Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605743 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1545 : 27 Августа 2014, 22:43:43 »
И про Боинг, вышла куча статей на английском, о том, что Путин террорист #1, что это русские сбили Боинг
http://america.aljazeera.com/opinions/2014/7/flight-mh17-vladimirputinukrainerussianonstateactors.html

Нашла статьи, доказывающие обратное
http://www.truth-out.org/opinion/item/25546-the-mystery-of-the-malaysian-airlines-crash-over-ukraine
http://infoodessa.com/index.php/entry/malaysian-boeing-crash-in-ukraine-kiev-insanity-and-american-style.html
Но это не официальные агентства и газеты

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1546 : 27 Августа 2014, 23:45:01 »
Ну найти доказательства не трудно

http://www.dokaz.org.ua/en/россия-поставляет-оружие-террориста/#.U_4lI9kazCR
Тоже на английском http://m.liveleak.com/view?i=785_1403163350
Статья, где говорится о оружии ополченцев, которое не было никогда на вооружении у Украины
http://en.inforesist.org/terrorists-openly-declare-that-their-weapons-and-equipment-are-supplied-by-russia/
http://uacrisis.org/rnbo-42/
http://uacrisis.org/margo-gontar/

Про оружие даже смешно: такие фото доказательствами быть не могут. Ничего не понятно: ни время, ни место, ни люди... А еще смешнее, про " из России с любовью" . Во-первых, остроумно. А во-вторых - в Украине надпись маркером тоже считается документом вроде накладной? Ополченцы показывают РАЗОРВАВШИЕСЯ снаряды американского производства на улицах городов. Мины, застрявшие в стенах жилых домов. Вот это доказательство. А "на деревню дедушке"  новенький снаряд, плюс накладная, которую любой может наляпать -  нет. А что там за фото нацистов рядом с фото боеприпасов? Какая связь? Или это их вариант 25 кадра?

Про Гумконвой наврали опять. Представителей Украины ждали, звали и не дождались. И тогда отправили конвой без них ( потому что люди голодают в Луганске). Почему никто со стороны Украины не ехал несколько дней?
Дальше даже комментировать не хочу: Турчинова, видите-ли обидели... и мордочка у этой Марго препротивная, да еще бретелька лифчика торчит... - позор . Однако, это лирика. Пошли дальше:

И про Боинг, вышла куча статей на английском, о том, что Путин террорист #1, что это русские сбили Боинг
http://america.aljazeera.com/opinions/2014/7/flight-mh17-vladimirputinukrainerussianonstateactors.html

Нашла статьи, доказывающие обратное
http://www.truth-out.org/opinion/item/25546-the-mystery-of-the-malaysian-airlines-crash-over-ukraine
http://infoodessa.com/index.php/entry/malaysian-boeing-crash-in-ukraine-kiev-insanity-and-american-style.html
Но это не официальные агентства и газеты


С Боингом еще интереснее: 22 июля черные ящики передали представителям АК Малайзии, а 25 июля показания этих ящиков уже были "расшифрованы" автором первой статьи, - мистическая оперативность! Ящики до Британии еще не доехали, а их уже расшифровали или как? Просто заказная статья, одна из многих, которыми пестрил интернет в этот период.

Юля, я понимаю, что ты не встаешь на защиту Украинской армии и так далее. Просто мне так видится анализ данного материала. Ничего личного)))
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1547 : 27 Августа 2014, 23:55:28 »
Настасья, так я об этом же. Люди верят в то, что им преподносят. Нет на англоязычных сайтах крупных статей о том, что нет доказательств, что Россия помогает и тд. А тех, что есть с головой хватает журналистам доказать обратное.  Украинцы не ленятся, переводят. Это вам смешное доказательство, а там же не дело в фразе "из России с любовью", понятно, что это просто фото. Смысл в том, что нет такого оружия у украинской армии, это российское. А как оно попало такое новенькое в Украину? это вопрос.

Я пытаюсь показать, что в мире никто российские доказательства не слышит, у ополченцев интервью не берет. По европейским каналам показывают интервью беженцев из Донбасса в Киев, и что они хорошего скажут о ополчении?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1548 : 27 Августа 2014, 23:58:49 »
А что наврали про гумконвой? Украинская сторона поставила условие, что он должен перевозится на их машинах, с их представителем. Ничего такого не наблюдалось. Они отказались принять его.

П.с. Взрыв в пункте выдачи гуманитарной помощи  :-X в голове не укладывается!!!

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1549 : 28 Августа 2014, 00:15:59 »
Настасья, так я об этом же. Люди верят в то, что им преподносят. Нет на англоязычных сайтах крупных статей о том, что нет доказательств, что Россия помогает и тд. А тех, что есть с головой хватает журналистам доказать обратное.  Украинцы не ленятся, переводят. Это вам смешное доказательство, а там же не дело в фразе "из России с любовью", понятно, что это просто фото. Смысл в том, что нет такого оружия у украинской армии, это российское. А как оно попало такое новенькое в Украину? это вопрос.


Почему нет и почему на Украину попало? Может есть. Может официально попало года два назад. А накладную сейчас состряпали. Нет, простите, я не эксперт. Я не могу поверить потому что само доказательство вызывает много вопросов. А такие доказательства не для меня.

Мне нужно четко: мина из стены дома торчит, маркировка английская, дом - Донецкий, вот - журналист, вот - жители дома. Получите- распишитесь. А не снаряд в неизвестных руках. Может, это руки военнослужащего РФ и фото сделано на территории РФ...

А что наврали про гумконвой? Украинская сторона поставила условие, что он должен перевозится на их машинах, с их представителем. Ничего такого не наблюдалось. Они отказались принять его.

П.с. Взрыв в пункте выдачи гуманитарной помощи  :-X в голове не укладывается!!!

Наврали потому что Украина ни представителей своих, ни машин, ни номеров не предоставила. Она не выполнила свои-же условия. Если бы показали представителей УКР с машинами, которые стоят на границе, а наши их не пускают, то тогда можно начать разговаривать. Но они обнаглели настолько, что просто не приехали.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1550 : 28 Августа 2014, 00:20:24 »
про боинг.на Украине бытует версия:внимание!боинг подбили "предатели" с территории Крыма  ;D затем,появилась версия про российский след, но сейчас молчок_версий больше нет_

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1551 : 28 Августа 2014, 00:20:53 »
Ну а почему ополченцы сами не могли бросить мину, захваченную у укрармии, в дом, потом позвать журналистов и состряпать репортаж?

Оставим эту тему. А то я уже чувствую себя Матой Хари. Не знаю на чьей стороне и кому верить :-[

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1552 : 28 Августа 2014, 00:33:52 »
Ну а почему ополченцы сами не могли бросить мину, захваченную у укрармии, в дом, потом позвать журналистов и состряпать репортаж?

Много беготнИ ;D 

У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1553 : 28 Августа 2014, 00:35:48 »
Много беготнИ ;D 

Это не Мата Хари в тебе проснулась, а стокгольмский синдром какой-то ;)  :blush:


Ну может и стокгольмский синдром, конечно! Только мы вроде еще не жертвы))

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1554 : 28 Августа 2014, 00:39:10 »
Ну а почему ополченцы сами не могли бросить мину, захваченную у укрармии, в дом, потом позвать журналистов и состряпать репортаж?

А целесообразность этого действа?? Их слова ни кто не слышит, штаты и не будут слушать исмотреть, Европа вроде открывает глаза, ноих больше волнует экономические потери, а не людские

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1555 : 28 Августа 2014, 00:41:25 »
А целесообразность этого действа?? Их слова ни кто не слышит, штаты и не будут слушать исмотреть, Европа вроде открывает глаза, ноих больше волнует экономические потери, а не людские

Им нужен переводчик хороший и сайт на английском, желательно известный, новостной.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1556 : 28 Августа 2014, 00:49:14 »
Фины всегда к России более дружественно относились. Независимость им именно Российская империя помогла получить.

Финляндия осудила действия РФ в отношении Украины и пригрозила вступлением в НАТО
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1558 : 28 Августа 2014, 00:58:14 »
 ???
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз

 







Аренда на форуме