Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605761 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1755 : 24 Сентября 2014, 15:46:47 »
Все утрясется, главное - чтобы все живы- здоровы были, а остальное приложится. С Чечней тоже воевали,  а теперь Рамзанчик - лучший друг России  :D А уж славяне тем более друг-друга поймут. Сгинет вся эта нечисть, с помощью которой заокеанские дяди два братских народа стравливают и будем жить мирно, по -соседски ;)

Не будут, это уже не одно столетие идет, просто сейчас все что копилось в бедном и угнетенном народе выплеснулось наружу. Каждый сделал свои выводы. Когда мой ребенок конфетки Рошен схватил в пятерке меня аж передёрнуло, это при том, что у меня нет телевизора и в мои уши не льется всякая ерунда каждый день. А что говорить про украинцев, которые уже почти год считают, что Россия на них напала и Путин сами знаете кто. Да выше поднимали только тему по то, что немцев многие не любят. Так, что горошки врозь и уже того, что было не вернуть.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1756 : 24 Сентября 2014, 16:14:19 »
Не будут, это уже не одно столетие идет, просто сейчас все что копилось в бедном и угнетенном народе выплеснулось наружу. Каждый сделал свои выводы. Когда мой ребенок конфетки Рошен схватил в пятерке меня аж передёрнуло, это при том, что у меня нет телевизора и в мои уши не льется всякая ерунда каждый день. А что говорить про украинцев, которые уже почти год считают, что Россия на них напала и Путин сами знаете кто. Да выше поднимали только тему по то, что немцев многие не любят. Так, что горошки врозь и уже того, что было не вернуть.
Считаю, на Рошен - правильна реакция, зачем спонсировать террористов? Только ПАрАшенко - это не весь украинский народ, и Яйценюк, и Ярош и им подобные - это преступники и прежде всего преступники против своего народа. И они, я уверена, рано или поздно, будут преданы международному суду, конечно, кто из них жив останется. В семье не бывает без ругани, но, если семья крепкая - все равно мирятся. Далеко не все на Украине считают Россию - агрессором, даже по телевизору показывают, как люди машут руками проезжающей РОССИЙСКОЙ колонне с гуманитаркой, как кричат: Спасибо, Россия! Понятно, что не у всех такое отношение, мы вон даже своих соседей по подъезду - с кем-то дружим, а кого-то, так сказать, недолюбливаем. Все эти про- и антироссийские настроения, понятное дело, результат внешнего воздействия различных сил. Будет Россия сильной - будет все нормально в ее окружении :) 

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1757 : 24 Сентября 2014, 16:26:53 »
Вы знаете, Украины то как таковой уже нет, она развалена на 2 части, и эти две части,  едиными, как раньше, уже не будут. Не смогут простить разрушенные дома, убитых родственников, соседей, друзей. И пока Россия поддерживает одну из сторон, мира с Украиной не будет. Если они там между собой как-то смогут договориться, то возможно и будет что-то вроде перемирия. Но остается еще очень много вопросов, которые нас разделяют - газ, Крым. Да и подрастающее поколение совсем не считает Россию другом, посмотрите как там детей воспитывают. Так что как раньше не будет никогда.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1758 : 24 Сентября 2014, 16:59:57 »
Вы знаете, Украины то как таковой уже нет, она развалена на 2 части, и эти две части,  едиными, как раньше, уже не будут. Не смогут простить разрушенные дома, убитых родственников, соседей, друзей. И пока Россия поддерживает одну из сторон, мира с Украиной не будет. Если они там между собой как-то смогут договориться, то возможно и будет что-то вроде перемирия. Но остается еще очень много вопросов, которые нас разделяют - газ, Крым. Да и подрастающее поколение совсем не считает Россию другом, посмотрите как там детей воспитывают. Так что как раньше не будет никогда.
Ну а КАК раньше было? это так же как и с  Прибалтикой: сначала Советский Союз им заводов понастроил, потом русские оказались захватчики.  :-[ нет единой Украины? ее и не было изначально: часть к Польше относилось, часть к Новоросии, которую сейчас возрождают, часть - к Молдавии, Литве и Венгрии.  Про Крым вообще молчу. Так что понятно, что сейчас она единой не будет, как не стала таковой за предыдущие десяти- и столетия. Кто из оставшихся будет с нами дружить - с теми и мы будем, а остальные - Бог им судья. Что касается газа - тут все нормально будет, уже в Новороссию газопровод с Россиии провели  :D

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1759 : 24 Сентября 2014, 17:26:01 »
девочки, вчера краем глаза посмотрела про обнаруженное захоронение в месте, где стояла нац гвардия. кто смотрел? расскажите поподробней

сама нашла
http://www.vedomosti.ru/politics/news/33814261/putin-podderzhal-celevoj-sbor-s-proizvoditelej-softa
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1760 : 24 Сентября 2014, 20:53:46 »
девочки, вчера краем глаза посмотрела про обнаруженное захоронение в месте, где стояла нац гвардия. кто смотрел? расскажите поподробней

сама нашла
http://www.vedomosti.ru/politics/news/33814261/putin-podderzhal-celevoj-sbor-s-proizvoditelej-softa


материал не совсем по этой теме, но перекликается с текстом статьи в «Ведомостях»(фото 18+)
http://kado4nikov.livejournal.com/31549.html
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1761 : 24 Сентября 2014, 22:16:49 »
Рошен, кстати, в Липецке делают :surprise:

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1762 : 24 Сентября 2014, 22:25:08 »
Рошен, кстати, в Липецке делают :surprise:

Одна из фабрик есть в Росии http://www.roshen.com/ru/contacts/fabrics/
Это конфеты поРОШЕНко

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1763 : 24 Сентября 2014, 22:47:42 »
девочки, вчера краем глаза посмотрела про обнаруженное захоронение в месте, где стояла нац гвардия. кто смотрел? расскажите поподробней

сама нашла
http://www.vedomosti.ru/politics/news/33814261/putin-podderzhal-celevoj-sbor-s-proizvoditelej-softa

К сожалению,это не единственное и не самое страшное из того, что нашли. Сейчас занимаются сбором материалов везде. Видимо, готовят новый Нюрнберг... Они же там беспредельничали.... Жуть вообще....
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1764 : 24 Сентября 2014, 22:56:13 »
Одна из фабрик есть в Росии http://www.roshen.com/ru/contacts/fabrics/
Это конфеты поРОШЕНко

Да я в курсе, что порошенко. И не одна из фабрик, а целых две. И еще одна на стадии окончании строительства. Налоги России платят, это имела ввиду. Россияне на ней работают, зарплату получают за то, что они конфеты делают.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1765 : 25 Сентября 2014, 08:25:29 »
Одна из фабрик есть в Росии http://www.roshen.com/ru/contacts/fabrics/
Это конфеты поРОШЕНко

Он же должен был все свои активы продать.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1766 : 25 Сентября 2014, 09:33:38 »

материал не совсем по этой теме, но перекликается с текстом статьи в «Ведомостях»(фото 18+)
http://kado4nikov.livejournal.com/31549.html
я вообще с вами не желаю спорить, НО если в качестве альтернативной точки зрения вы даете ссылки на ресурс, в котором ТАКИЕ комментарии, вы ненормальная (-ый)

ИМХО

даже не поленилась сделать скриншот. обратите внимание, ник ЖЕНСКИЙ. я вообще толерантна. особенно к тому, что касается национальностей. но фотка с рефрижератором мозгов это прям в украину. прям оооочень им там надо. я б еще тестов на наркоту добавила.

Вам сказали спасибо Nastasiya
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1767 : 25 Сентября 2014, 10:13:35 »
Он же должен был все свои активы продать.
Продал ? Жене? Я просто и не в курсе.

Да я в курсе, что порошенко. И не одна из фабрик, а целых две. И еще одна на стадии окончании строительства. Налоги России платят, это имела ввиду. Россияне на ней работают, зарплату получают за то, что они конфеты делают.

А прибыль получает Украина.

А про ссылку и НТВ - это уже давно известно : что- то происходит на Украине и по украинским СМИ, форумам, Жж орут, что виноваты путинские террористы и лично Путин, а по нашим рассказывают, что это укр армия наделала. Правда где- то рядом.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1768 : 25 Сентября 2014, 10:20:49 »
Продал ? Жене? Я просто и не в курсе.

А прибыль получает Украина.



Может и жене, а может и бабушке или компашке какой-нить на Гибралтаре :-\.

Но в любом случае конфеты эти мне лично никогда не нравились, еще до всех событий на Украине ;)



У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1769 : 25 Сентября 2014, 12:35:45 »
Да я в курсе, что порошенко. И не одна из фабрик, а целых две. И еще одна на стадии окончании строительства. Налоги России платят, это имела ввиду. Россияне на ней работают, зарплату получают за то, что они конфеты делают.
и что нам теперь в ножки ему за это поклониться?

 







Аренда на форуме