Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605804 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #735 : 12 Мая 2014, 22:00:25 »
Только кто их возьмет. У Путина противоречивые чувства по этому поводу, да и ситуация очень щекотливая...
Ну не факт, Донбасс очень плодородный участок земли, может у Путина по поводу Донбасса и есть коварные планы? ;)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #736 : 12 Мая 2014, 22:01:31 »
Ну не факт, Донбасс очень плодородный участок земли, может у Путина по поводу Донбасса и есть коварные планы? ;)
согласна, что район весьма интересный, но не в данной ситуации.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #737 : 12 Мая 2014, 22:03:12 »
согласна, что район весьма интересный, но не в данной ситуации.
Ну почему?
Сейчас туда можно спокойно вводить наши войска, после мы "уберем" оттуда всякую , простите, шваль, присоединим Донбасс к России и усе ))))
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #738 : 12 Мая 2014, 22:06:56 »
Кто там говорил, что ДНР только независимости добивается?) Уже в Россию просятся  :)

Кто бы сомневался  :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #739 : 12 Мая 2014, 22:08:42 »
Ну почему?
Сейчас туда можно спокойно вводить наши войска, после мы "уберем" оттуда всякую , простите, шваль, присоединим Донбасс к России и усе ))))
ага, а еще ЕС совместно с "чебурашкой" введут хренову тучу санкций, а потом еще тучу денег туда опять вложить... не знаю ..не знаю...

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #740 : 12 Мая 2014, 22:09:05 »
Кто бы сомневался  :D
да собственно никто  :D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #741 : 12 Мая 2014, 22:10:38 »
Только кто их возьмет. У Путина противоречивые чувства по этому поводу, да и ситуация очень щекотливая...
да уж ситуация еще та... от нашего правительства сейчас многое зависит, с одной стороны если ДНР не принять, так и будут украинские власти продолжать убивать и угнетать  людей, они наверное это понимают и просятся к нам, чтобы прежде всего быть защищенными, но при этом для нашей страны какая реакция будет США и ЕС, тут наверное экономическими санкциями не обойдется, наверное подставимся мы сильно. Получается Россия ни в чем не виновата, но ходит как по лезвию ножа, мне кажется выбор очень сложный, поэтому наши и молчат, и президент никак не комментирует их референдум и всю эту ситуевину.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #742 : 12 Мая 2014, 22:11:36 »
Кто там говорил, что ДНР только независимости добивается?) Уже в Россию просятся  :)
Просятся они потому что их просто "сожрут", да и в экономическим плане они не тянут, упадок полный. А под крылышком России все-таки по спокойнее будет им. А так да, они говорили что хотели бы быть чуть ли не отдельным государевом, но реально понимают, что не потянут.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #743 : 12 Мая 2014, 22:12:13 »
ага, а еще ЕС совместно с "чебурашкой" введут хренову тучу санкций, а потом еще тучу денег туда опять вложить... не знаю ..не знаю...
эээ..... санкции? да мне кажется России пофиг на санкции.
Тут Юля писала выше:
пущай вводят. Вчера Китай сказали своё слово. Если США будут продолжать вводить санкции против России, то Китай потребует вернуть долги. А их мнооогооооо, а денег у США НЕТ!!!!!!!! Чтобы поссорить Россию и Европу и подразрушить экономику России, они (США) и завязали всю эту заваруху с Украиной.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #744 : 12 Мая 2014, 22:14:39 »
 ;D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #745 : 12 Мая 2014, 22:16:06 »
 :D :D :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #746 : 12 Мая 2014, 22:16:38 »
Просятся они потому что их просто "сожрут", да и в экономическим плане они не тянут, упадок полный. А под крылышком России все-таки по спокойнее будет им. А так да, они говорили что хотели бы быть чуть ли не отдельным государевом, но реально понимают, что не потянут.
вот я про это и говорю, изначально это было ясно, но как в теме писали что только независимости хотят, не помню кто)

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #747 : 12 Мая 2014, 22:17:11 »
да уж ситуация еще та... от нашего правительства сейчас многое зависит, с одной стороны если ДНР не принять, так и будут украинские власти продолжать убивать и угнетать  людей, они наверное это понимают и просятся к нам, чтобы прежде всего быть защищенными, но при этом для нашей страны какая реакция будет США и ЕС, тут наверное экономическими санкциями не обойдется, наверное подставимся мы сильно. Получается Россия ни в чем не виновата, но ходит как по лезвию ножа, мне кажется выбор очень сложный, поэтому наши и молчат, и президент никак не комментирует их референдум и всю эту ситуевину.
Президент не молчит, Президент выжидает ))))
Как с выборами. Он сказал: Ребят, перенесите референдум. Реф-ум не перенесли, Путин скажет: Я им говорил, но они сами сделали свой выбор. Тут с него взятки гладки :) Теперь Путин должен быть великодушен, как же так, там столько рускоязычного населения, их нужно защищать.
Тут все хорошо продумано... К сожалению, в политических играх, всегда страдает обычный народ :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #748 : 12 Мая 2014, 22:53:20 »
США и Европа за 80-е и 90-е годы (спасибо Горбачеву) привыкли к тому, что Россия стоит на коленях и просит милостыню. А тут вдруг РФ стала набирать обороты и превратилась во влиятельную державу. Они там на западе захлебываются от злости теперь (какая-то Раша, по их мнению, должна знать свое место). Мне думается, что если сейчас еще два региона принять в РФ, то та сторона может как-то очень резко отреагировать. Поэтому - зачем их дразнить лишний раз, навлекая лишние беды на свой народ.
Запад не остановится сейчас, это только начало: им не нужна сильная Россия и они будут ставить нам подножки. Нам сейчас нужна автономная экономика и экономическая независимость, чтобы держать удар. Это приоритет, а не увеличение территорий.

У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #749 : 12 Мая 2014, 23:44:18 »
Ну осталось только Донбасс к России присоединить  :)
:o а вот это я думаю вряд ли (хотя было бы неплохо для нашей семьи лично)
тут не то что всемирная демократия не признает, пол-Украины Россию просто "стереть" с лица земли захотят))
хе хе  :D я экстрасенс
кстати на счет экстрасенсов, читала тут прогноз Мухсена из битвы экстрасенсов, пишет чтона Украине это все будет продолжаться аж до 2019г  :-X

 







Аренда на форуме