Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605746 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1410 : 15 Августа 2014, 20:13:53 »
на мой взгляд, статья заслуживает внимания в качестве информации к размышлению. Предвижу неоднозначную реакцию, но прошу не закидывать тапками  :)


а я не буду закидывать тапками, только с 17 марта у вас сообщения только в этой теме и про Путина и в основном такие, которые подвергают сомнению действия России.
Так мысли в слух.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1411 : 15 Августа 2014, 20:58:37 »
В том же духе можно написать статью про украинскую пропаганду. Сейчас у всех уже сформировалась своя точка зрения на происходящее, смысла в подобных статьях особо нет. Те кто поддерживаю украинскую власть скажут, что да, вот наши молодцы всю правду рассказывают. А наши журналисты расскажут свою версию про то, как в них стреляют укропы, как их воруют и бьют и что только они говорят правду.
Лично я больше симпатизирую нашим, но я не кричу на всех углах кто такие украинцы и куда им идти, в отличие, собственно говоря, от украинцев, которые смотрят свои честные не зомбирующие каналы.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1412 : 15 Августа 2014, 21:10:27 »
Когда были в Крыму, то смотрели украинские каналы и действительно, просто до смешного похожи на наши, только всю информацию зеркально отображают. Да Бог с ними.
 У моей кумы сын женился. Все родственники с Украины. Никто не приехал!!! Потом сестра кумы сказала, что если она хоть рюмку выпьет, то все нам скажет! Что скажет? Зачем эта агрессия? Отдыхали с девочками из Белгорода. Они всегда ездили в Харьков и зубы лечить и вещи покупать. В этом году всех у кого российские номера, побили. Били стекла, кидали камни и т. Д. А сами украинцы, как работают в России, так и продолжают и никто им колеса не простреливает и стекла не бьет. Так что, что то темнит этот товарич, который статью написал. Эту агрессию мы чувствовали уже давно, когда проезжали через Украину.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1413 : 15 Августа 2014, 21:18:19 »
а я не буду закидывать тапками, только с 17 марта у вас сообщения только в этой теме и про Путина и в основном такие, которые подвергают сомнению действия России.
Так мысли в слух.

Спасибо, что не закидываете  :) Вы прям меня разоблачили :D
Но, кстати, не только мои сообщения подвергают сомнению или не поддерживают политику России :-\.
Не знаю кому как, а лично мне очень обидно и больно видеть, как некоторые милые мамочки очаровательных детишек, прекрасные женщины (какими я их знала до появления этой темы), вдруг здесь становятся совершенно другими людьми ???. Если бы я была модератором, то вообще бы удалила эту тему. Но это так - тоже мысли вслух :blush:.

Так что, что то темнит этот товарич, который статью написал.

мне кажется, каждый видит, т. е. обращает внимание  на то, что ближе ему по взглядам и по убеждениям
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1414 : 15 Августа 2014, 21:24:59 »
А какие у вас взгляды и убеждения? Я вот только что видела трупы детишек,после обстрела 13 августа,и мне плевать как наши сми приукрашивают,я надеюсь,что вся украинская нечесть,которая делает такое со своим народом,понесет самое суровое наказание
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1415 : 15 Августа 2014, 21:30:25 »
Мне тоже очень больно всё это видеть  :'(  Но хочу спросить - а Вы уверены, что то, что Вы видели - результат именно действий украинской армии?
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1416 : 15 Августа 2014, 21:35:18 »
Я-да.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1417 : 15 Августа 2014, 21:37:15 »
источник информации не подскажете?
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1418 : 15 Августа 2014, 21:38:49 »
Мне тоже очень больно всё это видеть  :'(  Но хочу спросить - а Вы уверены, что то, что Вы видели - результат именно действий украинской армии?

+1

Уже понятно, что не стоит здесь что-то доказывать.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1419 : 15 Августа 2014, 21:39:41 »
Спасибо, что не закидываете  :) Вы прям меня разоблачили :D
Но, кстати, не только мои сообщения подвергают сомнению или не поддерживают политику России :-\.
Не знаю кому как, а лично мне очень обидно и больно видеть, как некоторые милые мамочки очаровательных детишек, прекрасные женщины (какими я их знала до появления этой темы), вдруг здесь становятся совершенно другими людьми ???. Если бы я была модератором, то вообще бы удалила эту тему. Но это так - тоже мысли вслух :blush:.

Хочу написать на счет "милых мамочек". Недавно муж показал мне фотографию убитой мамочки с ребеночком, которые погибли при артобстреле на Домбасе. Ужасная фотка, но ужаснее , что написали в комментариях украинские мамочки. С нашими близко не сравнить. Нет, я уверена в том, что мы на правильном пути.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1420 : 15 Августа 2014, 21:40:15 »
Мне тоже очень больно всё это видеть  :'(  Но хочу спросить - а Вы уверены, что то, что Вы видели - результат именно действий украинской армии?
А вы уверены в обратном?
Ваш источник?


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1421 : 15 Августа 2014, 21:42:04 »
источник информации не подскажете?
я не собираюсь вам ничего доказывать. Свое мнение я довольно ясно озвучила.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1422 : 15 Августа 2014, 21:44:07 »
А вы уверены в обратном?
Ваш источник?

Да,  уверена. Как и Оля, тоже не буду ничего доказывать.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1423 : 15 Августа 2014, 21:47:29 »
Lialia, а вы на российском форуме ожидали другой реакции?? знаете, на укр.форумах, к людям со взглядами, отличными от их взглядов, не столь "толерантны"...ИМХО :-\

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1424 : 15 Августа 2014, 21:52:42 »
Да,  уверена. Как и Оля, тоже не буду ничего доказывать.
Ну тогда не просите это сделать других.имхо
Lialia, а вы на российском форуме ожидали другой реакции?? знаете, на укр.форумах, к людям со взглядами, отличными от их взглядов, не столь "толерантны"...ИМХО :-\
+1


 







Аренда на форуме