Наши дети > Мед.техника для здоровья и лечения

Небулайзеры (ингаляторы)

<< < (2/48) > >>

AnNuta:
Нам врач сказал только не ультразвуковой. И муж мне пытался донести, чем лучше компрессорный, я не очень поняла.Но я как-то склонна доверять врачу с огромным опытом,и где ингалятор ну очень часто используется.

AnNuta:
В инфекционке ещё такой был http://www.ingalatory.ru/catalog/pro_c_29.html

Risha:

--- Цитата: anatolna от 16 Декабря 2010, 19:37:20 ---Хочу преобрести ингалятор. И не могу определится компрессорный купить или ультразвуковой. Какой лучше? Ультразвуковой наверно не шумит?
Помогите определится.

--- Конец цитаты ---
Назначение компрессорного и ультразвукового ингалятора различно. У Комаровского подробно описано, какие нужно применять в каждом конкретном случае.
Когда нам поставили диагноз "обструктивный бронхит" в прошлом году, врач сказала, что нужен именно компрессорный. Его и купили.

Jane:
В ультразвуковом не все лекарства можно использовать, а компрессорный более универсальный в этом плане. Я вижу только один плюс ультразвукового - бесшумность и все. По цене ,если не ошибаюсь, он дороже, да и антибиотики в них нельзя использовать. У нас компрессорный Омрон. Всем его советую. У нас он уже 2,5 года. Очень выручает, даже элементарно, когда долго с кашлем не справляемся, несколько ингаляций с лазолваном, и все проходит. Да и сами с мужем тоже им лечились. Думаю, что через небулайзер желудок ребенка не страдает, как если бы он тот же лазолван внутрь принимал.

AnNuta:

--- Цитата: Евгения Широкова от 16 Декабря 2010, 22:28:43 ---В ультразвуковом не все лекарства можно использовать, а компрессорный более универсальный в этом плане. Я вижу только один плюс ультразвукового - бесшумность и все. По цене ,если не ошибаюсь, он дороже, да и антибиотики в них нельзя использовать. У нас компрессорный Омрон. Всем его советую. У нас он уже 2,5 года. Очень выручает, даже элементарно, когда долго с кашлем не справляемся, несколько ингаляций с лазолваном, и все проходит. Да и сами с мужем тоже им лечились. Думаю, что через небулайзер желудок ребенка не страдает, как если бы он тот же лазолван внутрь принимал.

--- Конец цитаты ---
Полностью согласна с Евгенией, то же мне и муж объяснял

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии