Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606461 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1770 : 25 Сентября 2014, 12:44:11 »
К сожалению,это не единственное и не самое страшное из того, что нашли. Сейчас занимаются сбором материалов везде. Видимо, готовят новый Нюрнберг... Они же там беспредельничали.... Жуть вообще....
Должен быть суд над палачами, однозначно! Российская прокуратура с самого начала боевых действий собирает материалы. Уж международный будет, или нет - сложно сказать, Обамка вон Россию по степени угрозы поставил на второе место после Эбола, ИГИЛ - на третьем, но наши судить будут - это точно! И как говорил Глеб Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме, то убийцы мирных жителей должны если не на виселице болтаться, как германские нацисты в 45м, то пожизненное уж точно получат! Зло должно быть наказано!

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1771 : 25 Сентября 2014, 12:46:34 »
и что нам теперь в ножки ему за это поклониться?


Вы это о чем и к чему??? Если хотите, кланяйтясь кому угодно. просто людей жалко, которые там работают. я лично эти конфеты тоже никогда не покупала, мне  они не нравились.
рошен это самое известное из украинского производства, вы и не догадываетесь сколько потребляете украинских товаров. даже лучше сказать, как мало российского у вас дома, а если и сделано в россии, то не факт, что украинскими мигрантами, которые зарплату на родину отправляют потом :D  че делать-то :o

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1772 : 25 Сентября 2014, 12:59:29 »

Вы это о чем и к чему??? Если хотите, кланяйтясь кому угодно. просто людей жалко, которые там работают. я лично эти конфеты тоже никогда не покупала, мне  они не нравились.
рошен это самое известное из украинского производства, вы и не догадываетесь сколько потребляете украинских товаров. даже лучше сказать, как мало российского у вас дома, а если и сделано в россии, то не факт, что украинскими мигрантами, которые зарплату на родину отправляют потом :D  че делать-то :o
Я это к тому, что не надо превозносить заслуги пАрАшенко, что он налоги платит. Что касается потребления товаров, то здравомыслящий человек, прежде чем что-то скушать - посмотрит на этикетку, где это произведено и из чего состоит. Я очень рада, что сейчас появилось больше белорусских товаров - они выгодно отличаются от того, что раньше у нас продавалось, например, очень хорошие и приемлемые по цене мясные копчености. Что касается фабрик - вон имущество кАломойского уже арестовалив Москве, в Крыму - национализировали, не удивлюсь, если та же участь и у Рошен будет  :D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1773 : 25 Сентября 2014, 15:53:31 »
Я это к тому, что не надо превозносить заслуги пАрАшенко, что он налоги платит. Что касается потребления товаров, то здравомыслящий человек, прежде чем что-то скушать - посмотрит на этикетку, где это произведено и из чего состоит. Я очень рада, что сейчас появилось больше белорусских товаров - они выгодно отличаются от того, что раньше у нас продавалось, например, очень хорошие и приемлемые по цене мясные копчености. Что касается фабрик - вон имущество кАломойского уже арестовалив Москве, в Крыму - национализировали, не удивлюсь, если та же участь и у Рошен будет  :D

Я не превозношу услуги парошенко, Рошен же не Ип какое-нибудь. Это акционерное общество крупное ;)

Что касается белорусского мяса, если вам вкусно, то я рада. Сами белорусы, и я в том числе, понимают, что дешево редко бывает синонимом качественно. И уж точно, нужно быть очень наивным, думая, что белорусская химическая промышленность отстает от украинской, не только не отстает, но и у китайской учится :D

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1774 : 25 Сентября 2014, 16:44:42 »
Что касается белорусского мяса, если вам вкусно, то я рада. Сами белорусы, и я в том числе, понимают, что дешево редко бывает синонимом качественно. И уж точно, нужно быть очень наивным, думая, что белорусская химическая промышленность отстает от украинской, не только не отстает, но и у китайской учится :D

Разве кто-то писал о дешевом мясе? Речь шла о приемлемой цене, это немного разные вещи  :D Если конкретно - в р-не 400 руб. Продукция обнинского колбасного завода такого же качества стоит в р-не 700 руб. И несмотря на свою наивность, я все же могу отличить натуральное мясо от прессованного непонятно из чего.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1775 : 25 Сентября 2014, 18:24:02 »
Порошенко исключил введение на Украину миротворцев
На большой пресс-конференции Петр Порошенко заявил, что на территорию Украины не будут введены миротворцы каких-либо стран.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/25/n_6509429.shtml
Совсем сбрендил. Неужели даже начальство свое американское не пустит?  :D

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1776 : 25 Сентября 2014, 21:02:16 »
я вообще с вами не желаю спорить, НО если в качестве альтернативной точки зрения вы даете ссылки на ресурс, в котором ТАКИЕ комментарии, вы ненормальная (-ый)

Я могла бы на этот ваш выпад сказать, что-то в духе «сами вы ненормальная», но не скажу  :)
Если бы я хотела дать ссылку на комментарии, то так бы и указала, что следует читать такой-то комментарий. ??? На мой взгляд, комментарии читают те, кто не умеет самостоятельно сделать выводы из прочитанного и увиденного или ищет подтверждение или опровержение своим взглядам. Умеющие думать и сопоставлять, мне думается, достаточно легко увидят связь между статьей в «Ведомостях» и тем, что написали и опубликовали «ополченцы» две недели назад. Лично я понимаю это как попытку «ополченцев» легализовать огромное количество жертв их деятельности, спихнув вину на нацгвардию и правый сектор. Я своего мнения не навязываю, каждый может сделать свои выводы из того, что читает и видит. Но и вы не можете мне навязывать свое мнение. И вот Света Трофимова права - истина где-то рядом. Но затыкая рот инакомыслящим вряд ли можно ее найти.  :-\
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1777 : 25 Сентября 2014, 22:11:48 »
Разве кто-то писал о дешевом мясе? Речь шла о приемлемой цене, это немного разные вещи  :D Если конкретно - в р-не 400 руб. Продукция обнинского колбасного завода такого же качества стоит в р-не 700 руб. И несмотря на свою наивность, я все же могу отличить натуральное мясо от прессованного непонятно из чего.

Этим летом все свиное поголовье Белорусии было уничтожено из-за чумки, белорусы закупают мясо у Украины, России и других своих соседей. И свинина там намного дороже в этом году, чем здесь. Делайте выводы, что они продают и откуда берут.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1778 : 26 Сентября 2014, 00:28:00 »
Этим летом все свиное поголовье Белорусии было уничтожено из-за чумки, белорусы закупают мясо у Украины, России и других своих соседей. И свинина там намного дороже в этом году, чем здесь. Делайте выводы, что они продают и откуда берут.
Ну что же время такое,на Украине уголь у России покупают-вот это по их-по-украински))свои шахты разбомбить, народ расстрелять, а потом и работать негде, да и некому!

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1779 : 26 Сентября 2014, 09:32:17 »
Сегодня сон приснился, что я в Украину приехала и в церковь захожу...а там все стены и все-все льдом покрыто и я кричу- Боже, накажи Порошенко! и проснулась

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1780 : 26 Сентября 2014, 15:24:18 »
Сегодня сон приснился, что я в Украину приехала и в церковь захожу...а там все стены и все-все льдом покрыто и я кричу- Боже, накажи Порошенко! и проснулась

Natasya08, а Вы сами из какого города, можете рассказать? Дом Ваш цел? А родственники? Какое сейчас на Вашей Родине настроение?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1781 : 26 Сентября 2014, 16:19:05 »
Natasya08, а Вы сами из какого города, можете рассказать? Дом Ваш цел? А родственники? Какое сейчас на Вашей Родине настроение?

