Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606453 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #915 : 15 Июня 2014, 16:17:58 »
они "расчищают"место для своих русофобов!ДНР и ЛНР и их населения для них просто НЕТ!порошенко и его словам грош цена-еще неделю назад были обещаны коридоры и прекращение огня!люди там им не верят, и даже те, кто был не на той,ни на другой стороне понимают, что никто их не спасет!никто!мне сестра рассказывала, что ее знакомый мужчина приехав в свой родной Славянск просто плакал(((трупы по городу просто никто даже не убирает, и там есть не только трупы ополченцев((

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #916 : 15 Июня 2014, 17:49:18 »
Только что муж написал, что по Киевке в сторону Калуги движется колонна БРТ - штук 200.  :-\

АПД: позвонила, спросила: что, точно 200? он сказал, что дофига просто!!!
да уж :(
 
порой читаю коменты киевлян про убитых детей на юго-востоке и поражаюсь их ценизму, пишут мы за единую Украину, что осквернили их флаг и поэтому раз там живут, поддерживают террористов пусть и страдают, и это пишут женщины  :-X Все Путина да Лаврова хаят, да какие-то ультиматумы выставляют, типа это мы войну развязали на юго-востоке, а наши еще сюсюкаются с ними по газу, отключили бы его уже к фигам чтобы прочувствовали, пусть и Европа заодно пострадает, может потом заткнутся со своими санкциями. Новости смотреть уже сил нет, одни только расстройства, бедные люди.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #917 : 15 Июня 2014, 17:52:43 »
Мы вот читаем украинские форумы, а вот интересно, они читают наши-русские форумы?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #918 : 15 Июня 2014, 18:37:57 »
Мы вот читаем украинские форумы, а вот интересно, они читают наши-русские форумы?
я думаю, во-первых, у них заблокированы многие форумы, наши сайты.во-вторых, те не будут рассматривать ситуацию с разных точек зрения.у них есть своя точка зрения,ее всячески поддерживают их руководители гос-ва и прочие, кто им идеалогию новую навязал.мы для них зло и наше руководство страны, доказывать свою правоту или хотя бы отстаивать свое мнение некому..нацистам, фашистам, убийцам, провакаторам?! Нас мировре сообщество не слышит((и не пытается, те и вовсе не будут
в поряке вещей разбомбить город, разнести его полностью, не жалеть никого, даже своих солдат, которым они в спину стреляют..и все сходит с рук! Но я уверенна, всех, кто причастен к кровопролитию там ждет страшная кара! А людям погибшим и ни в чем не повинным, мученикам вечная память!

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #919 : 16 Июня 2014, 11:41:34 »
ну на самом деле, мне кажется, там нынче хорошая пропагандистская машина.. людей устраивает та информация, которую им подают, поэтому они даже и не пытаются искать что-то еще.
кто-нибудь смотрел запись программы Шустера, когда они на прямой связи с британским корреспондентом были? (тот из "антироссийского" лагеря, но выложил информацию как есть - и что нет там войск наших, и что бомбят по мирным жителям).. по лицам присутствовавших в студии было видно, что они пытаются переварить эту информацию, т.е. у них своего рода "разрыв шаблона"

наши-то все же не стали после нападения на посольство дальше мяться, вчера Миллер ушел с переговоров  8)

п.с. помимо техники, еще и самолетики военные разлетались. в прошлые выходные прямо над дачей военный самолет (я не разбираюсь, а муж назвал конкретно модель - МИГ какой-то) прошел низенько-низенько, потом на сверхзвуке проходил еще неск. раз. В эти праздники тоже судя по звуку летали, но видимо на большой высоте - т.к. визуально не замечены.
а еще муж на даче ночевал когда, стал невольным свидетелем разговора соседа "наискосок" (площади-то маленькие, а когда вокруг тишина - речь оч. хорошо слышна). Тот бывший военный, вертолетчик, вроде участник боевых действий (мы особо не интересовались), служил на территории УССР. Так вот, с кем-то по телефону оч. эмоционально беседовал.. в общем они вплоть до фамилий вертолетчиков, вылетающих "на задания" на Ю-В, инфу знают, составляли письмо официальное от военных в Минобороны Украины, плюс разговор был про то что друзья-вояки готовы добровольцами, между собой уже сформировали боевую единицу, работать будут слаженно)). А, еще момент понравился - у него родня в Харькове (сестра вроде), сетовал что совсем с катушек слетели, по телефону обзывает оккупантами и путинскими рабами, собирается сменить фамилию (Чуркина), поскольку не хочет чтобы у окружающих "возникали ассоциации с быдловатыми российскими политиками"  :D


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #920 : 16 Июня 2014, 11:44:58 »
да, я смотрела эту запись вчера. Конечно, им показывают совсем не то, что нам. Конечно, они такого не ожидали, но, к сожалению, мне кажется, не поверили словам британца.
попробуй радугу:)

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #921 : 16 Июня 2014, 12:45:08 »
А мне так нравится фраза " путкинские рабы". Хорошо им там мозги промывают. Блин, реально себя кто-нибудь ощущает рабом ? Может, я дура?И мы реально рабы? Но пока на мне и моей семье деятельность Путина хорошо отражается. И нам - рабам не так уж и плохо живется, по сравнению с ними -свободными. 
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #922 : 16 Июня 2014, 12:54:30 »
Одним словом, девочки, америка ни перед чем не остановится, чтобы стереть Россию с лица земли. Мы у них как ком в горле.

[/

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #923 : 16 Июня 2014, 12:57:33 »
Одним словом, девочки, америка ни перед чем не остановится, чтобы стереть Россию с лица земли. Мы у них как ком в горле.
Подавится она (Америка), этим комом в горле  :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #924 : 16 Июня 2014, 12:58:41 »
Подавится она (Америка), этим комом в горле  :D
Это точно!!!

[/

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #925 : 16 Июня 2014, 13:06:33 »
А мне так нравится фраза " путкинские рабы". Хорошо им там мозги промывают. Блин, реально себя кто-нибудь ощущает рабом ? Может, я дура?И мы реально рабы? Но пока на мне и моей семье деятельность Путина хорошо отражается. И нам - рабам не так уж и плохо живется, по сравнению с ними -свободными.

Тут не могу согласится, про деятельность Путина. Инфляция за 10% процентов перевалила, бензин дорожает, все остальное тоже. На сайт центр банка зайдите и посмотрите сколько денег печатается, все мы взрослые и обрадованные должны понимать к чему ведет неограниченный выпуск денежных средств, неподкрепленный ростом экономики.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #926 : 16 Июня 2014, 13:25:06 »
Я согласна, много "косяков". Но до Путина было хуже. А в сравнении с Украиной особенно.
В чем рабство-то? Ипотеки-кредиты? Так они во всех странах. В тех США. Да, там процентная ставка меньше, но и цены выше и пашут они там не на одной работе, и все у них платно.

И согласна я. Это война с США, а не с Украиной. А хохлы пешки бестолковые
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #927 : 16 Июня 2014, 13:26:18 »
А мне так нравится фраза " путкинские рабы". Хорошо им там мозги промывают. Блин, реально себя кто-нибудь ощущает рабом ? Может, я дура?И мы реально рабы? Но пока на мне и моей семье деятельность Путина хорошо отражается. И нам - рабам не так уж и плохо живется, по сравнению с ними -свободными. 
А нам меньше промывают что-ли?
Вчера вернулись с мужем из Киева, все спокойно, на таможне пропускают всех желающих. 80% киевлян говорят на русском, из Майдана сделали Арбат - сувениры продают, кормят кашей.
Мы ездили на свадьбу, жених и вся его родня из Луганска, по их словам там тихо, мирно, единственно что появилось много лиц кавказкой национальности. По местному телевидению показывают русские танки и про украденный Россией автобус с детьми.
Отношение везде прекрасное.
Для себя я сделала вывод - не верь никому не русским, не украинцам. Нас также зомбируют, как и их.
Зато вся страна переключилась с полного провала нашей экономики на Украину, отличный политический ход.


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #928 : 16 Июня 2014, 13:33:00 »
А нам меньше промывают что-ли?
Вчера вернулись с мужем из Киева, все спокойно, на таможне пропускают всех желающих. 80% киевлян говорят на русском, из Майдана сделали Арбат - сувениры продают, кормят кашей.
Мы ездили на свадьбу, жених и вся его родня из Луганска, по их словам там тихо, мирно, единственно что появилось много лиц кавказкой национальности. По местному телевидению показывают русские танки и про украденный Россией автобус с детьми.
Отношение везде прекрасное.
Для себя я сделала вывод - не верь никому не русским, не украинцам. Нас также зомбируют, как и их.
Зато вся страна переключилась с полного провала нашей экономики на Украину, отличный политический ход.
Т.е. получается, что там вообще не стреляют и беженцев нет?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #929 : 16 Июня 2014, 13:40:40 »
Т.е. получается, что там вообще не стреляют и беженцев нет?
И мне интересно!
Потому что родня из Белгорода пишет что у них наплыв беженцев из Украины.

 







Аренда на форуме