Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606660 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1560 : 28 Августа 2014, 01:05:39 »
Вы видео посмотрите лучше и внимательно послушайте :)
если материал не подтверждает ваше мнение, это не значит что он неправдив :-\
и, кстати, мне уже не первый раз здесь рекомендуют кому-то что-то сказать - странно ???...

Вам сказали спасибо Аника
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1561 : 28 Августа 2014, 01:25:56 »
красный цвет в сообщениях могут использовать только модераторы ;)
попробуй радугу:)

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1562 : 28 Августа 2014, 01:56:00 »
Вы видео посмотрите лучше и внимательно послушайте :)
ага, а еще комменты внимательно почитайте.. у меня после них мнение однозначное, увы((( это НЕ люди.


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1563 : 28 Августа 2014, 08:13:36 »
Да, под дулом пистолета все что НАДО ребята сказали. Зачем это выкладывать?
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1564 : 28 Августа 2014, 08:40:48 »
Настасья, так я об этом же. Люди верят в то, что им преподносят. Нет на англоязычных сайтах крупных статей о том, что нет доказательств, что Россия помогает и тд. А тех, что есть с головой хватает журналистам доказать обратное.  Украинцы не ленятся, переводят. Это вам смешное доказательство, а там же не дело в фразе "из России с любовью", понятно, что это просто фото. Смысл в том, что нет такого оружия у украинской армии, это российское. А как оно попало такое новенькое в Украину? это вопрос.

Я пытаюсь показать, что в мире никто российские доказательства не слышит, у ополченцев интервью не берет. По европейским каналам показывают интервью беженцев из Донбасса в Киев, и что они хорошего скажут о ополчении?
И не услышат. Не выгодно ЕС и США слышать российские доказательства.
США даже наше министерство обороны считает за какую-то шарашкину контору  :-X :-[
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1565 : 28 Августа 2014, 08:45:27 »
А что наврали про гумконвой? Украинская сторона поставила условие, что он должен перевозится на их машинах, с их представителем. Ничего такого не наблюдалось. Они отказались принять его.

П.с. Взрыв в пункте выдачи гуманитарной помощи  :-X в голове не укладывается!!!

Юль, условия - б р е д овые!!!! Во-первых, у Украины сейчас нет столько свободных машин, т.к. весь транспорт идет на войну. Во-вторых, где бы перегружалась гуманитарка? на таможне? б р е д вдвойне, потому что это растянулось бы недели на 3-4. В-третьих, неизвестно куда потом эта гуманитарка уехала бы, а я уверена на 1000000%, что явно не к людям в Луганскую и Донецкую область, а скорее всего в нац.гвардию.


Кстати, взрыв в пункте выдачи гум.помощи тоже ополчение организовало? Т.е. ополчение помогало перевозить гум.помощь, выгружать ее, раздавать людям, а потом вот так решили взять и подорвать себя?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1566 : 28 Августа 2014, 08:57:13 »
Да, под дулом пистолета все что НАДО ребята сказали. Зачем это выкладывать?
+ 100
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1567 : 28 Августа 2014, 08:57:33 »
Юль, условия - б р е д овые!!!! Во-первых, у Украины сейчас нет столько свободных машин, т.к. весь транспорт идет на войну. Во-вторых, где бы перегружалась гуманитарка? на таможне? б р е д вдвойне, потому что это растянулось бы недели на 3-4. В-третьих, неизвестно куда потом эта гуманитарка уехала бы, а я уверена на 1000000%, что явно не к людям в Луганскую и Донецкую область, а скорее всего в нац.гвардию.


Кстати, взрыв в пункте выдачи гум.помощи тоже ополчение организовало? Т.е. ополчение помогало перевозить гум.помощь, выгружать ее, раздавать людям, а потом вот так решили взять и подорвать себя?

Про подорвать себя это очень в духе русских спецслужб. Но тут я ничего такого не говорила, чуть выше о доказательствах говорили, а вы начинаете переворачивать все.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1568 : 28 Августа 2014, 09:15:11 »
Про подорвать себя это очень в духе русских спецслужб. Но тут я ничего такого не говорила, чуть выше о доказательствах говорили, а вы начинаете переворачивать все.
Да ладно?  :D :D :D Когда это мы такое делали? Это скорее всего в духе арабских стран, это у них там у нас всякие террористы-смертники, но никак не в России.

Юль, конечно тут ( в этой теме) все смотрят на информацию не только с одной стороны (со стороны ополчения), но и с другой стороны тоже читают новости, форумы и т.д.
Но вот лично я буду верить тем людям, которые приехали ОТТУДА, и рассказывают, что там происходит. Я буду верить девушке из Луганска, буду верить другим беженцам, но никак не тому, что написано на украинских сайтах, тому, что говорят пишут журналисты, которые там даже не были. И к счастью для меня, вся информация не в пользу украинских СМИ или остальных, которые поддерживают то, что происходит сейчас со стороны Украинского правительства.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1569 : 28 Августа 2014, 09:19:00 »
журналист РосТВ рассказал об официальных причинах гибели российских военных в Украине. ВИДЕО

Десант Специальный репортаж

Я вот не совсем понимаю, что Вы пытаетесь доказать? Что ополчение все организовало? Что Россия развернула войну? Что?

ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1570 : 28 Августа 2014, 09:38:40 »
Если бы Россия хотела пойти войной на Украину, то Украины уже не существовало бы месяца три.

Так что не надо про Военную агрессию. С обеих сторон выступают добровольцы из разных стран. Они там погибают. Их хоронят. И из РФ тоже, но это автоматически не означает военную агрессию РФ.

http://rusvesna.su/news/1409204514

Кто только там не воюет. Вон - французы тоже:

С десантниками много неясного. Если они сдались без боя, то почему видны следы побоев? Почему они говорят как под копирку, что сожалеют и все осознали? В то же время один говорит, что заблудились. Если заблудились, то зачем эти все раскаяния? Если шли воевать, то почему не вступили в бой, а сдались без единого выстрела? Где форма, простите, ВДВ? Один вообще в свитере. В свитере его командование на задание отправило? Или он добровольцем шел?  И много много еще чего. Ситуация пока не ясна.

В то же время Украинские военные продолжают просить убежища на территории РФ. Если мы для них враги, то почему они у нас просят убежища? Если бы у нас их, простите, тихо кокнули, то никто бы и не узнал: пропали без вести еще 60 человек, что на общем фоне потерь Украины незаметно. Так их же отпускают.

Куча сайтов с "доказательствами" снабженных специальной кнопочкой "размести доказательство" . Это что уже способ размещать официальную информацию? Я могу там даже свои фото разместить. Что за детсад? По ссылкам о зверствах ополченцев проходишь-проходишь и ссылка либо уводит никуда и пропадает, либо остается как рекламных баннер в одном и том же виде на многих и многих сайтах. Это тоже "доказательство"?

Нет. Давайте, ребята по-взрослому.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1571 : 28 Августа 2014, 10:01:59 »
Если бы Россия начала воевать с Украиной, то США и Европа встали на сторону Украины и воевали бы против нас на нашей территории.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1572 : 28 Августа 2014, 10:45:30 »
С десантниками много неясного. Если они сдались без боя, то почему видны следы побоев? Почему они говорят как под копирку, что сожалеют и все осознали? В то же время один говорит, что заблудились. Если заблудились, то зачем эти все раскаяния? Если шли воевать, то почему не вступили в бой, а сдались без единого выстрела? Где форма, простите, ВДВ? Один вообще в свитере. В свитере его командование на задание отправило? Или он добровольцем шел?  И много много еще чего. Ситуация пока не ясна.
Ага, а еще куча документов - от паспортов и водительских удостоверений и до карточек ночных клубов %). Если они шли на задание, то простите какие документы?!!!
то что следами побоев - возможно, оказывали сопротивление.. но все равно странно - они что, были без оружия??
Встречала одну из "конспирологических" версий - что диверс. группы захватывают чуть ли не на росс. территории: во время сна, во время выхода в ближ. деревенский магазин за сигаретами... и мол для МО это отдельная головная боль, а в открытую заявить - лицо потерять.  Но тоже верится с трудом - у наших на учениях что, даже караула нет?


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1573 : 28 Августа 2014, 10:51:41 »
На нашей или не на нашей территории - это никому не известно. Но факт остается фактом: США и Великобритании  выгодно пошатнуть положение РФ. Как это было выгодно сделать перед Первой Мировой. Тогда Россия все-же была втянута в конфликт. Сейчас этого не происходит. США играет Украиной и пытается вынудить РФ начать военные действия. Устраивает провокации, идет информационная война против РФ, санкции и прочее. Никто не хочет видеть Россию сильной. И меня просто поражает, когда кто-то встает на сторону провокаторов и пытается оправдать их действия.

Вам сказали спасибо Аленький, Tatka, Света
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1574 : 28 Августа 2014, 10:57:31 »
Вовсе нет, я на сторону провокатора не встаю. Началось все с видео, где за двухцветный флаг бьют человека на улице, и я пишу, что украинцев тоже можно понять. На них такой информационный поток выливается. Почему они не должны верить?  Мне людей жалко, главную цель Америка и Европа свою выполнили: никогда между Россией и Украиной не будет прежних отношений, в этом и печаль.

 







Аренда на форуме