Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606118 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1170 : 18 Июля 2014, 17:20:54 »
МарусЯ да как раз таки подставу делать нашим, чтобы решили что это украинцы ну вообще никак не получается! поскольку все наоборот, чтобы ни случилось, в первую очередь будут винить Россию! Так что уж такие опдставы делать это подставить самих себя. и сейчас я уверена правды мы не узнаем, так и не докажут, кто сбил - ополченцы или нет, но негласно все страны будут винить Россию, это то, что всем и надо, главный злейший враг

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1171 : 18 Июля 2014, 17:28:24 »
Какая  трагедия с Боингом  :'( Бедные малазийцы вторая история за год...

Версий много, но почти все авиационные эксперты сходятся в и у нас и за рубежом, что это ракетный удар с территории Украины. Расследование покажет. Наши проверки только сегодня в середине дня подтверждают эту версию ВВС РФ, а вот украинская сторона как-то быстро "все разузнала" об катастрофе и высказалась незамедлительно без проверок и расследований  :-\

Моя первая мысль при сообщении "какого?", "откуда?" как малазийский Боинг упал под Донецком, как пассажирский самолет оказался на территории активных боевых действий - ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПО ВСЕМ УСТАВАМ ВСЕХ АВИАОРГАНИЗАЦИЙ! Вот так - непризнанная война! Вся ответственность лежит на Украинской власти и той европейской и американской общественности, которые не признают , что Украина ведет войну против своего народа! Настолько не признают, что гражданские самолеты во всю летают над этой опаснешей территории, где сбили уже порядком 3 военных самолета. 289 человек из разных стран можно записать в жертвы этой бездумной и ужасной войны на Украине. Царство им все небесное...  :'(
               

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1172 : 18 Июля 2014, 17:35:02 »
Какая  трагедия с Боингом  :'( Бедные малазийцы вторая история за год...

Версий много, но почти все авиационные эксперты сходятся в и у нас и за рубежом, что это ракетный удар с территории Украины. Расследование покажет. Наши проверки только сегодня в середине дня подтверждают эту версию ВВС РФ, а вот украинская сторона как-то быстро "все разузнала" об катастрофе и высказалась незамедлительно без проверок и расследований  :-\

Моя первая мысль при сообщении "какого?", "откуда?" как малазийский Боинг упал под Донецком, как пассажирский самолет оказался на территории активных боевых действий - ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПО ВСЕМ УСТАВАМ ВСЕХ АВИАОРГАНИЗАЦИЙ! Вот так - непризнанная война! Вся ответственность лежит на Украинской власти и той европейской и американской общественности, которые не признают , что Украина ведет войну против своего народа! Настолько не признают, что гражданские самолеты во всю летают над этой опаснешей территории, где сбили уже порядком 3 военных самолета. 289 человек из разных стран можно записать в жертвы этой бездумной и ужасной войны на Украине. Царство им все небесное...  :'(

потому что у нэзалэжных - все не как у людей, закрыли коридор до определенной высоты, что вообще-то не практикуется, это как "чуть-чуть беременна" :) тут или закрывают и ли не закрывают. они с определенной высоты (свыше пяти что ли километров) открыли, соответственно, вели по этому эшелону самолет, правда, почему-то еще отклонились в сторону от обычного марщрута. это как минимум вина их диспетчеров.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1173 : 18 Июля 2014, 17:38:58 »
потому что у нэзалэжных - все не как у людей, закрыли коридор до определенной высоты

вот о чем и речь - это грубые нарушения. Хохлы уже сбили наш самолет на Черным морем и до сих пор официально этого не признали! Хотя все, в том числе иностранные проверки это подтвердили.

Я опираюсь на чистые факты, теперь будет долгое расследование...
               

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1174 : 18 Июля 2014, 17:40:36 »
вот о чем и речь - это грубые нарушения. Хохлы уже сбили наш самолет на Черным морем и до сих пор официально этого не признали! Хотя все, в том числе иностранные проверки это подтвердили.
они тогда даже компенсации какие-то выплатили семьям погибших, хоть свою вину так и не признали. типа такая "добрая воля"  :D

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1175 : 18 Июля 2014, 17:44:56 »
они тогда даже компенсации какие-то выплатили семьям погибших, хоть свою вину так и не признали. типа такая "добрая воля"  :D

Это говорит "об состоятельности" страны, бардак у них там уже давно... Швейцария признала свою вину за гибель нашего самолета и это говорит, что это страна сильная умеющая нести ответственность.
               

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1176 : 18 Июля 2014, 18:25:38 »
Ну вот некоторые мнения...

Моя подруга живет в ЮАР, вот что пишет она по поводу Российско-Украинского конфликта. Она родом из Обнинска:

Маш, мы телевизор не смотрим, газет не читаем, новости только по радио слышим, там вроде как достаточно объективно чаще всего, но это радио на африкаанс, мне кажется, что оно будет более объективным, потому что не зависит от западных сми, как англоговорящие. но по тому, что знают о ситуации мои друзья и родственники, могу судить, что преподносится все таким образом, что во всем виновата Россия, везде слышны фразы о русской агрессии. я им рассказываю то, что я знаю из других источников, а в последнее время чаще всего это Шарий, потому что он менее предвзятый - он за Украину, он не про-российский, и он пытается до правды докапаться, так вот они в шоке, потому что это кардинально разнится от той картинки, которую им рисуют сми, а здесь ведь и СиЭнЭн и пр. зап. каналы, так что информация не только через местные новости.


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1177 : 18 Июля 2014, 18:26:10 »
Вот еще мнение... Что боинг был изначально наполнена трупами... Жуть!


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1178 : 18 Июля 2014, 18:41:11 »
ну собственно виновных уже определили, как и следовало ожидать.. газета утренняя



я тоже на авиафоруме сижу. так вот - народ удивлялся в первые часы, почему сразу же закричали о внешнем воздействии, не рассматривая варианты отказа оборудования, теракта в салоне и т.п.
Кстати, наше Минобороны сделало оф. заявление. Так что явно доказательства имеются
Цитировать
Российские радиотехнические средства зафиксировали работу РЛС украинской батареи ЗРК "Бук" в день крушения малазийского авиалайнера, сообщают в Минобороны России. Участок маршрута полета малазийского "Боинга-777", а также место его падения, попадают в зону поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса большой дальности С-200 и трех батарей ЗРК средней дальности "Бук-М1".

Об этом сообщили "Интерфаксу" 18 июля в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. В Минобороны РФ уточнили, что российскими авиатехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа РЛС-9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла (30 километров южнее Донецка).

При этом, отметили в Минобороны, технические особенности ЗРК "Бук-М1" позволяют осуществлять обмен информацией о воздушных целях между батареями одного дивизиона.

"Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (8 километров севернее Донецка) или Грузско-Зарянское (25 километров восточнее Донецка)", — заключили в Минобороны РФ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1809273


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1179 : 18 Июля 2014, 18:50:35 »
И вот еще из свежего, две новости:
1. предоставление Украине статуса союзника НАТО
Цитировать
Сенат США принял в первом чтении законопроект, который предоставляет Украине статус союзника без членства в НАТО.
Таким образом, в случае прямой военной агрессии России против Украины, США могут ввести войска.
http://podrobnosti.ua/power/2014/07/18/985324.html

2. в ООН вопрос о вводе миротворцев собираются обсудить
Цитировать
Совет безопасности ООН может принять решение о вводе миротворческого контингента на территорию Украины. Об этом пишет Сегодня.ua.

Ожидается, что это вопрос Совбез обсудит на экстренном совещании в пятницу, 18 июля, в 18:00 мск. Заседание инициирует постпред Британии при ООН Марк Лайалл Грант в связи с крушением «Боинга-777» в Донецкой области. При этом положительного решения СБ украинские СМИ ждут также на основании заявления президента страны Петра Порошенко, который накануне объявил о смене тактики военной операции на востоке.
...

Источник издания в дипломатических кругах обратил внимание на то, что ввод миротворцев в страну невозможен без одобрения Верховной Рады. «Парламентское большинство готово проголосовать за», — уверен источник. В то же время депутат от УДАРа Валерий Пацкан подчеркнул, что российские войска на территорию страны допускать нельзя.

«Нужно обращаться ко всем международным организациям. Введение миротворческого контингента поможет остановить войну. Но нельзя допустить так называемых российских миротворцев», — заявил Пацкан.
http://lenta.ru/news/2014/07/18/oon/

надеюсь заседание будет открытым, и будет прямой эфир


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1180 : 19 Июля 2014, 02:45:33 »
Ну вот некоторые мнения...

Моя подруга живет в ЮАР, вот что пишет она по поводу Российско-Украинского конфликта. Она родом из Обнинска:

Маш, мы телевизор не смотрим, газет не читаем, новости только по радио слышим, там вроде как достаточно объективно чаще всего, но это радио на африкаанс, мне кажется, что оно будет более объективным, потому что не зависит от западных сми, как англоговорящие. но по тому, что знают о ситуации мои друзья и родственники, могу судить, что преподносится все таким образом, что во всем виновата Россия, везде слышны фразы о русской агрессии. я им рассказываю то, что я знаю из других источников, а в последнее время чаще всего это Шарий, потому что он менее предвзятый - он за Украину, он не про-российский, и он пытается до правды докапаться, так вот они в шоке, потому что это кардинально разнится от той картинки, которую им рисуют сми, а здесь ведь и СиЭнЭн и пр. зап. каналы, так что информация не только через местные новости.
ссылка на СиЭнЭн просто убила, этот канал славится своими необоснованными заявлениями, кто-то что-то там сказал,информация без доказательств, а они уже разносят бла-бла-бла, а ляпу какие постоянно:вместо Украины на карте показывают Пакистан, вместо вчерашнего боинга показывают обломки другой аварии. Работают тупо на Америку, там же давно все сми политизированы.  Украинцы  утверждают , что мы виноваты, еще бы,  мы уже у них 23 года во всех их бедах виноваты по их мнению. Если у наших знакомых сестры родные не общаются из-за этого конфликта, а тут..., конечно мы виноваты кто ж еще. Жучку из соседнего подъезда отравили, это тоже мы виноваты  :D  п.с. кстати украинцы также считают, что они спасли все живое на земле, ведь Ной был украинцем  :D  плюс в их учебниках истории Бэндэру как героя выставляют , а нас русских захватчиками, что мы варварски ворвались в Германии во время второй мировой  :D
Все умываю руки, просто столько брeда за последнее время слышу из украинских уст. Мне их жалко, промытые антироссийские мозги.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1181 : 19 Июля 2014, 05:48:58 »
Оль, а ты с чего взяла, что у Россиян мозги не промыты?! Я думаю не меньше  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1182 : 19 Июля 2014, 08:25:32 »
наши тоже преподносят как вфгодно но с промытием мозга на укр ничто не сравнивтя.там зомбирование уже

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1183 : 19 Июля 2014, 09:43:48 »
Оль, а ты с чего взяла, что у Россиян мозги не промыты?! Я думаю не меньше  :-\
Маша, я тебе не собираюсь с пеной у рта, как ты сказала, доказывать свою точку зрения.  ;)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1184 : 19 Июля 2014, 09:46:21 »
Оль, мы у них не 23 года во всем виноваты, а все существование гос-ва как такого. Очень мне понравился на эту тему Булгаков и его Белая гвардия. Сколько лет прошло, а до сих пор актуально.

 







Аренда на форуме