Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

справка от врача для спортивной секции

<< < (17/17)

Griffiti:

--- Цитата: Анастасия1 от 03 Октября 2017, 11:05:42 ---если б смотрели наверно хорошо, но у нас обычная справка от педиатра. :-\

--- Конец цитаты ---
Смысла конечно в такой справки нет. Для галочки это делается.
Мое мнение, что раз в год надо посещать спортивного кардиолога. За серцем надо следить

АленькийЦветок:

--- Цитата: Griffiti от 03 Октября 2017, 11:24:58 ---Смысла конечно в такой справки нет. Для галочки это делается.
Мое мнение, что раз в год надо посещать спортивного кардиолога. За серцем надо следить

--- Конец цитаты ---
а у нас в Обнинск есть именно спортивный кардиолог? и чем он отличается от обычного? :question:

Griffiti:

--- Цитата: АленькийЦветок от 05 Октября 2017, 11:57:46 ---а у нас в Обнинск есть именно спортивный кардиолог? и чем он отличается от обычного? :question:

--- Конец цитаты ---
2 года назад я такого не нашла. А обычные кардиологи запугали меня до полуобморочного состояния. Они не видят разницы между сердцем обычного ребенки и ребенка который серьезно занимается спортом. Они абсолютно по разному реагирую на нагрузку. Где у неспортивного ребенка будет пульс зашкаливать, то у моей он останется в норме.
Я тут уже советовала как то прекрасного кардиолога, но он в Москве.

AiBolit:

--- Цитата: Griffiti от 03 Октября 2017, 11:24:58 ---Смысла конечно в такой справки нет. Для галочки это делается.
Мое мнение, что раз в год надо посещать спортивного кардиолога. За серцем надо следить

--- Конец цитаты ---
Раз в 6 месяцев нужно проходить специалистов для медицинского заключения по допуску к спорту, в том числе ЭКГ и кардиолог!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии