Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605822 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1485 : 26 Августа 2014, 09:32:18 »
я телевизор не смотрю, если что.у меня его просто нет.и я тоже против новой власти в украине.а они прославляют именно эту власть.сектанты и фашисты.моё мнение.имею право :P
Согласна. И тётечка на своём плакате расписалась за весь Петербург, а должна была  лично свои убеждения озвучить, вот и нарвалась на агрессию.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1486 : 26 Августа 2014, 10:58:46 »
я телевизор не смотрю, если что.у меня его просто нет.и я тоже против новой власти в украине.а они прославляют именно эту власть.сектанты и фашисты.моё мнение.имею право :P

Вы читаете популярные записи в интернете? Потому что в верховной раде открыто никто нацистов не поддерживает, а те, кто поддерживает их меньшинсто 1-3%. Версия, что рада поддерживает фашисто очень популярна в российских СМИ (не только тв). Это как заявить, что Россия поддерживает коммунистов и тд, а коммунистов у нас в правительстве сколько?


 
Согласна. И тётечка на своём плакате расписалась за весь Петербург, а должна была  лично свои убеждения озвучить, вот и нарвалась на агрессию.

Тетечка очень грамотно все написала, Петербург за НЕЗАВИСИМУЮ Украину, Петербург поздравляет с днем НЕЗАВИСИМОСТИ. Но одурманенные российскими СМИ головы наших граждан читать не умеют и просто агрессивно реагируют на двухцветный флаг.
Независимость это ж не обязательно от России, от США мы ж хотим, что б Украина была независима :-\

И, вообще, здоровый мужик кидается на женщину, на старика  :-X  рвет чужое имущество, в другой стране его б посадили давно( даже не европейской), а у нас свобода слова и свобода вообще нарушаются, полиция приедет и не разбираясь еще добавит.


Вам сказали спасибо зима

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1487 : 26 Августа 2014, 11:01:41 »
Юль, но потом же эта милая тетечка и милые дядечки начинаю про Путина-фашиста, про маскалей и т.д....послушай все, что они несут....им говорят, про убитых детей и т.д., а они это ОПРАВДЫВАЮТ! что так было надо! они находятся в России и в одном из крупнейших городов стоят и поливают Россию и росиян грязью :-\

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1488 : 26 Августа 2014, 11:03:04 »
Юль, но потом же эта милая тетечка и милые дядечки начинаю про Путина-фашиста, про маскалей и т.д....послушай все, что они несут....им говорят, про убитых детей и т.д., а они это ОПРАВДЫВАЮТ! что так было надо! они находятся в России и в одном из крупнейших городов стоят и поливают Россию и росиян грязью :-\

Тут они не правы, но очень агрессивно окружающие себя вели, вы на это тоже обратите внимание.

И, кстати, местные жители, юго-востока, на ополченцев не молятся, они не понимают почему они прячутся в их городах, ведь нацгвардия стреляет по городам, по точкам где есть ополченцы. Поэтому часть вины ополчения за разрушеные города и убитых детей есть.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1489 : 26 Августа 2014, 11:34:26 »
так ополченцы и есть жители этих городов, они их просто напросто защищают. А нацгвардия очищает территорию, а не бьет по ополченцам, об этом уже сами силовики в открытую говорят.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1490 : 26 Августа 2014, 12:04:37 »
так ополченцы и есть жители этих городов, они их просто напросто защищают. А нацгвардия очищает территорию, а не бьет по ополченцам, об этом уже сами силовики в открытую говорят.

Кстати, состав ополченцев совсем неоднозначен.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1491 : 26 Августа 2014, 12:05:48 »
так ополченцы и есть жители этих городов, они их просто напросто защищают. А нацгвардия очищает территорию, а не бьет по ополченцам, об этом уже сами силовики в открытую говорят.

То, что ополченцы и есть жители этих городов это самое большое вранье наших СМИ, жители там есть, конечно, но точно также как они есть и в нацгвардии.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1492 : 26 Августа 2014, 12:08:23 »
Тут они не правы, но очень агрессивно окружающие себя вели, вы на это тоже обратите внимание.

И, кстати, местные жители, юго-востока, на ополченцев не молятся, они не понимают почему они прячутся в их городах, ведь нацгвардия стреляет по городам, по точкам где есть ополченцы. Поэтому часть вины ополчения за разрушеные города и убитых детей есть.
безусловно, ведь нацгвардия не знает, что в подвалах мирные жители прячутся, а там сидят ополценцы, именно поэтому они кидают туда гранаты.мне не надо ничего доказывать и открывать на что-то глаза, у меня уже сложилось мнение.СМИ тут ни при чём, достаточно пообщаться с беженцами.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1493 : 26 Августа 2014, 12:11:56 »
Так я тоже с беженцами общалась, мои соседи из Горловки, у них от квартиры-дыра в подъезде осталась. Другие люди бежали из шахтерска в кривой рог и там живут, но так как у нас здесь вещают об ополченцах не говорят.
Беженцы тоже бывают разные, вспоминается мне тут женщина, которая в интервью рассказывала как к машине живых людей привязывали и по главной площади волокли.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1494 : 26 Августа 2014, 12:13:02 »
А я, кстати, совсем не против была бы нашей помощи ополченцам.я не хочу граничить с фашистам.другое дело, что это чревато для РФ.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1495 : 26 Августа 2014, 12:13:43 »
И если мужчины в ополчении, то почему беженцы тут в большинстве своем семьями: мама, папа, дети?
Кто у них в ополчении?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1496 : 26 Августа 2014, 12:14:15 »
У меня тоже нет телевизора и я стараюсь вообще особо не читать на эту тему. посмотрела это видео и просто в шоке. До чего довели людей, что они кидаются друг на друга :-X
Зачем вообще нужен был этот пикет в Санкт-Петербурге? :question: Это же чистая провокация. Если они за независимую Украину, против Путина - чего они вообще стоят в России со своими плакатами? Пусть едут в Украину и там радуются независимости своей. А в конце ролика ещё поставили табличку Крым.РФUA и кто-то после этого считает, что они вышли просто попраздновать? :question:


Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1497 : 26 Августа 2014, 12:16:51 »
Кто в ополчении, думаю, многие догадываются.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1498 : 26 Августа 2014, 12:19:53 »
А территории нацгвардия зачищает не потому, что бьёт по ополченцам, и страдает заодно мирное население.они по населению и молотят прицельным.геноцид.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1499 : 26 Августа 2014, 12:29:10 »
И если мужчины в ополчении, то почему беженцы тут в большинстве своем семьями: мама, папа, дети?
Кто у них в ополчении?
я недавно общалась с девушкой из донецка, они приехали с ребенком сюда месяц назад, а недано приехал ее муж. лично у нее много знакомых кто в ополчении, она так и говорила, что кто такое ополчение, это овт, простые люди. но я не спорю, что есть там наемки, есть, безусловно. точно так же как они есть и в нацгвардии между прочим. и спрашивала я ее правда ли что ополченцы прячутся с пециально в жилых домах. по ее словам, по ее словам они сидят на окраиная, а ук...пы это она их так называет, специально палят по жилым домам садам и т.д..... в общем вот они из Донецка и резко против настроены именно укр армии

 







Аренда на форуме