Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605740 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #795 : 14 Мая 2014, 09:13:18 »
оно наверно у всех такое складывается. Я не знаю кем он был раньше, но в прошлой жизни он явно был убийцей.
Он был правой рукой юли ( партия батьковощина, как то так) Поди она всем переворотом руководила из тюрьмы :idea: они все миллионеры, так что тихое местечко где нибудь в Альпах, он себе уже подготовил.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #796 : 14 Мая 2014, 09:47:14 »
А мне кажется, он понимает что политический труп (а может даже и физический) - поэтому и решил пуститься напоследок во все тяжкие. Это как тяжелобольные, пытаются осуществить что успеют перед смертью, пока силы позволяют. Одни последним делятся, другие на преступление идут..


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #797 : 14 Мая 2014, 12:06:06 »
У меня вот все из головы не идет этот Байден-младший, который вошел в совет директоров нефтегазового украинского холдинга  >:(
Теперь можно ожидать чего угодно, начиная с того что  трубу приберут к рукам и будут на Европу  давление оказывать в нужном им ключе, заканчивая прямой интервенцией в случае если этого удода похитят или еще какую заварушку устроят(((


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #798 : 14 Мая 2014, 13:08:57 »
У меня вот все из головы не идет этот Байден-младший, который вошел в совет директоров нефтегазового украинского холдинга  >:(
Теперь можно ожидать чего угодно, начиная с того что  трубу приберут к рукам и будут на Европу  давление оказывать в нужном им ключе, заканчивая прямой интервенцией в случае если этого удода похитят или еще какую заварушку устроят(((
Если они это сделают, то это будет дополнительная причина ввода наших войск. Наверное,  путинская команда все это, как то просчитывает. Не зря же самые лучшие шахматисты рождались у нас! что то я слышала, что хотят трубу в обход Украины проложить  :question:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #799 : 14 Мая 2014, 14:26:27 »
Турчинов отрабатывает должок видимо, продав родину, он обязан выполнить соглашение с западными коллегами. А так читала, почему то его пастором называют  :-\ может где-то пропустила
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #800 : 14 Мая 2014, 15:37:50 »
А так читала, почему то его пастером называют  :-\ может где-то пропустила
Оля, так он же пастор баптистской церкви.. причем какой-то лидер, т.е. во главе этого движения на Украине стоит. Кажется "Церковь Христа", но могу ошибаться тк этим вопросом не интересовалась. Соответственно понятно что связи-покровители у него в США, среди протестантов.. и плевать он хотел и на православие, и на католицизм, кот. на Украине..


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #801 : 14 Мая 2014, 16:07:59 »
Турчинов отрабатывает должок видимо, продав родину, он обязан выполнить соглашение с западными коллегами. А так читала, почему то его пастером называют  :-\ может где-то пропустила
Как быстро страну разобрали на запчасти :(
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #802 : 14 Мая 2014, 16:22:35 »
Тогда все мне становится более или менее понятно. Понятно, почему Турчинов проводит карательные операции и не останавливается. Ему надо довести страну до распада. Он выполняет задание США.  Американцам надо полного развала на Украине, раздела территорий, хаоса и трубопровод себе в собственность, чтобы и диктовать свои условия по поставке газа в Европу России плюс иметь полигон на территории Украины для размещения ПРО вблизи России. Им вообще не нужна ни Луганская, ни Донецкая область. Им надо создать управляемый хаос вблизи РФ. Даже наоборот им на руку будет присоединение этих областей к РФ. Ведь тогда РФ придется восстанавливать обе эти территории на свои деньги, что может истощить наш бюджет. А удар по экономике ослабит нашу страну. Такое мое видение сейчас.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #803 : 14 Мая 2014, 16:43:13 »
Nastasiya, прям в точку как мне кажется....

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #804 : 14 Мая 2014, 19:42:11 »
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

 Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

 Тогда отец сказал:

— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.

Когда мы были все вместе мы были силой, а теперь конечно слабоваты, НО Путин начал расширять наши границы, пусть и дальше продолжает. Хотя если честно, то весь этот развал вскормили и затеяли наши демократы и сейчас мы собираем камни, которые они 20 лет раскидывали. Дай Господи Путину мудрости. У него духовник архимандрит Тихон и это , на мой взгляд, очень хорошо.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #805 : 14 Мая 2014, 20:56:17 »
Тогда все мне становится более или менее понятно. Понятно, почему Турчинов проводит карательные операции и не останавливается. Ему надо довести страну до распада. Он выполняет задание США.  Американцам надо полного развала на Украине, раздела территорий, хаоса и трубопровод себе в собственность, чтобы и диктовать свои условия по поставке газа в Европу России плюс иметь полигон на территории Украины для размещения ПРО вблизи России. Им вообще не нужна ни Луганская, ни Донецкая область. Им надо создать управляемый хаос вблизи РФ. Даже наоборот им на руку будет присоединение этих областей к РФ. Ведь тогда РФ придется восстанавливать обе эти территории на свои деньги, что может истощить наш бюджет. А удар по экономике ослабит нашу страну. Такое мое видение сейчас.
Подпишусь под каждым словом, тоже такая же картина складывается.
Только вот одно не вяжется, если Америка будет владеть трубопроводом, который находится на Украине, и соберется диктовать условия поставок на Запад, вмешается же Меркель и иже с ними, и тогда уже ЕС будет против Америки.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #806 : 14 Мая 2014, 21:14:45 »
Подпишусь под каждым словом, тоже такая же картина складывается.
Только вот одно не вяжется, если Америка будет владеть трубопроводом, который находится на Украине, и соберется диктовать условия поставок на Запад, вмешается же Меркель и иже с ними, и тогда уже ЕС будет против Америки.

Это при условии, что ценовые требования США и Евросоюза по российскому газу будут различными. Если же обе эти стороны будут "продавливать" одно то же, то... . К тому же трубопроводы очень прибыльный бизнес. К примеру, наша Транснефть - богатейшая компания.

Но во-первых, у нас есть трубопровод по дну моря в Европу помимо украинского. Во-вторых, у нас будет покупать газ Китай, а это огромный рынок сбыта. А в третьих  ;):

http://m.youtube.com/watch?v=7fzLtOtzui4



У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #807 : 16 Мая 2014, 08:24:24 »
Цитата:

Из слов главы МИД можно сделать вывод, что Россия не собирается оказывать военную помощь ДНР и ЛНР и вводить войска на территорию Украины, даже если результаты президентских выборов 25 мая будут признаны ею нелегитимными. "У нас нет никаких намерений отправлять какие бы то ни было отряды куда бы то ни было", - заявил Сергей Лавров, отвечая на вопрос журналистов. Что касается самих выборов, то, словам министра, Кремль будет судить об их легитимности исходя из результатов, но при этом российская власть "готова к сотрудничеству с любым руководством Украины".

Довольно четко Лавров высказался и на тему возможного присоединения к РФ восточных регионов Украины. "Мы должны начинать не с гипотетического вопроса, кто кого может присоединить, а с того, как люди будут чувствовать себя в этой стране", - пояснил он. В данной ситуации эти слова можно трактовать, как заявление об отсутствии желания присоединить к России восток Украины.

Еще более интересно прозвучал ответ на вопрос о восточно-украинских ополченцах и их "пророссийской" ориентации: глава МИД РФ призвал не называть их "пророссийскими". "Они не хотят быть названными "пророссийскими" или "проамериканскими", они хотят называться украинцами. Когда ты ждешь, что с тобой будут обращаться как с равными, а с тобой обращаются как с грязью или зверьми, или вообще полностью игнорируют, как киевские власти делали на протяжении двух или трех месяцев, тогда я понимаю людей, которые хотят привлечь внимание к своим проблемам", - пояснил министр.

Помимо этого, Сергей Лавров дал не менее элегантное объяснение и по другому дискуссионному вопросу - заявлению российского руководства об уважении итогов воскресных референдумов. Напомним, что среди экспертов и политиков оно вызвало двоякую трактовку. "Попытка привлечь внимание проявилась, а армии было приказано идти и сражаться с ними (ополченцами). Тогда эти люди захотели взять свою судьбу в свои руки. Вот почему мы уважаем результаты прошедших там референдумов", - пояснил Лавров. Тем самым министр исключил возможность трактовки понятия "уважение", как признания Россией результатов референдумов.

Одним словом, из сказанного главой МИД РФ возникает стойкое ощущение, что российская сторона решила сделать паузу в своей достаточно активной украинской политике. Из чего уже сейчас можно сделать вывод, что "крымского" сценария на востоке Украины, скорее всего, не будет. Вероятно, роль России в конфликте все больше будет сводиться к исполнению функций авторитетного международного арбитра, а никак не его участника.
Скопировала с Севастопольского сайта. Наверное так и будет, хотя... Мы предполагаем, а Господь располагает :yep: 

Вам сказали спасибо Natashka Bu, Nastasiya
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #808 : 25 Мая 2014, 02:49:11 »
девочки, у кого родня на Украине - как настроения?
Мы с хорошим знакомым общались сегодня, он москвич, пенсионер уже.. брат в Луганске, еще родня в Одессе. Говорит, готовы к себе принять (квартира с Москве плюс дача), но те сначала говорили что их не касается, а сейчас боятся куда-то из городов выезжать. Настроены пессимистично (есть дети призывного возраста), боятся что гр. война будет все шире распространяться. ..
Я и сама с содроганием завтрашнего (выборного) дня жду, эти сводки с фронта ежедневные - страшно. За детей и стариков, за пацанов молодых, которых пушечным мясом в пекло бросают(( как же хочется чтобы все уже утихло, но мозгами понимаю что мира, как он существовал еще год назад, на Украине уже не будет


Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #809 : 25 Мая 2014, 08:24:47 »
девочки, у кого родня на Украине - как настроения?
Мы с хорошим знакомым общались сегодня, он москвич, пенсионер уже.. брат в Луганске, еще родня в Одессе. Говорит, готовы к себе принять (квартира с Москве плюс дача), но те сначала говорили что их не касается, а сейчас боятся куда-то из городов выезжать. Настроены пессимистично (есть дети призывного возраста), боятся что гр. война будет все шире распространяться. ..
Я и сама с содроганием завтрашнего (выборного) дня жду, эти сводки с фронта ежедневные - страшно. За детей и стариков, за пацанов молодых, которых пушечным мясом в пекло бросают(( как же хочется чтобы все уже утихло, но мозгами понимаю что мира, как он существовал еще год назад, на Украине уже не будет
У моей родни ни какого настроения, все очень переживают. На выборы не пойдут, просто страшно идти. В здании где будут проходить выборы будут стоять эти "коратели" с автоматами, и будут следить чтоб эти выборы прошли так сказать "правильно". Сами понимаете на сколько "законно"...  Вчера в контакте увидела фотографии моего одногрупника с автоматом , пошел воевать против "нового" правительства. Жутко как то стало, и очень жалко пацанов молодых и людей, которые пошли защищать свой народ от  своих же.....   :'(

 







Аренда на форуме