Роды > Рассказы о родах

Вторые роды

<< < (2/37) > >>

Цветочек:
Наташ, на 3700 для девочки это не мало совсем  :) я сама родилась 3050 , и мелкой никогда не считалась  :)

zarazka:
не , я особо не волнуюсь и не боюсь, просто интересно же других послушать.
У меня например старший брат родился 4,5 кг, а я всего 2,7  :D На мой вопрос, какие роды легче, мама сказала, что без сомнения 2,7 рожать легче  :D :D :D

а вообще вес при рождении и последующий жизненный вес по-моему друг от друга не зависят  :-\

Вяльченкова Ольга:
Если говорить про маму, то первые две у нее были я с сестрой примерно одного веса, следующий брат - крупный и четвертая Наталья наша тоже небольшая. У девочек вес от 3 кг до 3200. А брат 3800.

Вторые роды у меня проходили совсем по другому, чем первые начиная от самих схваток и заканчивая процессом. Если в первый раз схватки были малоболезненные, то во второй раз терпела с трудом. Время родов во второй раз конечно в два раза меньше. Рожать проще, т.к. уже примерно знаешь как дышать, как тужится.  По весу второй сынок крупнее. Степка был 3200, Левка 3800. При этом вторые роды вообще без порывов.

Likka:
Вот мне интересно, если были разрывы в первых родах, то как там потом с эластичностью? С одной стороны вроде все уже "тренированное", а с другой - все-таки зашитое это не то, что изначально целое...

zarazka:

--- Цитата: Likka от 16 Декабря 2010, 13:46:03 ---Вот мне интересно, если были разрывы в первых родах, то как там потом с эластичностью? С одной стороны вроде все уже "тренированное", а с другой - все-таки зашитое это не то, что изначально целое...

--- Конец цитаты ---
Лен, я слышала что старые швы почти у всех разъезжаются

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии