Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рисование  (Прочитано 13573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Рисование
« Ответ #15 : 04 Сентября 2012, 21:53:10 »
у нас это Рыба(то что круглое)
И штрихи или дождь или ВОДА)))
У нас дождь- мелкими точками)))
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Рисование
« Ответ #16 : 04 Сентября 2012, 21:57:32 »
Ох,девочки,моему-то у же вон сколько стукнуло,но он до сих пор накалякает невесть что,какую-то разноцветную тучу,и говорит,,мам,смотри,какая красивая машина(или вертолет или ещё что-нибудь).Думаю,рисование не наш конёк)Ну ..или просто абстракционист растёт)
Не все мальчишки рисуют,а подготовить руку к письму можно и другими методами. :-\
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Рисование
« Ответ #17 : 17 Октября 2012, 15:53:15 »
Моя Аленка любит рисовать, но я когда с ней занимаюсь чаще всего совмещаю рисование с лепкой или апликацией - рисуем с ней основу, а потом наклеиваем разные элементы. например, рисуем пейзаж с речкой, а потом наклеиваем заранее вырезанные кораблики, или рисуем дерево, а листики наклеиваем из дырокольных бумажек. в общем так ее на дольше хватает, а просто рисование обычно заканчивается раскиданными по всей комнате карандашами  :D
Мама очаровательной малышки
[


 







Аренда на форуме