Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605757 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #780 : 13 Мая 2014, 14:29:22 »
если его убьют, то это огромный косяк с их стороны, это же везде раструбят. Надеюсь, что с ним будет все в порядке. Народ начал подниматься все больше и больше
убить может и нет, но внезапно пропасть может... уже были случаи пропажи некоторых товарищей. Тоже надеюсь что все будет хорошо. Да люди начали отходить от всего этого, жалко только ДНР, никак они от них не отстанут  >:(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #781 : 13 Мая 2014, 15:01:31 »
я переживаю не за друзей и родственников, я переживаю за всех русских людей там. их отцы и деды тоже положили свои жизни за нас. и абсолютно уверена, что наш долг -им помочь.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #782 : 13 Мая 2014, 15:48:51 »
вот пока не поняла, шутка или нет. Если это не шутка, то я в шоке от их глупости  :-X

вот эта  статья http://www.nakanune.ru/news/2014/5/13/22352541/
Картинка в тему  :D
если это правда то я в шоке и мне очень смешно  :D они это наверное от безысходности строчат.
вчера с мужем досмотрели хоккей, я ему говорю: сейчас Обама наверное волосы на своей заднице рвет, и завтра нам опять какие-нибудь санкции придумают, они же до сих пор Олимпиаду и победу нашу пережить не могут. На что мне муж ответил, что бы я не выдумывала, и не сочиняла сказки на ночь  :D что мол амерекосы совсем дураки что ли, причем тут спорт. Если эта статья не вымысел, то выходит дураки  :D Дам ему сегодня почитать.
 

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #783 : 13 Мая 2014, 15:56:44 »
Да это стёб :) Но очень тонко подмечено :)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #784 : 13 Мая 2014, 16:22:28 »
если это правда то я в шоке и мне очень смешно  :D они это наверное от безысходности строчат.
вчера с мужем досмотрели хоккей, я ему говорю: сейчас Обама наверное волосы на своей заднице рвет, и завтра нам опять какие-нибудь санкции придумают, они же до сих пор Олимпиаду и победу нашу пережить не могут. На что мне муж ответил, что бы я не выдумывала, и не сочиняла сказки на ночь  :D что мол амерекосы совсем дураки что ли, причем тут спорт. Если эта статья не вымысел, то выходит дураки  :D Дам ему сегодня почитать.
 
ну на ок можно и не такое вычитать  :D Шутка. На самом деле это вчерашнее выступление этой госпожи перефразировали. Она говорила про референдум на юв. Выборная карусель прозвучало из её уст, а корреспондент спросил что это??? Она не смогла ответить, только в итоге сказала что читала и ей кажется что это что-то нехорошее. А уж матч, Овечкина и другое приплели наши умельцы. Просто постебались.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #785 : 13 Мая 2014, 16:26:10 »
ну на ок можно и не такое вычитать  :D Шутка. На самом деле это вчерашнее выступление этой госпожи перефразировали. Она говорила про референдум на юв. Выборная карусель прозвучало из её уст, а корреспондент спросил что это??? Она не смогла ответить, только в итоге сказала что читала и ей кажется что это что-то нехорошее. А уж матч, Овечкина и другое приплели наши умельцы. Просто постебались.
тогда не буду показывать, а то опять люлей получу, что читаю не то что надо.  :D

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #786 : 13 Мая 2014, 16:38:30 »
Да почему б и не показать мужу? )) это, имхо, ближе к сатире - удачно написано!

а Луганская и Донецкая республики подняли вопрос об объединении :)
кстати, завтра круглый стол всеукраинский, только нигде нет инфы - приглашены ли от Ю.-В. представители "сепаратистов"
тем более что сегодня покушение на Болотова ("народного"губернатора Луганской области) совершено, могут попытаться лидеров убрать.


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #787 : 13 Мая 2014, 22:20:50 »
Ох как Турчинова сегодня все прессуют, молодцы, хватает же людям смелости. А он в свою очередь опять продолжает силовые операции. Что на его решение способно повлиять???????

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #788 : 13 Мая 2014, 22:53:45 »
Ох как Турчинова сегодня все прессуют, молодцы, хватает же людям смелости. А он в свою очередь опять продолжает силовые операции. Что на его решение способно повлиять???????
Наверное присоединение к России и наша армия у границ :-\ А как еще с ними бороться? Сейчас уже все говорят, что америка все проплатила и обучала этих силовиков, как убивать несогласных. Ну кто наших православных еще защитит?
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #789 : 13 Мая 2014, 23:01:05 »
Наверное присоединение к России и наша армия у границ :-\ А как еще с ними бороться? Сейчас уже все говорят, что америка все проплатила и обучала этих силовиков, как убивать несогласных. Ну кто наших православных еще защитит?
да уж, че то Турчинов явно заигрался...

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #790 : 14 Мая 2014, 00:38:14 »
так у него последние 10 дней осталось (до выборов) - решил оторваться напоследок, терять-то нечего уже...


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #791 : 14 Мая 2014, 08:39:42 »
это понятно что отрывается, только не боится ли последствий для себя. Щас Россия заберет днр и будет проводить расследование по этой операции Турчинов полетит первыми.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #792 : 14 Мая 2014, 09:04:03 »
Турчинов - у меня складывается впечатление что он психбольной
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #793 : 14 Мая 2014, 09:07:49 »
Турчинов - у меня складывается впечатление что он психбольной
оно наверно у всех такое складывается. Я не знаю кем он был раньше, но в прошлой жизни он явно был убийцей.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #794 : 14 Мая 2014, 09:08:28 »
оно наверно у всех такое складывается. Я не знаю кем он был раньше, но в прошлой жизни он явно был убийцей.
И в этой тоже
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме