Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Реставрация ванны - что лучше?

<< < (3/6) > >>

Яшка:

--- Цитата: Teana от 16 Февраля 2017, 15:18:11 ---Приподниму тему, ибо актуально.
Интересует именно акриловая вставка. Где в Обнинске купить и кто устанавливает? Девули, поделитесь, мож, кто делал не так давно? :question:

--- Конец цитаты ---
В малыше образец долгое время стоял, как заходишь в здание

Teana:

--- Цитата: Яшка от 16 Февраля 2017, 15:20:41 ---В малыше образец долгое время стоял, как заходишь в здание

--- Конец цитаты ---
образец в магазине - это, конечно, хорошо... :D Но опыт важнее!
Или они монополисты?

Kolobashka:

--- Цитата: Teana от 16 Февраля 2017, 16:25:16 ---образец в магазине - это, конечно, хорошо... :D Но опыт важнее!
Или они монополисты?

--- Конец цитаты ---
Вы же спросили где купить. Я тоже не поняла, что Вас отзывы интересуют.

Teana:

--- Цитата: Kolobashka от 16 Февраля 2017, 16:58:53 ---Я тоже не поняла, что Вас отзывы интересуют.

--- Конец цитаты ---
Я это завуалировала во фразе: Девули, поделитесь, мож, кто делал не так давно?  ;)
Kolobashka А Вы, кстати, обновили ванну?на чем остановились? Я не из праздного любопытства спрашиваю, просто вот надобность возникла, а опыта такого нет.

Kolobashka:

--- Цитата: Teana от 16 Февраля 2017, 17:25:56 ---Я это завуалировала во фразе: Девули, поделитесь, мож, кто делал не так давно?  ;)
Kolobashka А Вы, кстати, обновили ванну?на чем остановились? Я не из праздного любопытства спрашиваю, просто вот надобность возникла, а опыта такого нет.

--- Конец цитаты ---
Мы переехали и проблема стала неактуальна :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии