?
:D :D :D а , Вы за Крым??? так наверное помочь хотят, освободится от этих чекнутых фашистов, или помочь чтоб референдум прошел удачно.  Хоть референдум и запретили проводить, но мне кажется что он все ровно пройдет)

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #596 : 07 Мая 2014, 00:59:31 »
а еще есть книга Льва Толстого Война и мир. и там подробно написано о ничтожной роли личности в истории. и о том, что войну делают
Цитировать
народы и стихийность
.

вооот. Т.е. выкинул один человек какой-то фортель не по сценарию - и пошла волна. не туда, куда должна.. и последствия ни один шахматист со 100% вероятностью не просчитает. Я про это

даже в нынешней ситуации на Украине сколько сценариев могло быть разыграно? Начни на майдане МВД-шники жестко реагировать.. или создав причину для эвакуации амер- посольства.. или выйдя в Одессе на площадь толпой местных.. или не встали б ополченцы из Славянска .. ну и так далее.


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #597 : 07 Мая 2014, 09:19:10 »
.
 
вооот. Т.е. выкинул один человек какой-то фортель не по сценарию - и пошла волна. не туда, куда должна.. и последствия ни один шахматист со 100% вероятностью не просчитает. Я про это

даже в нынешней ситуации на Украине сколько сценариев могло быть разыграно? Начни на майдане МВД-шники жестко реагировать.. или создав причину для эвакуации амер- посольства.. или выйдя в Одессе на площадь толпой местных.. или не встали б ополченцы из Славянска .. ну и так далее.
во-во-во согласна 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #598 : 07 Мая 2014, 09:20:17 »
;D
что ж я за человек-то такой! обещала себе не влезать в полит обсуждения, и что? я поняла, я не могу промолчать в нужный момент, мне надо себе рот заклеить, нуууу....или пальцы переломать :D
че ты переживаешь-то?)))) ну высказалась, ну поспорили,  споре рождается истина ;)
 так что, Юльчик, давай без членовредительста :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #599 : 07 Мая 2014, 09:26:53 »
  :D :D :D а , Вы за Крым??? так наверное помочь хотят, освободится от этих чекнутых фашистов, или помочь чтоб референдум прошел удачно.  Хоть референдум и запретили проводить, но мне кажется что он все ровно пройдет)
совсем плохая стала, конечно же я имела ввиду Киев) тяжело с телефона диалог вести.

 







Аренда на форуме