Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любимым ароматом молодой матери является запах детского молочка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ДАНС-ШОУ АСТ "Звездопад" 18.12.10 в 18ч. в ГДК  (Прочитано 5747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Приглашаем Вас на Данс Шоу АСТ "Звездопад" в ГДК 18 декабря 2010г. в 18 часов.
Стоимость билетов от 100 руб.

Из истории: В рамках официальной программы Года России во Франции и проекта «Месяц России в Жарден д'Акклиматасьон (Бу-лонский лес), проходящем под покровительством ПРЕЗИДЕНТА Франции Николя Саркози и Посла России во Франции А.К. Орлова при поддержке ассоциации «Максим & Ко: Обо всем русском во Франции» в мае в Париже прошел V Международный Фестиваль-конкурс российского искусства «Русские сезоны – Хрустальная Пирамида». АСТ "Звездопад"  по итогам конкурса получил три из пяти возможных Гран-При!!!! в т.ч. младший состав «Звездопада» - Школа-студия «Апельсин» стала Лауреатом I степени.
К слову сказать, это далеко не первая победа «Звездопада». Так в 2008 году, в Венгрии проводился Международный конкурс-фестиваль имени Имре Кальмана, откуда танцоры привезли три диплома 1 степени и один третьей.
В мае 2009 года в рамках совместного русско-итальянского проекта "дети ХХI века" был организован Международный конкурс "Viva, Italia!".  И снова "Звездопад" не подвел своих руководителей. Результаты выступлений наших танцоров были таковы: два дуэта стали лауреатами 1 степени. Сам "Звездопад" был удостоен Гран-При фестиваля. И даже одна из самых юных участник конкурса, 8-летняя Ульяна Евтюхова была награждена титулом "Адриатическая Звездочка-2009".
Особенно приятно еще и то, что это моя дочь)))
Вобщем, девчонки , приглашаем Вас на концерт, будем рады видеть всех!!



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: ДАНС-ШОУ АСТ "Звездопад" 18.12.10 в 18ч. в ГДК
« Ответ #1 : 13 Декабря 2010, 23:47:09 »
***



Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: ДАНС-ШОУ АСТ "Звездопад" 18.12.10 в 18ч. в ГДК
« Ответ #2 : 13 Декабря 2010, 23:56:38 »
Эх,годы молодые:-)))я планирую сходить...


Likka

  • Гость
Re: ДАНС-ШОУ АСТ "Звездопад" 18.12.10 в 18ч. в ГДК
« Ответ #3 : 14 Декабря 2010, 14:08:05 »
Кокетка, а как там обычно с наполняемостью на выступлениях в родном городе? Пора бегом-бегом бронировать места или можно до конца недели медленно подумать?

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: ДАНС-ШОУ АСТ "Звездопад" 18.12.10 в 18ч. в ГДК
« Ответ #4 : 14 Декабря 2010, 15:21:43 »
Ульяна не даст соврать-ну по крайне мере сейчас, зал на 80% обычно наполнен, есть пригласительные, но это, как правило, для мам выступающих и приглашенных особ)) Думаю метаться не нужно, край чт-пт можно спокойно купить, на места определенные в билете мы никогда не попадали-обычно садились где придется.



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: ДАНС-ШОУ АСТ "Звездопад" 18.12.10 в 18ч. в ГДК
« Ответ #5 : 14 Декабря 2010, 15:22:21 »
Эх,годы молодые:-)))я планирую сходить...
Да, конечно, приходи и семью свою бери-будет весело)))



 







Аренда на форуме