Наши дети > Гардероб

Одежда фирмы barquito

<< < (4/5) > >>

SBO:
Розовая/голубая коллекция мне пока нравится. Но купили комбинезон типа велюровый, а с него после первой стирки стали лезть катышки этого самого велюра, очень много.  :( На ребенка точно такую штуку надевать страшновато, т.к. эти мелкие штуки опасно. Что-то можно сделать, интересно? Пока в тазике пополощу.

Аника:
Есть отзывы по верхней одежде?как в носке?понравилось пальто,но есть сомнения,действительно ли зимой не будет мерзнуть дете?как после стирок ведёт себя наполнитель? :flag:

Огарита:

--- Цитата: Аника от 24 Августа 2018, 10:16:35 ---Есть отзывы по верхней одежде?как в носке?понравилось пальто,но есть сомнения,действительно ли зимой не будет мерзнуть дете?как после стирок ведёт себя наполнитель? :flag:

--- Конец цитаты ---
У нас был полукомбинезон, без нареканий

Васёна:
И у нас было несколько вещей из верхней одежды Баркито. Носятся хорошо. Комбез стирала, все норм. Куртка на пуху. Тяжеловата, на мой взгляд, зато тепло. Не мерз точно.

Nat85:

--- Цитата: SBO от 05 Февраля 2017, 22:40:44 ---Мне понравились для новорожденных кое-какие вещи из серии "Сладкие сны" (производство Россия, Узбекистан), но в интернете пишут про отваливающиеся кнопки и прочие дефекты. Кто пробовал?

--- Конец цитаты ---
Периодически отваливаются и стирать на бережном режиме

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии