Наши дети > Уход и быт ребенка

слингобусы

<< < (2/3) > >>

Lesya:

--- Цитата: Натуся от 17 Марта 2014, 15:26:56 ---кого Олесь? :)
слингобусы и грызунки?
дааа, слингобусы уже давноооо, а завтра покажу Вам "грызунки", ко мне приехал очередной мешок можжевельника :-* :-* :-*

--- Конец цитаты ---
Натусь,я темный лес,думала,что это одно и тоже :blush:
давай-давай ждем :flag:

fyu:
Натуся, я тоже подумываю о них :D сама точно не буду вязать, лень и некада :blush:

Натуся:

--- Цитата: Lesya от 17 Марта 2014, 15:46:32 ---Натусь,я темный лес,думала,что это одно и тоже :blush:
давай-давай ждем :flag:

--- Конец цитаты ---
неее, слингобусы вот, как раз Настины

ПС Настя за флуд тут нас накажет  :blush: Насть можешь ко мне на страничку перенести или содать может темку отдельную про слингобусы и слингоигрушки  :surprise:



а "грызунки" это вот такого плана колечки, довольно большого диаметра. их удобно держать в руке малышу и грызть (фото не мое).

Натуся:

--- Цитата: fyu от 17 Марта 2014, 15:57:20 ---Натуся, я тоже подумываю о них :D сама точно не буду вязать, лень и некада :blush:

--- Конец цитаты ---
лентяйка  :P :D

Anna:

--- Цитата: Натуся от 17 Марта 2014, 16:00:22 ---неее, слингобусы вот, как раз Настины

ПС Настя за флуд тут нас накажет  :blush: Насть можешь ко мне на страничку перенести или содать может темку отдельную про слингобусы и слингоигрушки  :surprise:



а "грызунки" это вот такого плана колечки, довольно большого диаметра. их удобно держать в руке малышу и грызть (фото не мое).


--- Конец цитаты ---

Наташ, а оно нитками обвязано? А ребенок ими не подавится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии