Наши дети > Гардероб

Одежда фирмы barquito

<< < (2/5) > >>

julicab:
У меня бодики были, полиняли и растянулись. Для такого качества цена не маленькая)

Багира:
У нас сейчас ветровка этой фирмы. Мне нравится. И расцветка и моделька оригинальная. На тонкой хлопковой подкладке. Прям то что искала. Брала месяц назад, была акция минус 50, вышла 1000. Я довольна  8) Еще Софье брала колготы, в носке понравились, только закатывались чуть больше, чем польские. Трикотаж их меня не вдохновил, потому не брала ни разу.

Florabotanica:
Очень неравномерный по качеству бренд
Недорогой трикотаж будет тянуться, более дорогая одежда (в том числе верхняя - очень неплохо носится).
У пижамы плюс - тянется и растет вместе с ребенком  :D Футболки никакие, но от них чудес не ждем.

Джинсы классные, вот реально классные, полгода уже носим и еще поносим, размер был с запасом. Кардиган хлопковый - тоже классная штука.

А вообще снашивается все))) Не запаривайтесь, берите, что нравится :)))))

P.s. Проглаживаю вещи утюгом с парогенератором, штука сильная и как катализатор для вещей с какими-нибудь хим-примесями, которые производитель утаил. Так вот. Баркито мой личный тест парогенератора проходит достойно - в отличие от других марок с заявленным 100%хлопком)))

Это мое личное впечатление:)

Огарита:
Ни у кого такого комбинезончика не было? Или что-нибудь подобное этой фирмы, что скажите?

Juli:
у нас похожие, но костюмы - полукомбез + куртка :)
и старшему, и младшей покупала демисезонные костюмы этой фирмы несколько раз - претензий никаких, носят уже второй год (брала с запасом), у мелкой вообще как новый до сих пор 8) причём сын у меня "жаркий", даже при -5 и чуть ниже замечательно ходит в этом костюме с более теплым свитерочком
Покупала по распродаже в позапрошлом году за очень скромные деньги :D поэтому довольна вдвойне 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии