Наш город Обнинск > Наша медицина

Антирезусный иммуноглобулин

<< < (5/5)

Tatka:

--- Цитата: Сольферина от 15 Октября 2014, 20:54:12 ---доча взяла мою кровь, а сын папину положительную. Но ругали меня, когда еще не было известно какая у ребенка. Тоже сказали, что вакцина есть, и как только будет результат сразу сделают укол, если потребуется бесплатно в нашем Рд! Мне не потребовалось в этот раз! А вот в первые роды было бы актуально, но тогда не только укол не сделали, а еще и 3 дня анализ делали и я не успела ничего сделать сама.  :(

--- Конец цитаты ---
Видимо всем анализ делают по 3 дня  :-X
У меня аналогично было.

Кстати, мы когда узнавали, в Обнинске в аптеке на Треуголке  нам назвали цену 12000 руб (2011 год), в Москве  в аптеке мед.института (Пироговский вроде) покупали за 6000 руб. Нормально довезли в суке-холодильнике со льдом.

Мармеладка:
Я сегодня звонила в аптеку на треуголке,гиперроу стоит 6275,50

Еленушка:
Я когда еще со схватками лежала,всем мозг проела, что вероятно нужно будет вколоть укол, родила в 4, в 12 вкололи укол, ну правда я всех-всех про анализ спрашивала! Это в Боровском роддоме

AnNuta:
Я так же всех достала, родила в субботу, анализ был готов через три часа, пришли и сделали укол.

Сольферина:

--- Цитата: Tatka от 16 Октября 2014, 00:13:16 ---Видимо всем анализ делают по 3 дня  :-X
У меня аналогично было.

Кстати, мы когда узнавали, в Обнинске в аптеке на Треуголке  нам назвали цену 12000 руб (2011 год), в Москве  в аптеке мед.института (Пироговский вроде) покупали за 6000 руб. Нормально довезли в суке-холодильнике со льдом.

--- Конец цитаты ---
да, Тань, в 2011 я тоже узнавала и знаю, что 12 к у нас он стоил, но мне врач сказала, что можно и не делать, я и не стала его делать. Во вторубю Б тоже покупала в Москве за 5к, нормально довезли. А оказалось можно было обойтись.  :surprise:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии