Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606768 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #840 : 01 Июня 2014, 00:30:21 »
Любимая Ирина Самарина, кстати украинка

(ПРЕМЬЕРА) ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В УКРАИНЕ посвящается:

Спасите детишек Донбасса
От армии, что предаёт…
Там мальчик с четвёртого класса
Погиб, ведь стреляют в народ…
Там дети сидят по подвалам,
Привыкнув к обстрелам ночным…
Увы, Украины не стало…
Остался чернеющий дым…

Спасите детишек Славянска…
Верните им детство назад…
В АТО подло купленной адской
Погибло немало ребят…
И срочников всех обрекая
На смерть ради власти своей,
Вас небо накажет, я знаю,
За слёзы отцов, матерей…

Спасите детей Краматорска…
Политики, встаньте как щит…
Направьте кровавое войско
На вас… тех, кто в Раде сидит…
У нас террористов немало –
В столице при галстуках... Да…
А ложь правде в спину стреляла,
Бомбила во всю города…

Спасите детишек Донбасса
От Бени – слуги сатаны!!!
Он смотрит на нас, как на мясо
И жаждет кровавой войны…
А смерти друг другу желая,
За мнения, что не сошлись,
Вы сами страну разорвали,
И в плен лютой злости сдались…

Спасите мою Украину
От тех «патриотов», что злом
Страну превратили в руину
И скачут на горе людском…
Спасите от телеканалов,
И купленных лживых вестей…
Увы, Украины не стало…
Спасите донецких детей!!!


Вам сказали спасибо Багира
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #841 : 01 Июня 2014, 08:21:51 »
нда уж весь мир против России...весело

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #842 : 01 Июня 2014, 10:59:51 »
ну не весь, китайцы вон с нами, и евразийский союз создается
попробуй радугу:)

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #843 : 01 Июня 2014, 19:13:16 »
Перлы Кличка... :-[

http://youtu.be/emASxkfKrCI



Понравилось в каментах выражение про него - "генератор случайных словосочетаний"...  В точку! ;D
Чудесный у Киева мэр, чудесный... великая нация достойна великих правителей, ей-ей!



Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #844 : 01 Июня 2014, 19:39:10 »
Перлы Кличка... :-[

http://youtu.be/emASxkfKrCI



Понравилось в каментах выражение про него - "генератор случайных словосочетаний"...  В точку! ;D
Чудесный у Киева мэр, чудесный... великая нация достойна великих правителей, ей-ей!
У меня в голове не укладывается, как такого юмориста можно было "избрать" мэром Киева :-[

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #845 : 01 Июня 2014, 20:01:48 »
А мне кажется - прям очень удобно! Так как он несет не пойми что - трактовать можно его слова как хочешь!
Клоунада какая-то, сюр, ей-богу!

Было бы смешно, если бы не было так грустно...



Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #846 : 01 Июня 2014, 22:53:13 »
Перлы Кличка... :-[

http://youtu.be/emASxkfKrCI



Понравилось в каментах выражение про него - "генератор случайных словосочетаний"...  В точку! ;D
Чудесный у Киева мэр, чудесный... великая нация достойна великих правителей, ей-ей!
анекдот есть такой про боксера и зачем ему голова:
 - я еще я туда ем...
попробуй радугу:)

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #847 : 02 Июня 2014, 12:49:12 »
нда уж весь мир против России...весело
Хочу написать по поводу объединения всех против одного. Всегда не любила, кода в школе да и на работе, кто то создавал компании, которые "дружили" все против одного. Тоже придумывали какие то санкции, например не разговаривать или еще, что - нибудь похуже, но смысл один сделать больно, унизить, раздавить, прогнать подальше. Всегда потом убеждалась, что неправы были именно те, кто объединялись. Агрессия и  нетерпимость шла  именно от них. Хотя конечно можно все замаскировать своей правотой, своей правильностью. Для меня если люди или страны какая разница, объединились против одного, пусть этот один и правда, что то сделал не так, да не эдак, все равно они грешат более, чем тот против которого "дружатся". Может сумбурно написала, но мысль вроде выразила. Короче если против нас объединяются, то это их грех тех, которые объединяются. Не знаю, какие цели преследует наша власть, но то что против фашизма они открыто выступили на мой взгляд это героический поступок и я всей душой нахожусь на стороне тех, кто выступает против травли других.
Когда, прошлым летом мы ездили с экскурсией по Севастополю, нам рассказывал экскурсовод, как активисты защищают памятник Екатерины второй  основательницы Севастополя, от поругания, от уничтожения. И именно от власти украинской шла инициатива по уничтожению памятника :-[ И сейчас, что там все наши русские люди живут спокойно и мирно надо сказать спасибо нашему государству.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #848 : 02 Июня 2014, 15:38:50 »
Германия, Гамбург. На одной из автобусных остановок.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #849 : 02 Июня 2014, 15:42:21 »
нда уж весь мир против России...весело
далеко не все

Еще к теме
Цитировать
Сбой на втором фронте

Париж проигнорировал предложение конгресса США выкупить "Мистрали", предназначенные для России

В министерстве обороны Франции не стали вдаваться в детали американского прожекта, но подтвердили: контракт выполняется в соответствии с графиком и должен быть завершен в октябре-ноябре этого года. Об этом же заявлял не так давно французский президент Франсуа Олланд на двусторонней встрече на севере Германии с канцлером Ангелой Меркель. По его словам, "контракт не подвергается какому-либо пересмотру", а это значит, что все договоренности остаются в силе.

— В США могут формулировать какие угодно инструкции. Это не наша проблема. Это нас не касается. Ведь контракт с Россией был заключен Францией, а не американцами. У нас свои интересы.


Цитировать

Китай и новый лидер ЕС приказали остановить украинских карателей

Впервые за весь украинский кризис, еще одна ведущая держава мира — Китай — высказалась без каких-либо дипломатических уловок, напрямую потребовав от Украины прекратить карательную операцию в Новороссии. В крайне резком заявлении генерального штаба НОАК прозвучало требование к украинским властям немедленно остановить «силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины» — об этом собравшимся объявил китайский генерал-лейтенант Ван Гуаньчжун.
Напомним, что Китай и ранее обвинял в трагических событиях в Одессе, гражданской войне на Востоке Украины и Майдане «новые власти» Киева, пришедшие после свержения легитимного руководства страны. Кроме того, МИД КНР обвинил США и Европу в «воздействиях на украинцев», фактически, заявив о том, что Майдан был организован и поддержан Западом. Добавим, что РФ и КНР недавно подписали «контракт тысячелетия» на более чем $400 миллиардов долларов, перевели расчеты в рубль и начали сверхтесное сотрудничество — это уже вызвало шок американских экспертов, начавших обвинять администрацию Обамы в том, что она «не повернулась к Азии, как обещала и это сделала Россия».

Кроме того, Россия и Китай впервые начали совместные глобальные военные учения, в которых военные эксперты США видят «опасность военного объединения двух ядерных держав против Америки».

Также с крайне жестким заявлением в адрес Украины и Запада выступила триумфатор выборов в Европарламент, глава «Национального фрона» Франции Мари Ле Пен. Она сообщила, что Европа и США виноваты в случившемся кризисе и кровопролитиях, подчеркнув, что «ЕС по американской указке представляют Россию в совершенно невыгодном свете».

«Я выступаю за немедленную федерализацию Украины. Евросоюз подлил своего масла в огонь, когда решил предложить тесное экономическое партнерство государству, где примерно половина населения до сих пор смотрит на Восток»,- говорится в ее заявлении. Мари Ле Пен заметила, что «европейским политикам нужно осознать, что Штаты прежде всего преследуют свои интересы в странах Европе, стремясь расширить собственное присутствие в мире».

Восхитилась Ле Пен и тем, что президент России «не позволяет никоим образом другим государствам навязывать ему решения». Констатирует правоту Путина, пусть и перемежая это критикой и заместитель главреда The National Interest Миллер.

По ее словам, «Евросоюз сам заварил кашу и сейчас не хочет за собой убирать. «Путин оказался прав, когда в своей речи о присоединении крымского полуострова заявил, что эти земли в плане культуры и истории ближе к России. Он был прав, когда называет русских и украинцев братьями. У Украины и России история тесно взаимосвязана и переплетена, Киев поближе к Западной Европе»,- резюмирует она.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #850 : 02 Июня 2014, 23:07:08 »
Я вообще в шоке  :'(
http://www.kp.ru/daily/26238.7/3120078/
Как так можно??!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #851 : 02 Июня 2014, 23:36:22 »
Я этой зимой книгу купила Блокадные дневники. Очень большое впечатление на меня произвело это произведение. Очень подробно люди описывали весь ужас бомбежек, но только 70 лет назад. Читала, плакала и думала, что это прошлое, что это уже никогда не повторится, потому что люди поняли весь ужас фашизма. И вдруг страшное повторение. Люди рассказывают с экрана телевизора,то же самое о чем писали блокадные ленинградцы много лет назад. Фашизм вернулся, фашистам плевать больница или детский сад главное УБИВАТЬ. Отключили бы наши им газ и пообещали включить только после того, как прекратят военные действия. Можно так?
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #852 : 02 Июня 2014, 23:53:15 »
нда уж весь мир против России...весело
Во время второй мировой то же весь мир был против России  и что?.....довы...

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #853 : 02 Июня 2014, 23:56:02 »
Алин, от отключения газа больше всего пострадают простые люди, а им и так там сейчас не сладко :-\
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #854 : 03 Июня 2014, 00:17:41 »
Алин, от отключения газа больше всего пострадают простые люди, а им и так там сейчас не сладко :-\
уж лучше без газа, чем убитым в собсвенном доме, городе, огороде.отключение газа затронет и будет больше волновать тех, у кого там все в попяде, чьи дети и мужья не стрят на болк постах! Где-нить в Киеве или Полтаве затронет сильно, а Луганак и Донецк сейчас не этим озабочен.я думаю, что если уж нам диктуют какие-то санкции, то и мы вправе за возможность использовать наш природный ресурс требовать прекращения огня...
меня больше поразило, что мы теперь готовы им все же скидки по газу предоставить?! Что же за сила за спиной у Продана и Порошенко, что мгут на раз топ-менеджмент газпрома, да что уж там топов нашей страны вот так перенастроить как им надо?

 







Аренда на форуме