Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605856 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1365 : 12 Августа 2014, 16:55:45 »
Не понимаю, зачем стоять очередь, если можно прийти в печатный салон и сделать.. что душе угодно.  :-\

Наверное, там были халявные майки. Я бы за халявной в очереди постояла иначе нафик она нужна.

А хохлятки то думают, что им вместо гум. помощи троянского коня везут.


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1366 : 12 Августа 2014, 17:05:11 »
Наверное, там были халявные майки. Я бы за халявной в очереди постояла иначе нафик она нужна.
Цена за каждую была 1200, передачу видела вчера про них. И очередь показывали, и интервью брали.
Там проскочила инфа от одно из интервьюируемых, что деньги от продажи этих футболок как будто пойдут в какой-то фонд благотворительный. Но он тоже как-то неуверенно сказал, типа "говорили, что..."

А так - они упакованы в красивые тубы картонные, солидно всё...





Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1367 : 12 Августа 2014, 17:10:06 »
Цена за каждую была 1200, передачу видела вчера про них. И очередь показывали, и интервью брали.
Там проскочила инфа от одно из интервьюируемых, что деньги от продажи этих футболок как будто пойдут в какой-то фонд благотворительный. Но он тоже как-то неуверенно сказал, типа "говорили, что..."

А так - они упакованы в красивые тубы картонные, солидно всё...

Не понять моей жлобской душе такие финты...
Майка с Путиным у меня есть, еще на 1ом или 2ом его сроке мы ездили в Питер промокли с головы до ног и надо было срочно купить что-то сухое и недорогое.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1368 : 12 Августа 2014, 17:15:19 »
Не будет большой трагедии от того, что разориться несколько перепродаванов. Тем более, те кто по умнее быстро переориентируются.

Цена за каждую была 1200, передачу видела вчера про них. И очередь показывали, и интервью брали.
Там проскочила инфа от одно из интервьюируемых, что деньги от продажи этих футболок как будто пойдут в какой-то фонд благотворительный. Но он тоже как-то неуверенно сказал, типа "говорили, что..."

А так - они упакованы в красивые тубы картонные, солидно всё...
от первой продажи все деньги пошли на лечение больного мальчика(? Или девочки, не помню) А вот вторая не знаю, инфы не было на что пойдут деньги


Вот мы им помощь, так они сейчас заявляют, что не пропустят колонну на территорию Укр. Растаможат, перегрузят на свою технику и отправят сами дальше по территории своей. Но что-то мне кажется не дойдет она в таком случае до Донецка. А ещё в первом чтении против нас санкции приняли. Какие молодцы! Они нас обстреливают, мы им помощь, они нам санкции, мы им помощь. Равнозначный обмен  :-[

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1369 : 12 Августа 2014, 17:19:15 »
А хохлятки то думают, что им вместо гум. помощи троянского коня везут.
Свет, так пару месяцев назад, в этой вот самой темке была ссылка на блог одного очень неглупого чела, тот как раз такой прогноз развития событий и делал - и что будет гуманитарная катастрофа раздута, и что под это пойдут караваны с гуманитаркой, вот тогда-то и ополчение начнет "неизвестно откуда" разживаться оружием и боеприпасами в больших количествах.
И по ту и по другую сторону все это ясно, одних нас, обывателей, направляют в то русло, какое выгодно правительству.

Я, в принципе, не против. ГОСУДАРСТВО - это сложный организм, и позволять ему разбалансироваться ни в коем случае нельзя, так что, конечно, определенная доля "зомбирования" нашими каналами, несомненно, есть. Но я считаю, что в сложившейся ситуации нам это только на благо. Твердо знаем, "где хорошие, а где плохие". Пока так спокойнее для всех нас...


ПыСы: сегодня приходила в гости подруга, только что приехавшая от родителей со Львовщины. Если еще несколько месяцев назад она лениво отмахивалась от разговоров о ситуации на Украине, типа ей все равно, то сегодня ее просто трясло всю... "Я, говорит, начала ненавидеть хохлов... Никогда такого не было, а тут..."
Рассказывает, что там повальное заливание в мозг идет антирусских настроений и фальсификаций, все это культивируется и подогревается, и ведь "пипл хавает"!
Поносят нас почем зря, носят от мала до велика футболки с надписью "Путин - @уйло", и продолжают ехать в ненавидимую "Рашку" на заработки! >:(

Рассказывала, как еле сдерживалась в поезде, когда в купе 3 мужика, с утра начавшие жрать горилку, не стесняясь в выражениях чморили и Россию и россиян, лили грязь и угрозы.
  А ехали -то в Москву, бабло заколачивать, мрази... и валили бы в ЕС тогда, патриоты фиговы...



Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1370 : 12 Августа 2014, 17:24:45 »
Вот и у меня уже зла иной раз не хватает. Кто так ратует за Укр, за ЕС, ну чё вы в Россию претесь? Что на русском разговариваете? Говорите на своей укр мове, езжайте в страны ЕС деньги зарабатывать!!! А ведь не ждут их там с распростертыми объятиями и они это понимают!!!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1371 : 12 Августа 2014, 18:54:41 »
Да все с ними понятно. Я за то, чтобы они там сами между собой разбирались и не надо к ним лезть не с помощью, не с агрессией. Заварили кашу, пусть и расхлебывают. Тем более у них вроде нац.гвардия на подъеме, может победет наконец всех своих террористов, успокоиться и будет снова все хорошо.
 Кстати, а что там с самолетом?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1372 : 12 Августа 2014, 21:49:49 »

 Кстати, а что там с самолетом?
С каким самолетом, а разве был самолет?!
Провакация не удалась так что сейчас замолчат и все, как будто ни чего не было
Но больше мне понравилась Псаки, то есть моя морковка и лук опасность для сша, жаль раньше не знала еще бы и картошку посадили

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1373 : 12 Августа 2014, 22:23:27 »
С каким самолетом, а разве был самолет?!
Провакация не удалась так что сейчас замолчат и все, как будто ни чего не было
Но больше мне понравилась Псаки, то есть моя морковка и лук опасность для сша, жаль раньше не знала еще бы и картошку посадили
да уж сельхозпосадки дачников, это вообще аут  :-[

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1374 : 12 Августа 2014, 23:31:48 »
А что про дачников?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1375 : 13 Августа 2014, 00:22:44 »
А что про дачников?
так вот же ж, Свет, Оля писала
Официальный представитель Госдепа #США Джен Псаки в очередном своем выступлении, которое касалось продовольственного эмбарго, введенного Россией на американские товары, наконец-то проговорилась об истинной причине своей «обеспокоенности».

Джен Псаки:

- Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США…
Далее в диалог вступил постоянный оппонент Псаки корреспондент агентства Associated Press

Метью Ли:
- Но, в широком смысле, Вы согласны с тем, что обеспечение продовольственной безопасности силами собственных производителей — это свободное и неотъемлемое право любого государства???
- Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики. Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления.
- Но, насколько мне известно, в России нет такого закона — и народ не протестует!
- Мэд, это нормально для недемократической страны…

Итак, резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США.

Николай Майер

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1376 : 13 Августа 2014, 01:25:26 »
Причем тут китай,есть еще страны южной америкт,африки,турция
Еще наши сегодня (встречались президенты РФ и Египта) договорились что увеличат поставки фруктов из Египта. А заодно о военно-техническом сотрудничестве что-то там подписали  :)  Вот тебе и цветные революции, провернутые штатами )))


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1377 : 13 Августа 2014, 01:44:17 »
не уверена что в эту тему, но... сегодня на работе начальник сообщил мужу что на него пришла повестка на военные сборы (из отдела - 2 чел.).  :o  его не отпускают, т.е. надеюсь пронесет. Что напрягло - так это то, что его дергать в принципе не должны были, т.к. трое несовершеннолетних детей.. В общем, у кого в запасе находятся мужья - имейте в виду, могут забрать на сборы..


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1378 : 13 Августа 2014, 01:54:24 »
Наташ а звание у него какое?

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1379 : 13 Августа 2014, 02:10:18 »
по-моему сержант или что-то подобное. на границе служил, в каком-то спец. отряде, я не разбираюсь))
в общем, если вдруг чего-  подозреваю что нужны будут люди для охраны рубежей.. второй товарисч на которого бумажка пришла - ракетчик вроде


 







Аренда на форуме