Амвросиевка, Донецкая обл. В дом попал снаряд, но наша квартира целая, только стекла вылетели. Дом свекрови тоже задет(частный),соседский разбомблен. Слава Богу все родные живы и здоровы, но много знакомых и дальних родственников все-таки АТО  забрало...в городе сейчас ДНР, все спокойно и пусто. не было долго в городе ни гаи, ни милиции -многие безпредельничали. Но сейчас порядки наводят. Приятеля моего мужа нетрезвым за рулем поймали, отправили на общественные работы-трупы из ставка вылавливать( Какие там настроения? Наверное опустошенность и неопределенность. Очень многие сейчас в России. Кто-то вернется, кто-то нет.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1782 : 26 Сентября 2014, 16:52:12 »
Natasya, даже не представляю что должно быть в сердце и голове у людей, которые отдают приказы бомбить жилые дома. Какая бы политическая ситуация не была. Очень вам сочувствую.

Можно еще вопрос? Мы же здесь по ТВ получаем не всю информацию, а только ее часть (как нам кажется вполене объективную). Как вы сами считаете, это все Российские войска по приказу ВВП с вами натворили? И еще. Ополченцы, кто они?  Действительно люди, которые защищают свою родину, дома,  право говорить и изучать русский язык, или это какие-то личности, которые, воспользовавшись ситуацией, обединились, преследуя свои корыстные интересы?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1783 : 26 Сентября 2014, 18:08:19 »
Natasya, даже не представляю что должно быть в сердце и голове у людей, которые отдают приказы бомбить жилые дома. Какая бы политическая ситуация не была. Очень вам сочувствую.

Можно еще вопрос? Мы же здесь по ТВ получаем не всю информацию, а только ее часть (как нам кажется вполене объективную). Как вы сами считаете, это все Российские войска по приказу ВВП с вами натворили? И еще. Ополченцы, кто они?  Действительно люди, которые защищают свою родину, дома,  право говорить и изучать русский язык, или это какие-то личности, которые, воспользовавшись ситуацией, обединились, преследуя свои корыстные интересы?

Насчет информации в сми..сейчас мало смотрю-уже просто не помещается все это в меня. Знаю сколько лжи вылило на голову украинцам украинские сми! Мы уезжали из Донецкой обл. через Киев,были там у родственников и смотрели тв...очень хотелось разбить телевизор!! Но можно было до хрипоты орать, что там ложь, а родственники все равно верили телевизору.

А ополчение разношерстное. Есть там совсем молодые, патриотично-идейные ребята - мои соседи и братья одноклассниц. Есть те, кто решил поиграть во что-то реальнее компьюторных игр, как бы это безумно не звучало, есть опытные бойцы- уж не знаю от куда. Я не стану утверждать за все что происходит на востоке, хотя если бы я верила что это по приказу ВВП- я бы не поехала в Россию, но именно в нашем городе и округе были бои между ополчением и укрармией.

Вам сказали спасибо Алинка Малинка, miraclezhek-zhek, Nastasiya, Пинетка, Natas, julicab, Иринка Л., Любимка

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1784 : 29 Сентября 2014, 01:12:03 »
Пол Крейг Робертс (американский политический обозреватель) ответил Обаме в ООН:

«Речь Обамы 24 сентября в ООН - это самое абсурдное, что я слышал за всю свою жизнь. Президент США всему миру говорит откровенную ложь, демонстрируя двойные стандарты и веру в то, что Вашингтон имеет право нарушать все законы в силу исключительности США. Весь мир знает, что Вашингтон осуществил свержение законного правительства Украины, что Вашингтон отказывается представить доказательства уничтожения Боинга, что Украина отказывается представить записи разговора авиадиспетчеров, что европейские эксперты указали на следы пуль на обшивке самолёта. Не представлено никаких объяснений, зачем истребители Украины преследовали самолёт, следующий инструкциям украинских диспетчеров. Так кто является «раковой опухолью экстремизма»: ISIS, отрезавший голову журналисту, или Вашингтон, разбомбивший 7 стран? ISIS – это детище Вашингтона, состоящее из джихадистов, используемых Вашингтоном для борьбы с неугодными режимами».
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме