Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Достопримечательности Белоруссии

<< < (2/6) > >>

Natas:
А кто-нибудь путешествовал по Белоруссии? Т.е. не в одно место (санаторий или какой-то город), а именно по нескольким городам? В июле будет отпуск 10-12 дней, рассматриваем вариант с Белоруссией, но маршрут пока плохо себе представляю. Хочется и Минск с окрестностями (Дудутки, Хатынь, Музей авиатехники), и замки, и Брест (с крепостью, Беловеж. пущей, Берестье).. а еще есть Гродно, Полоцк, Витебск. В общем, и "галопом по Европам" не хочется, и пропустить что-то интересное -  тоже.

julicab:
Под Минском в дудутки очень интересное место 8). Ну и Мирский замок любопытное местечко)
Еще очень красивый и интересный город-Витебск, там в июле славянских базар проходит, но по датам я не помню. Ну и помимо базара это город марка шагала, интересные улочки 19 века, ратуша, Благовещенская церковь( в названии могу ошибаться, конечно)

Недалеко от Витебска древний город Полоцк, там можно орган в соборе послушать, музей книгопечатания( ну или как-то так) посетить.,.

Это я называю первое, что в голову пришло)

Под Брестом , кстати, белорусский дед мороз живет)) он и летом там..

Наталья Розумная:
Порекомендуйте хороший дом отдыха, санаторий, базы... хотим съездить компанией. важна территория и питание. развлечения у нас свои  :D

Natali:
А мне санаторий порекомендуйте пожалуйста)))

Татьян@:
Многие мои знакомые ездят в Приднепровский санаторий. Хороший большой санаторий, хорошее лечение. Недалеко от санатория протекает Днепр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии