Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605797 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #675 : 08 Мая 2014, 16:45:05 »
также считаю. верный ход
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #676 : 08 Мая 2014, 16:58:32 »
Девочки а объясните мне какое отношение Россия имеет к их референдому? Ведь они же не к России хотят как Крым, а быть отдельными.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #677 : 08 Мая 2014, 17:28:52 »
Девочки а объясните мне какое отношение Россия имеет к их референдому? Ведь они же не к России хотят как Крым, а быть отдельными.

Россия может в одностороннем порядке (даже если все эти мелкие будут против) принять их референдум и дать добро на независимость.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #678 : 08 Мая 2014, 17:37:59 »
Россия может в одностороннем порядке (даже если все эти мелкие будут против) принять их референдум и дать добро на независимость.
где такое написано?

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #679 : 08 Мая 2014, 17:42:28 »
Украина уже готовит закон о запрете въезда депутатов РФ, запрет показывать военные российские фильмы  :-[ запрет на проведение парада на 9 мая, ношение советской символики, георгиевских ленточек.
украинские власти уже можно судить за массовый рассизм....

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #680 : 08 Мая 2014, 18:05:15 »
Россия может в одностороннем порядке (даже если все эти мелкие будут против) принять их референдум и дать добро на независимость.
Это я поняла. Мне не понятно почему именно Россия? Ведь Украина отдельное государство

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #681 : 08 Мая 2014, 18:49:52 »
где такое написано?

ой, Лен, а в праве не сильна, такое нигде не написано, конечно, референдум поддерживают много государств, просто на правах самой большой граничащей страны Россия имеет огромный вес голоса, даже если ЕС будет против, а кто-то воздержится. исправьте, девочки, кто в этом хорошо понимает.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #682 : 08 Мая 2014, 19:01:38 »
понравилось мнение...



Почему Путин не вводит войска на Украину?

У многих сейчас сжимаются кулаки, наворачиваются слезы и хочется мстить за погибших безоружных людей в Одессе, Славянске, Краматорске... Я понимаю, что многие сейчас ждут от Путина резких и непоправимых мер по «пресечению» и «защите». Ввести войска, рвать в клочья, зачистить до Галичины и так далее.

Неплохо рисуется, но вами руководят сиюминутные эмоции, Путиным - государственные интересы и ответственность за всю страну и ее будущее. И если и есть категория «месть» в его инструментарии, то она настолько тонка, холодна и отточена, что размахивать ей как палкой он не станет. И это правильно - всему свое время.

Именно ввода войск ждут от России наши западные «партнеры» - официально задокументированной российской военной агрессии, мировую трансляцию нападения на независимое государство Дуркаина Мразотная. Именно для этого и была устроена вчерашняя бойня по всему востоку дуркаины - русских бьют, жгут заживо, добивают раненных - вводите войска скорее!

Как только ввод войск случится именно таким образом - по принуждению, Россия окажется официальным ВРАГОМ номер 1 всего ублюдошного «цивилизованного» мира и тогда у американского ВПК, нервно и жадно дышащего черномазой обезъяне в его висячие лопухи, будут развязаны ручонки натыкать еще ракетных баз и потратить еще пару-тройку бюджетов США на оборонку. И все это для того, что бы начать полномасштабную войну с Россией на территории центральной европки. Разделяй и властвуй - любимый принцип наших евроатлантических партнеров еще со времен Римской империи!

Пара «неудачных» залпов с базы НАТО, наша справедливая ответка - и понеслась. Сгорит как минимум половина континента, но только не США, Америку война затронуть не должна - план в том, что бы втянуть Азию и Европу в знатный междусобойчик и подавать патроны в обе стороны. Иначе США натурально накроет расплата в соотношении 1 виртуальный доллар к - самое большее - 17 реальным центам.

Путин буквально ведет страну по лезвию бритвы. По волоску, отделяющему нас от Третьей мировой с одной стороны и, сначала европейской, а потом все-равно Третьей мировой - с другой.

Пусть это кажется большинству неожиданным, но в Дуркаине сейчас случилась точка наименьшей энергии - неустойчивого состояния системы, которая может скатиться вперед, а может упасть назад. Развязка событий в Дуркаине (и это совершенно не делает чести этой недостране и мало от нее зависит) определяет будущее России и остального мира.

Додавит Путин копченого на иппон - мы победим. Сдадут нервы - нас растопчут. К сожалению, в этом раунде по очкам не выиграть - это уже далеко не Сирия. Ударить надо так, что бы противник лег и лежал, пока последние зрители не уйдут, а уборщица не пнет его с ринга помойной тряпкой. Иначе встанет и начнет, размазывая сопли, размахивать кулаками после драки, типа его не так поняли. Именно эту картину мы наблюдаем сейчас - гонг вроде звонил, но то рефери поссать вышел, то свет выключили, то правила на ходу поменяли.

Не рвите себя те, кто в силу тех или иных обстоятельств не может ничем помочь. А те, кто может - принимайте решение. Надо быть честным самим с собой - «мент есть мент, вор есть вор». Враг есть враг. Воюют с противником, врага - уничтожают.

У Путина связаны руки международными обязательствами и формальностями, а у вас? Можем ли мы праздновать победу над фашизмом, если он еще не побежден?

Вам сказали спасибо Мария Сафонова, alina, Багира, Диана, natali87623, Любимка


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #683 : 08 Мая 2014, 19:32:40 »
оооо, от слога я в восторге! прям мое автору филологическое уважение 8) 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #684 : 08 Мая 2014, 19:41:53 »
Мне кажется правильно, что Путин молчит, ЕС и США так и ждут громких заявлений  и когда РФ введет свои войска на территорию Украины, тогда они уже точно смогут объявить всему миру, что Украина тут не причем это Россия вторглась на их территорию... вы сами понимаете как эти господа могут все перевернуть в выгодном им свете, и это им развяжет руки уже по полной программе, у них будет причина начать войну с нами, а оно нам надо? нет!  вот и Путин молчит, и правильно делает, прежде всего не жертвует своим народом и страной. А эти киевские власти на пару со своими покровителями, уже не знают как извратиться и чтобы еще пострашнее придумать на юго-востоке, чтобы у РФ лопнуло терпение.
Жалко людей на Украине,  невозможно закрывать глаза на то что там творится, и хочется чтобы хоть кто-то защитил их, и закончился этот беспредел, но лучше пусть какие-то объединения, казаки, чеченцы и др., пусть даже нелегально, неофициально спец.службы РФ помогут юго-востоку, чем мы официально войдем на их территорию с нашей армией, если это случится это будет капец! война. И нас всех это коснется.  :(

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #685 : 08 Мая 2014, 19:44:05 »
Свет, у меня аналогичное мнение по данной ситуации :yep:

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #686 : 08 Мая 2014, 20:09:37 »
Вот прям мои мысли слово в слово.
А еще вот у меня какие мысли: за Крым имело смысл бороться и проворачивать там всякие планы потому что там наш флот, и теперь мы никому и ничего не должны платить за его размещение там. Все-таки политики зачастую довольно циничные и прагматичные люди, и Путин в том числе, и он просто очень удачно воспользовался сложившейся ситуацией. Не было бы в Крыму нашего флота, может и не стали бы там ничего затевать и забирать его обратно.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #687 : 08 Мая 2014, 23:00:34 »
Наташ очень понравилось, автору респект  8) прям под каждым словом подписываюсь.
Как сказал мой папа , если начнется война то нам уже будет все равно  :-\ в живых почти никого не останется и мир рухнет. Вот и будет конец света....
Девочки представляете какого сейчас Путину? От его действия и решений зависит не только наша страна , он наверное ночами не спит  :-X

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #688 : 09 Мая 2014, 09:48:32 »
Включила телик,прощелкала все каналы и не нашла ничего про Украину  :-\ Девочки кто нибудь знает что там сегодня происходит?

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #689 : 09 Мая 2014, 09:59:46 »
В Мариуполе всю ночь стреляли, сестра звонила рассказывала, а так вся украина скорбит по немецким фашистам.  :-[

Вам сказали спасибо Диана

 







Аренда на форуме