Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605803 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #660 : 08 Мая 2014, 09:57:53 »
Неужели вы думаете, что Россия абсолютно не причастна к ситуации на Украине! Все решения уже давно спланированы.

Юль, а можешь подробнее. расскажи, что ты имеешь в виду.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #661 : 08 Мая 2014, 09:58:52 »
Юль, а можешь подробнее. расскажи, что ты имеешь в виду.

Да хотя бы начать с того, чей ставленник был Янукович и под чье крыло он ушел.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #662 : 08 Мая 2014, 10:09:47 »
а я считаю, что наши просто быстро ориентируются в меняющейся обстановке и действуют по ситуации. В конце концов, почему б не подобрать то, что плохо лежит, зная что в любом случае кто-то другой позарится

а Януковича почему не бросить? "Он, конечно, сукин сын - но он наш сукин сын". РФ ни холодно ни жарко от того, что Я. на территории России. Или надо было нашему руководству наблюдать в прямом эфире, как его на кол посадят или сожгут живьем? Оч. надеюсь, что наши - не Клинтон с ее "Вау!"\


И потом, что "все" спланировано? Майдан? Поджог одесситов? набор малолетних идиотов в нацгвардию? там сущая стихия, сунешься со своими планами - сметет  ??? 


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #663 : 08 Мая 2014, 10:30:16 »
Почитала статью.
Честно, даже и не знаю что сказать по поводу отмены референдума, но мое мнение таково, что Путин просто напросто не хочет эту часть Украины к себе (как прозвучало ранее) ПОКА, действительно они нам сейчас не нужны, нам пока разваленного Крыма хватает.
Второе мое мнение, что Путин все-таки хочет порядка там, чтобы референдум прошел в спокойной обстановке.
Третье мнение, что вытекает из второго, если референдум пройдет, то Киевская власть опять же признает его не легитимным.
Пока такие мысли в моей не проснувшейся голове  :D

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #664 : 08 Мая 2014, 10:35:18 »
а я считаю, что наши просто быстро ориентируются в меняющейся обстановке и действуют по ситуации. В конце концов, почему б не подобрать то, что плохо лежит, зная что в любом случае кто-то другой позарится

а Януковича почему не бросить? "Он, конечно, сукин сын - но он наш сукин сын". РФ ни холодно ни жарко от того, что Я. на территории России. Или надо было нашему руководству наблюдать в прямом эфире, как его на кол посадят или сожгут живьем? Оч. надеюсь, что наши - не Клинтон с ее "Вау!"\


И потом, что "все" спланировано? Майдан? Поджог одесситов? набор малолетних идиотов в нацгвардию? там сущая стихия, сунешься со своими планами - сметет  ???

согласна, Наташ. мы столько жизней отдали в ВОВ, чтобы знать о том, что будут реализовываться фашистские планы? Вот даже когда пишут, что мол Россия тоже нам не все показывает и сама хороша, а как вы хотели. Когда все вокруг врут, быть белыми и честными? я конечно напрягаюсь, когда читаю, что Путин трус и слил Восток. не понимаю ничего.

Почитала статью.
Честно, даже и не знаю что сказать по поводу отмены референдума, но мое мнение таково, что Путин просто напросто не хочет эту часть Украины к себе (как прозвучало ранее) ПОКА, действительно они нам сейчас не нужны, нам пока разваленного Крыма хватает.
Второе мое мнение, что Путин все-таки хочет порядка там, чтобы референдум прошел в спокойной обстановке.
Третье мнение, что вытекает из второго, если референдум пройдет, то Киевская власть опять же признает его не легитимным.
Пока такие мысли в моей не проснувшейся голове  :D


Но вопрос не стоял о присоединении их к России. они хотели быть самостоятельными. Вероятно, что есть опасность кровопролития в день референдума. А Киева признание и не нужно, главное, чтоб Россия признала, она обладает такими полномочиями.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #665 : 08 Мая 2014, 10:36:35 »
меня вчера еще вот это расстроило
Цитировать
Украинский дипломат сорвал георгиевские ленты с ограды посольства в Москве

У посольства Украины в Москве возник спонтанный траурный мемориал в память жертв украинских нацистов. Ограда посольства засыпана красными гвоздиками, москвичи приносят сюда иконы и свечи. Привязывают цветы к ограде георгиевскими лентами.
Оказалось, что ленты стали бельмом в глазу украинских дипломатов. На рассвете они с ненавистью срывают их, пользуясь тем, что на улицах мало людей. 5 мая в 6 утра сотрудник посольства Украины в Москве втихаря сорвал Георгиевские ленты, пользуясь тем, что в раннее время на улицах перед посольством мало людей. Он был внутри ограды, а это территория незалежной.


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #666 : 08 Мая 2014, 10:47:22 »
Сегодня американцы дали 3 миллиарда, правосекам. Интересно за газ они расплатились?
нет они хотят по 268,5 и говорят, что в 10-ти дневный срок тогда погасят, а наши требуют как в договоре в районе 500 долларов
Да и дали ли им или опять только на словах?!

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #667 : 08 Мая 2014, 10:59:41 »
меня вчера еще вот это расстроило
я вообще не понимаю чем эти георгиевские ленты им помешали? Это же символ победы, а не победа России и т.д.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #668 : 08 Мая 2014, 11:59:28 »
Согрело душу... ответ сербских фанатов украинским ультрас... Огромный стяг России и многоголосная "Катюша".
Спасибо, сербы! 8)

http://youtu.be/G8eEepf-haY

Вам сказали спасибо Аника, Багира



Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #669 : 08 Мая 2014, 15:03:00 »
Совет Донецкой народной республики отказался переносить референдум

Совет Донецкой народной республики (ДНР) не будет переносить референдум и провёдет его 11 мая, заявил сопредседатель правительства Мирослав Руденко. Члены народного совета Донецкой народной республики решили не переносить референдум о независимости региона, сообщает Интерфакс. Как заявил сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко, референдум пройдёт в запланированный ранее день - 11 мая.

Вам сказали спасибо Аленький, Пинетка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #670 : 08 Мая 2014, 15:16:16 »
огорчает одно, что Украина останавливаться не собирается(((

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #671 : 08 Мая 2014, 15:18:28 »
Цитировать
Судя по ленте новостей ниже, на Украине осталось запретить только людей

Украина уже готовит закон о запрете въезда депутатов РФ, запрет показывать военные российские фильмы  :-[ запрет на проведение парада на 9 мая, ношение советской символики, георгиевских ленточек.

Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #672 : 08 Мая 2014, 16:10:24 »
Совет Донецкой народной республики отказался переносить референдум

Мне кажется, что речи о переносе референдума, вообще, были лишь "для отвода глаз"  :-\

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #673 : 08 Мая 2014, 16:17:56 »
ну так а для западной общественности-то что выходит?
Путин официально с трибуны, при президенте ОБСЕ, просил не проводить референдум.. Ю-В решил по-своему. Знач нет никакой "руки Кремля", и это не армия России а народ юго-востока (ну если быть честными - некоторая его часть) со своим демократическим волеизъявлением..

как-то так складывается :)


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #674 : 08 Мая 2014, 16:44:46 »
ну так а для западной общественности-то что выходит?
Путин официально с трибуны, при президенте ОБСЕ, просил не проводить референдум.. Ю-В решил по-своему. Знач нет никакой "руки Кремля", и это не армия России а народ юго-востока (ну если быть честными - некоторая его часть) со своим демократическим волеизъявлением..

как-то так складывается :)

получается так

 







Аренда на форуме