Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!  (Прочитано 41428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #75 : 23 Декабря 2010, 14:59:26 »
в кино этого не покажут. смотрите новости.

а что смотреть в новостях? у нас в новостях показывают только те случае,которые произошли с русскими усыновленными детьми.... а что происходит там с американскими детьми- практически не показывают,или покажут только совсем уж вопиющий случай. а американским детям в нормальных семьях-живется ой как не плохо и законы у них работают...
еще удивляет,вечно-там случилось с нашим усыновленным ребенком то,то и то,а что у нас некоторые "мамаши и папаши" делают со своими-не,это нас не касается,а жаль....

и про оружие-это только от того,что оружие в свободном доступе,так было и будет всегда,пока столько много оружия у населения,и это не тольок в Америке, ИМХО
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #76 : 23 Декабря 2010, 15:13:07 »
Не перехожу на личности.информационной блокады по теме Детство 2030 не должно быть! как Вам это:  сайты, создаваемые людьми не безразличными к будущему своих детей ,сайты на которых звучат слова правды, удаляются через 3-4 дня после создания. Ответ понятен?

Kostrigina

  • Гость
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #77 : 23 Декабря 2010, 15:16:41 »
Не перехожу на личности.информационной блокады по теме Детство 2030 не должно быть! как Вам это:  сайты, создаваемые людьми не безразличными к будущему своих детей ,сайты на которых звучат слова правды, удаляются через 3-4 дня после создания. Ответ понятен?
нет не понятен
а зачем на личности переходить? :o
еще раз чего ВЫ хотите от народа на этом форуме??
за инфу спасибо, дальше то что?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #78 : 23 Декабря 2010, 15:22:03 »
Я, как человек с техническим образованием, не в состоянии воспринять адекватно и всерьез чересчур эмоциональную информацию с огромным количеством воды, восклицательных знаков, чьих-то непонятных доводов и т.д. и т.п.
Если нужно привлечь внимание, то необходимо четко обозначить основные тезисы с сылками на официальные источники, кому нужны подробности, пойдут и ознакомятся.
Любой человек может создать блог и писать туда все что в голову взнеразумноет и это совсем не повод говорить, что он прав, раз он в интернетах печатается.

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #79 : 23 Декабря 2010, 15:32:35 »
Лично мне от "народа  на форуме" ничего не надо. Но чем больше людей знает о проекте,тем лучше.

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #80 : 23 Декабря 2010, 15:38:03 »
и еще.проект Детство 2030  начат в 2008, кто нибудь о нем знал до Экспо? Народ узнает последним, выходит так.

Оффлайн Елена Ярош

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1224

  • Вы сказали спасибо 83 раза
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #81 : 23 Декабря 2010, 16:10:51 »
и еще.проект Детство 2030  начат в 2008, кто нибудь о нем знал до Экспо? Народ узнает последним, выходит так.

Нет! разговоры об этом были еще в начале 2009. Только уж слишком размыто говорилось...

Цитировать
Народ узнает последним
оглянитесь, выйдите на улицу! Народ, сколько пьющих, сколько работающих "от зари до зари". Им просто некогда думать об этом!!!!

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #82 : 23 Декабря 2010, 16:36:16 »
не спорю, деградация населения на лицо. Но давайте отвечать за себя, а не думать о дяде-Васе-алкоголике.

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #83 : 23 Декабря 2010, 16:42:58 »
подбросить огоньку?
 http://www.videosostav.ru/video/14a1fe31778fd2762eecd4af25d043c5
 Что это? Забота о детках или начало новой эры "Стукни на родителя и будет тебе счастье"

Оффлайн Елена Ярош

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1224

  • Вы сказали спасибо 83 раза
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #84 : 23 Декабря 2010, 16:46:38 »
подбросить огоньку?
 http://www.videosostav.ru/video/14a1fe31778fd2762eecd4af25d043c5
 Что это? Забота о детках или начало новой эры "Стукни на родителя и будет тебе счастье"

Да что вы! Это же не первый раз в России! Вспомните "героя" Павлика Морозова  :question:

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #85 : 23 Декабря 2010, 17:22:38 »
Да в нашей стране,не то что бы ЮЮ суды,наши-то - стремные,самые "гуманные" наши,только вот к кому гуманные?!Если ЮЮ машина заработает,ваще капец будет,с нашей-то круговой порукой в органах власти и правосудия!!! >:( >:( >:(

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн инга

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #86 : 28 Декабря 2010, 15:08:19 »
Во вторник , 28 декабря, в 19 00 по мск времени состоится вебинар против ювенальной юстиции и проекта Детство 2030 .

План работы вебинара:
необоходимость, стратегия, правила работы и многие др. вопросы , касающиеся развития родительского интернет-штаба.
- необходимо заранее зарегистрироваться!

Прошу распространить по своим каналам!
Ссылка session.webinar.ru

Оффлайн инга

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #87 : 28 Декабря 2010, 15:09:22 »
Во вторник , 28 декабря, в 19 00 по мск времени состоится вебинар против ювенальной юстиции и проекта Детство 2030 .

План работы вебинара:
необоходимость, стратегия, правила работы и многие др. вопросы , касающиеся развития родительского интернет-штаба.
- необходимо заранее зарегистрироваться!

Прошу распространить по своим каналам!
Ссылка session.webinar.ru

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: форсайт-проект «Детство 2030» Я В ШОКЕ!!!!!!!
« Ответ #88 : 17 Января 2011, 00:44:45 »
Ссылка session.webinar.ru ..
'Эта ссылка не работает. Расскажите чем дело закончилось?

Вам сказали спасибо neferr

Оффлайн neferr

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Уважаемая Barmaley! Пишу Вас поддержать!! Я из Московской области, поэтому специально зарегистрировалась на сайте, чтобы поддержать ВАС и написать это сообщение!! Вы все делаете правильно, что публикуете информацию. Чем больше людей будет знать, тем быстрее будут предприняты меры по запрету этого форсайт проекта Дети 2030.

На вопросы милых дам, которые выше задавали их в стиле "...ну и что вы тут это пишете и что вы от формучан хотите итд", позвольте ответить мне.

Так вот, дорогие мои, любимые скептики, независимые и иные люди, молодые мамы и папы, считающие, что этот вопрос их не коснется и мол не надо общественность боломутить, я ВАМ всем отвечаю:

ОТСИДЕТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Пока каждый человек живет неосознанной жизнью, по принципу меня это не касается, моя хата с краю, весь мой мир крутится только вокруг меня и моей семьи, наши недобросовестные политики будут вершить свои дела, тихой сапой части этого проекта будут воплощаться в жизнь за нашими спинами, а потом будет уже поздно что либо изменять. А рано или поздно этот вопрос обязательно коснется каждого, включая и Вас мои скептики.

С развала СССР прошло всего около 25 лет, а как скатилось общество в своем нравственном развитии. Каким-то чудесным образом нам навязали антиморальные принципы и нормы, которые мы считаем нормальными в обществе. И все это под соусом "такова жизнь! все так делают!теперь это нормально!".

Но самое страшное наш народ получилось разъединить так, что даже соседей по лестничной площадке мы либо не знаем, либо не общаемся.

Я считаю, настало время всем здравомыслящим, сознательным родителям и людям ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! В нашей истории много ярких примеров, когда объединившись народ нашей страны побеждал!

Не нужно войн. Наша страна ОГРОМНАЯ! Численность населения нашей страны около 143 млн человек!

Какие же действия мы можем сделать? что мы можем противопоставить этому БЕЗпределу?

Элементарно!

1) Мы можем написать письмо обращение народа Презеденту с просьбой запретить этот проект! и подписать это обращение, если нас будут миллионы, людей, которые поставят свою подпись - это будет уже сила!

2) Мы можем совместными усилиями БЕЗплатно создать свой альтернативный проект развития Института семьи и детей. Уверена среди всех небезразличный буду и академики, и профессора, и деятели культуры, юристы и другие профессионалы, которые смогут помочь в реализации проекта!

3) мы можем попросить отставки всех людей, которые участвовали в этом форсайт проекте.

4) мы покажем пример, того что люди нашей страны - сознательные граждане и мы не позволим, горстке безнравственных людей пользоваться неведением людей и проталкивать свои гразные дела!

Завершить свое сообщение хочу цитатой из одной книги:

"Всегда есть первые, кто начинает трудное и важное дело. Большинство стоит в стороне и наблюдает с опаской, чем все закончится.

Закончится все очень благополучно для вашей планеты! Земля будет жить и процветать!

Вам нужно лишь верить... и вместо того, чтобы сосредотачиваться на темных аспектах земной жизни и пагубных привычках, устремиться ввысь к дальним мирам...

Вы становитесь тем, к чему вы устремляетесь. Не забывайте эту простую Истину. Ваш мир является отраженным миром и послушно отражает ваше сознание.

Поэтому все, что вам нужно сделать, - отбросить, стряхнуть с себя все негативные мысли и чувства, все депрессивные состояния. И освободить место для радости, которая придет в ваш мир через ваши сердца."


Вам сказали спасибо Barmaley

 







Аренда на форуме