Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605997 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #960 : 17 Июня 2014, 23:00:48 »
Я что то не поняла про газопровод. Они что его взорвали? Типо плевали мы на ваш газ  :question:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #961 : 17 Июня 2014, 23:01:51 »
Я что то не поняла про газопровод. Они что его взорвали? Типо плевали мы на ваш газ  :question:
взрыв был, но вроде он цел.

Вам сказали спасибо Диана
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #962 : 18 Июня 2014, 01:44:46 »
Я что то не поняла про газопровод. Они что его взорвали? Типо плевали мы на ваш газ  :question:
скорее всего все выставят так, будто наши взорвали их газопровод ;D

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #963 : 18 Июня 2014, 10:03:33 »
Так в новостях сказаши износ и на этом участке плановый ремонт должен был быть

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #964 : 18 Июня 2014, 11:25:02 »
Так в новостях сказаши износ и на этом участке плановый ремонт должен был быть
версия Украины теракт.ведь

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #965 : 18 Июня 2014, 12:00:00 »
версия Украины теракт.ведь
у них сейчас все, что происходит негативного - теракт русских

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #966 : 18 Июня 2014, 12:24:39 »
Сын Рейгана назвал Путина лидером мира

Приемный сын одного из самых известных президентов США Рональда Рейгана заявил, что состояние американской политики невозможно назвать никак иначе, кроме «плачевного», а президент России Владимир Путин является ведущим мировым лидером.

В эфире Newsmax-TV , перевод которого предоставлен центром актуальной политики, стратег наиболее антироссийски настроенной Республиканской партии США заявил, что «одной из причин того, что джихадисты опустошают Ирак, является то, что Соединенные Штаты не имеют на сегодняшний день внятной внешней политики». Виновными за это Рейган считает президента-демократа Обаму и его «ястреба в женском обличье» Хиллари Клинтон.

Также сын президента, «разрушившего СССР» заявил, что «если и есть в мире лидер сегодня, то это лидер — Владимир Путин». Рейган также констатировал, что «пора для политиков в Вашингтоне встать и взять на себя ответственность за происходящее, но никто из них не спешит этого делать».

«Тем матерям, чьи сыновья или дочери погибли или потеряли конечности в Ираке, следует идти маршем на Вашингтон округ Колумбия, требовать ответа и наказания виновных»,- призвал Рейган.

Напомним, что большинство населения Америки уже заявило социологам, что считает неправильным и курс Обамы, и ситуацию в стране — это, собственно, видно по рейтингам президента США, рухнувшим до минимальной отметки. Кроме того, как ранее сообщали СМИ, 2/3 американцев не исключают, что в стране может вспыхнуть «вооруженное восстание» — не зря же Обама в 2010 году подписал секретный указ о подавлении таких бунтов танками и вертолетами регулярной армии?

Остается напомнить, что Wall Street Journal провел опрос, в котором высокообразованные европейцы сказали «баста» критике и санкциям в отношении РФ, а британский Citezen.TV с удивлением узнал — европейцы «считают образ России излишне демонизированным». Опрос же The Independent и вовсе привел к шоку — около 90% его читателей заявило, что мировым фаворитом является Владимир Путин. Как, собственно, ранее и фиксировал Forbes и Times, назвавшие Владимира Путина «самым влиятельным политиком мира» и лицом года.

http://ertv.fr/?p=4800
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #967 : 18 Июня 2014, 12:36:19 »
Девочки, почитала Старикова (очень умный дяденька). Делюсь с теми кто еще не читал http://www.vz.ru/opinions/2014/6/16/691285.html
Очень интересно! И многое объясняет...


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #968 : 18 Июня 2014, 12:46:18 »
Очень интересно! И многое объясняет...
Да. хорошая статья. Я как раз про Стрелкова все думала (мне муж постоянно ролики с ним крутит), почему он так все время заявляет? Но вообще была мысль, что специально, чтобы врага ввести в заблуждение :)

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #969 : 18 Июня 2014, 14:15:30 »
мне любопытно, а при взрыве и до последующей ликвидации утечки много газа сгорает? сколько недостачи можно списать на такие вот прорывы-возгорания?

меня вот беспокоит предложение о создании бесполетной зоны над Ю-В Украины (особенно с учетом того что мой личный ребенок завтра ночью летит Болгарию ч/з территорию Юкрейны). Помнится когда над Ливией по предложению НАТО ввели бесполетную зону, на города массово посыпались "демократические" бомбы (((( т.е. для гражданских она была бесполетной - сбивали как только что-то на горизонте появлялось, а для НАТО - оч даже полетная...

Псаки опять отжигает, теперь по поводу погибших вчера журналистов(( она
Цитировать
сомневается в гибели российских журналистов под Луганском

а при том что уже неоднократно журналисты писали о том, что их "пасут" и прицельно обстреливают (Стешин в своих репортажах регулярно это замечает), заявления вдвойне циничны

Девочки, почитала Старикова (очень умный дяденька). Делюсь с теми кто еще не читал http://www.vz.ru/opinions/2014/6/16/691285.html
я Старикова почитываю регулярно, уже далеко не первый год)) вот его блог http://nstarikov.ru/blog



Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #970 : 18 Июня 2014, 14:17:40 »
у Псаки нет достоверной информации, она в офисе посмотрит  >:(
Тупизм зашкаливает. Мое мнение, эту дурочку выставили как пушечное мясо,а  она и не понимает, что ее просто подставили
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #971 : 18 Июня 2014, 14:50:36 »
млин, это не лечится(( ну какими ж подонками нужно быть? я уже склоняюсь к мнению, что страшилки про отравленную воду и массовое зомбирование - могут иметь под собой основание
Цитировать
На месте, где похоронен 32-летний одессит, погибший на 5-м этаже Дома профсоюзов, неизвестные устроили костёр из принесённых родственниками венков. В результате также обгорел могильный крест.

http://timer.od.ua/news/v_odesse_oskvernili_mogilu_pogibshego_v_dome_profsoyuzov_foto_374.html

п.с. Украина подтвердила что взрыв газопровода - теракт. сейчас найдут небось и  российский след :)
Цитировать
Газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород" на территории Полтавской области был разрушен в результате взрыва двух бомб. Об этом сегодня заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Оба взрывных устройства были заложены под бетонную опору газопровода.
а еще нашла инфу от украинского мин-ва энергетики, что потери в рез-те утечки составили ок. 10 млн кубометров газа  :-[  .  Умножаем на 385 евриков по курсу  -и получаем более 175 млн рублей. Десяток-другой "терактов" - и глядишь зиму переживут...


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #972 : 18 Июня 2014, 15:20:04 »
у Псаки нет достоверной информации, она в офисе посмотрит  >:(
Тупизм зашкаливает. Мое мнение, эту дурочку выставили как пушечное мясо,а  она и не понимает, что ее просто подставили
А вчера в вечерней программе зачитывали ее мнение насчет того, что нет украинских беженцев в России. Она сказала, что все эти женщины - туристы и едут они в Ростов, т.к. там горы и свежий воздух.  :-[ :-[ :-[ Такое ощущение, что ее держат там вместо клоуна.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #973 : 18 Июня 2014, 15:23:55 »
млин, это не лечится(( ну какими ж подонками нужно быть? я уже склоняюсь к мнению, что страшилки про отравленную воду и массовое зомбирование - могут иметь под собой основание
http://timer.od.ua/news/v_odesse_oskvernili_mogilu_pogibshego_v_dome_profsoyuzov_foto_374.html

ужас!
Надеюсь, с могилами этих фашистов такого не сделают.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #974 : 18 Июня 2014, 16:16:26 »
Самое странное, что Украина сама себе там что-то расследует, и заявляет всему миру то что им выгодно, но это же не объективно, почему другие страны, в т.ч. РФ не принимают в этом участие как независимые эксперты по горячим следам, а не как, например, сейчас только проводят расследование по Одессе. В гибели наших журналистов Украина не обвинит украинскую армию, или кто там еще воюет на их стороне, по любому спишут все на ополченцев-террористов.

А вчера в вечерней программе зачитывали ее мнение насчет того, что нет украинских беженцев в России. Она сказала, что все эти женщины - туристы и едут они в Ростов, т.к. там горы и свежий воздух.  :-[ :-[ :-[ Такое ощущение, что ее держат там вместо клоуна.
ага сразу несколько тысяч ломанилусь в Россию воздухом подышать :D

 







Аренда на форуме