Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605850 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1185 : 19 Июля 2014, 10:36:47 »
знакомые ездили отдыхать недавно, так там туристы украинцы запрещали общаться своим детям с русскими детьми.  :-X Мне это даже в голову бы не пришло. Да, и вечером компашками собирались и ходили кричали: Слава Украине.
А другие в Греции были, так там Греки говорили, что за нас -русских, и в шоке, что творится на Украине, им жаль жителей ЮВ.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1186 : 19 Июля 2014, 11:24:24 »
Карамелька, ну пишут же, что даже родственники на эой почве перестают общаться, что уж говорить а рпосто людях

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1187 : 19 Июля 2014, 12:48:56 »
Нам может и промывают мозги, но хоть не настраивают против украинского народа, посмотрите сколько людей у нас готовы помочь и помогают украинцам, а большинство граждан Украины нас россиян ненавидят.
После этого боинга и всех действий на юго-востоке становится страшно, как хрупок мир  :( мы простые люди просто пешки в чьих-то руках, наши жизни для них ничего не значат((

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1188 : 19 Июля 2014, 12:54:22 »
Ага, 298 трагедий для одних, а для других они оказались пушечным мясом и разменной монетой(
Страшно от этого 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1189 : 19 Июля 2014, 13:18:10 »
19 июля 2014, 08:52 143 51 6011
Катастрофа Boeing 777: факты о которых молчат
Журналист Елена Рычкова сделала предположение, что самолет упавший в Украине, этот тот самый рейс малазийский авиалиний, который пропал несколько месяцев назад.

Судя по всему, самолёт не совсем настоящий, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив  внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.



4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

 - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

 - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют.  Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.

А) Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?



Однако, это не мешает некоторым кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…



Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.



Так вот: Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю.

B) Из комментариев, там же:

Михаил Подгорный:

Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" — есть их профили в "Facebook". Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет.

Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.

При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы.

Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

Источник: http://point.md/ru/novosti/v-mire/katastrofa-boeing-77758-fakti-o-kotorih-molchat


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1190 : 19 Июля 2014, 13:29:21 »
Вот это поворот!

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1191 : 19 Июля 2014, 14:16:05 »
Что-то много там за уши притянуто :(
Один плюс - хоть новые дети ЕЩЕ тогда не погибли :-\
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1192 : 19 Июля 2014, 14:19:34 »
Интересная версия... мне, кстати, тоже в глаза бросилось, что паспорта прям новенькие, совсем непохоже, что их доставали из разбитого самолета...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1193 : 19 Июля 2014, 14:35:14 »
А я видела по телеку родствеников из Австралии что ли , причем у них на пропавшем боинге был чуть ли не сын, а на сбитом - по моему его жена с ребенком. Как то так, но могу в родственниках ошибиться  - но там что то похожее
Правда один раз видела, потом ждала еще раз посмотреть- не было больше
Про паспорта - ага, целая стопка новеньких паспортов , как будто из сейфа
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1194 : 19 Июля 2014, 14:47:59 »
А Малазия  до сих пор не признала что это их боинг  :-X


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1195 : 19 Июля 2014, 14:52:46 »
А ещё есть версия,что эо пытались сбить самолёт Путина,на котором он возвращался из Бразилии,что внешне самолёты похожи.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1196 : 19 Июля 2014, 14:54:13 »
Признала же :-X
И премьер министр выступал , и его какой то родственник на борту был, и авиакомпания на своем сайте оф инфу опубликовала И так далее   


Моя версия - личная , что самолет спецом загнали укр диспетчеры на этот эшелон и специально его хохлы сбили , чтобы обвинить нас . И мне кажется они хотели его сбить над нашей территорией , но нервы не выдержали и пальнули раньше 

А что подряд 2 именно малазийских борта -для меня не страно. А турции чаще других бьются автобусы пегаса , и помните как было с ак Сибирь, один их как раз борт сбили хохлы над черным морем - они даже вскоре переименовались
Единственное что для мистическое - почему не могут  найти потерявшийся борт
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1197 : 19 Июля 2014, 15:28:50 »
паспорта мне тоже в глаза бросились...чистенькие такие прям...
про родственников оочень странно, их обычно в первую очередь показывают, а тут ни слуху ни духу...показали какую-то коллегу кого-то, но кто гарантирует, что это не актриса?


лично я за версию того, что кто-то, простите, обоср...ся, а теперь будут кидаться какашками друг в друга. Сложно поверить, что в наше время люди способны вот так взять и специально разменять жизни 300 человек в политических играх...
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1198 : 19 Июля 2014, 15:32:39 »
Жуть просто какая то. Даже в кошмарных снах такое не приснится  :-X мне аж плохо становится от одной мысли что все было заранее так спланированно и в самолете отправили 300 трупов  :-[

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1199 : 19 Июля 2014, 16:02:14 »
кроме паспортов почти новеньких показывали еще часы с идущим механизмом и секундной стрелкой?!?!"закрученный"конечно сценарий,но..действительно много несостыковок и про соц.сети,как-то наводит на мысль о профанации!

 







Аренда на форуме