Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605744 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1080 : 11 Июля 2014, 16:12:15 »
знакомые  из Краматорска тоже уже в России. Донецкие пока в городе.(((
дай Бог в Донецке не будет такого, как в Славянске..

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1081 : 11 Июля 2014, 16:26:54 »
не обязательно вводить войска, наши Смерчи и Ураганы обладают достаточной дальностью полета :)
это совсем не смешно, даже в шутку



Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1082 : 11 Июля 2014, 16:31:30 »
а вот нашим ни кто не поверит, что это снаряды сами прилетели и уна сама себя расстреляла, ну например ей стыдно стало. А в нас тогда очень много чего полетит, об этом выше уже говорилось, но ВЫ видимо не хотите слышать
ИМХО

Насть, я думаю, нам не надо тут друг на друга бузить и ссориться. сейчас вся Россия поделена на две части, для кого-то Путин политический труп и трус, нагнувший Россию перед Америкой, она теперь довольно хихикает. Плюс то, что Америка войну начнет считают полным блефом, что мол она сама войны больше всех и боится.  И все, что нам теперь вешают мол, что будет война и надо убрать подальше эмоции, бла-бла-бла - заказные статьи. И что с нынешним российским менталитетом не выстояли бы мы в Великой Отечественной.   А для кого-то Путин трезво оценивающий ситуацию политик, сейчас пытается Латинскую Америку "завоевать", Кубе долги списал, тоже не от доброты душевной ведь. не знаю, все непонятно, что толку спорить.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1083 : 11 Июля 2014, 17:33:40 »
Согласна с Алей.
А еще все эти страшилки и массовые истерики тоже кому-то да выгодны. (Например, на всякий случай готовят массу к войне и к активным действиям в ней).
Всегда и везде побеждают спокойные и уравновешенные люди, а не эмоцианальные, импульсивные пусть и патриоты.
А США зачем войну бояться, они далеко, им вообще параллельно пусть в Европе хоть на кусочки друг друга разрежут - от них все это далеко. Ядерный удар только страшен, но если он будет, то уже никого и ничего не будет.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1084 : 11 Июля 2014, 19:20:47 »
Согласна с Алей.
А еще все эти страшилки и массовые истерики тоже кому-то да выгодны. (Например, на всякий случай готовят массу к войне и к активным действиям в ней).
Всегда и везде побеждают спокойные и уравновешенные люди, а не эмоцианальные, импульсивные пусть и патриоты.
А США зачем войну бояться, они далеко, им вообще параллельно пусть в Европе хоть на кусочки друг друга разрежут - от них все это далеко. Ядерный удар только страшен, но если он будет, то уже никого и ничего не будет.
В свете того, что написала Аленький про Кубу - США, наверное, тоже пора забеспокоиться. Ибо списание такой суммы означает скорее всего тот простой факт, что наши ракеты будут опять там стоять, как при Советском Союзе :) 

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1085 : 12 Июля 2014, 21:16:29 »
Насть, я думаю, нам не надо тут друг на друга бузить и ссориться. сейчас вся Россия поделена на две части, для кого-то Путин политический труп и трус, нагнувший Россию перед Америкой, она теперь довольно хихикает. Плюс то, что Америка войну начнет считают полным блефом, что мол она сама войны больше всех и боится.  И все, что нам теперь вешают мол, что будет война и надо убрать подальше эмоции, бла-бла-бла - заказные статьи. И что с нынешним российским менталитетом не выстояли бы мы в Великой Отечественной.   А для кого-то Путин трезво оценивающий ситуацию политик, сейчас пытается Латинскую Америку "завоевать", Кубе долги списал, тоже не от доброты душевной ведь. не знаю, все непонятно, что толку спорить.

+1
США войны не боится она уже два века живет за счет войны, война будет вестись на наших границах, а они там как "голубцы" между двумя океанами, Путин-молочинка, он свою игру навязывает, НА ИХ ТЕРРИТОРИИ.

У нас нельзя тут войну развязывать! США только и надо, чтобы русские с украинцами воевали!!!
               

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1086 : 15 Июля 2014, 10:28:30 »
Ну что, риторика запада меняется? хохлы уже флешмобы против Меркель  мутят))) плюс ОБСЕ
Цитировать
планирует направить сегодня техническую группу в Ростовскую область для выяснения обстоятельств, связанных с возможным размещением наблюдателей на пограничных пунктах Донецк и Гуково

но Украина продолжает жить в своем мире:
Цитировать
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Валентина Суржикова дала разъяснения, для кого АТО является форс-мажором, а для кого - нет.

В интервью FinMaidan Валентина Суржикова заявила: «АТО не является форс-мажорным обстоятельством для невозврата депозитов, поскольку существует главный офис и другие отделения этого банка, которые не имеют препятствий для обслуживания. Таким образом, клиентам заблокированных отделений необходимо обращаться в главный офис банка, который обязан либо сам выплатить депозит, либо указать отделение, которое будет обслуживать клиентов заблокированного подразделения. Это правило касается и обслуживания кредитов».


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1087 : 15 Июля 2014, 11:33:17 »
Все по полочкам разложено

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова, н_астя, Цветочек, Lenok, Shuler

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1088 : 15 Июля 2014, 11:40:48 »
Вот интересный вопрос- многие бы пошли воевать? Лично я бы сразу собрала вещи и куда подальше с ребенком и мужем.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1089 : 15 Июля 2014, 11:54:31 »
Вот интересный вопрос- многие бы пошли воевать? Лично я бы сразу собрала вещи и куда подальше с ребенком и мужем.
если пустят, а то могут прейти мужа забрать и все, иначе впаять дезертирство


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1090 : 15 Июля 2014, 12:08:57 »
у меня муж  уйдет, как только объявят мобилизацию  :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1091 : 15 Июля 2014, 12:11:51 »
у меня муж  уйдет, как только объявят мобилизацию  :-\
мой тоже пойдет

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1092 : 15 Июля 2014, 12:14:50 »
И мой муж пойдет.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1093 : 15 Июля 2014, 12:17:21 »
не мы будем решать, а мужья
мой тоже пойдет


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1094 : 15 Июля 2014, 12:21:15 »
Мы с мужем обсуждали этот вопрос, его ответ был однозначным. Ни один мой довод не сработал.

 







Аренда на форуме