Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605751 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1050 : 09 Июля 2014, 16:26:44 »
Россия не молчит, МИД требует объяснений от украинской стороны, на дипломатическом языке это как "последнее китайское предупреждение" :)
Кстати, по Крыму, Лавров на пресс-конференции очень хорошо ответил:
http://youtu.be/7v3ABNWvhOY

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1051 : 10 Июля 2014, 10:19:40 »
http://colonelcassad.livejournal.com/
Интервью с Губаревым и кое-что про Кургиняна.
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1052 : 10 Июля 2014, 16:58:37 »
В Славянске происходит геноцид мирного населения. Вот сведения очевидцев. Цитата:"Сереж это от подруги...она лично видела... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает."Просьба распространить это как можно шире. отдельная просьба ко всем, кто владеет иностранными языками сделать перевод и распространить на ресурсах тех стран, на языки которых вы переведёте данный текст.8 июля 2014Иван Проценко.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1053 : 10 Июля 2014, 18:04:07 »
В Славянске происходит геноцид мирного населения. Вот сведения очевидцев. Цитата:"Сереж это от подруги...она лично видела... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает."Просьба распространить это как можно шире. отдельная просьба ко всем, кто владеет иностранными языками сделать перевод и распространить на ресурсах тех стран, на языки которых вы переведёте данный текст.8 июля 2014Иван Проценко.
:'( :'( :'( Мне этот кошмар только что муж рассказывал. Я ПРОСТО В ШОКЕ...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1054 : 10 Июля 2014, 18:16:06 »
Ну вот это все на самом деле происходит или это придуманная страшилка?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1055 : 10 Июля 2014, 18:53:31 »
Ну вот это все на самом деле происходит или это придуманная страшилка?
дай бог что бы оказалось страшилкой :(
хотя на самом деле больше похоже на маразм какой то. Просто какая бы поддержка не была, кто бы за ними не стоял, так приходить и убивать
им проще из града сровнять с землей все и нет проблемы

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1056 : 10 Июля 2014, 19:13:44 »
дай бог что бы оказалось страшилкой :(
хотя на самом деле больше похоже на маразм какой то. Просто какая бы поддержка не была, кто бы за ними не стоял, так приходить и убивать
им проще из града сровнять с землей все и нет проблемы
Согласна. + непонятно почему ополченцы остались в городе, а не ушли и не увели свои семьи. Очевидно, что их будут карать законно или нет, но неизбежно.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1057 : 10 Июля 2014, 23:16:47 »
Вчера в новостях дядька один выступал, не помню кто. Так вот он сказал что беспредел в Донбасе будет, т.к. захватывают территории силы Коломойского и этого придурка Ляшко. А все эти люди больные на голову полностью..
нет слов  :'( :'( :'(

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1058 : 10 Июля 2014, 23:45:22 »
Вчера в новостях дядька один выступал, не помню кто. Так вот он сказал что беспредел в Донбасе будет, т.к. захватывают территории силы Коломойского и этого придурка Ляшко. А все эти люди больные на голову полностью..
нет слов  :'( :'( :'(
А особенно Ляшко меня больше всех поражает :-[ Видать забыл свое недавнее прошлое...придурок...

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1059 : 10 Июля 2014, 23:46:11 »
А особенно Ляшко меня больше всех поражает :-[ Видать забыл свое недавнее прошлое...придурок...
ХОЧУ ЧТОБ ПОСКОРЕЕ ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР В УКРАИНЕ ЗАКОНЧИЛСЯ.... :'(

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1060 : 10 Июля 2014, 23:52:12 »
А особенно Ляшко меня больше всех поражает :-[ Видать забыл свое недавнее прошлое...придурок...
все он помнит. Вообще это психически больной человек с бандитскими замашками.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1061 : 11 Июля 2014, 00:15:05 »
все он помнит. Вообще это психически больной человек с бандитскими замашками.
А видели по новостям как он  старика пытал с мешком на голове?   >:( ненавижу его...и новое украинское правительство >:(

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1062 : 11 Июля 2014, 14:32:28 »
Все правда,они даже не расстреливают,а именно режут
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1063 : 11 Июля 2014, 15:23:27 »
ну вот реально уже непонятно, сколько наши утираться все будут? вчера МИД заявил уже предупреждение, что если такое повторится - с обстрелом нашей территории - ответственность будет на них, то есть уже совсем недвусмысленно звучит. а сегодня - опять пишут, про то, что снаряд на таможенный пост попал. и что? и ничего...  :-\

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1064 : 11 Июля 2014, 15:30:15 »
ну вот реально уже непонятно, сколько наши утираться все будут? вчера МИД заявил уже предупреждение, что если такое повторится - с обстрелом нашей территории - ответственность будет на них, то есть уже совсем недвусмысленно звучит. а сегодня - опять пишут, про то, что снаряд на таможенный пост попал. и что? и ничего...  :-\
А что нашим делать?!
Украина этого не признает, обстрелов нет, а если и есть, то это сепаратисты.
Нам по кому открывать огонь?!

 







Аренда на форуме