9 месяцев > Имя

Выбираем имя

<< < (3/80) > >>

Кнопочка:
Валю назвали в честь моей бабушки. Придерживались мнения, что ребёнка нужно называть именем какого-нибудь хорошего родственника, который очень вас любил и много всего хорошего сделал. Как можно отблагодарить любимую добрую и замечательную бабушку? Назвать внучку её именем!!!

Елисей - это мечта моего детства, всегда нравились имена, где есть слоги "Се", "Си" - мягкие очень эти имена!!!
Потом казалось, что это имя, ну уж слишком редкое, слишком сказочное, а когда имя выбирали святки смотрели, и на 8й день
(день имянаречения) как раз память пророка Елисея. Это и было решаюшим звеном в выборе.
Последнее слово было за Пашей. Он снял с меня груз ответственности, но решил всё очень хорошо!

clever:
Мы с женой вначале определились с именами которые нам нравятся, а потом вспоминали всех кого мы знаем с таким именем, ведь от имени зависит характер и поведение человека.
И в итоге остановились на имени АНАСТАСИЯ.

Кнопочка:

--- Цитата: clever от 26 Октября 2010, 00:07:16 ---Мы с женой вначале определились с именами которые нам нравятся, а потом вспоминали всех кого мы знаем с таким именем, ведь от имени зависит характер и поведение человека.
И в итоге остановились на имени АНАСТАСИЯ.

--- Конец цитаты ---
Хорошее решение!!! :)

@ASKORBINKA@:
Мне тоже очень очень Настя нравиться имя! такое мягкое,женственное. всегда была уверена что если дочь,то Настя,но... ;D

Наталка:
Практически с первого месяца беременности интуитивно чувствовала что ношу сына. Имя пришло само собой сразу - Илья. Мужу оставалось только согласиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии