Наш город Обнинск > Наша медицина

Соляной горбик на шее сзади

<< < (2/6) > >>

Anastasia:
У моей мамы тоже был огромный соляной горб. Все прошло после того как прошла не один курс массажа. Говорила что это очень больно(

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Лиса-Алиса от 02 Мая 2014, 00:51:32 ---тут важно не только подход грамотно организовать..но и узнать причины.Я так же страдаю "горбиком" ,но у меня была травма и вследствии шейные диски обратно не вернуть полностью.При таком раскладе массажи ничего не дадут  :( или дадут и я отстасла от жизни  ???

--- Конец цитаты ---
Вряд ли массажи Вас вылечат, но для поддержания общего состояния очень необходимы, так как из-за деформации позвонков страдают голова, руки и т.д. У меня тоже смещение позвонков, но не из-за травмы, а по другим причинам, два раза в год массажи спасают, и лФК по утрам. Конечно всех не обобщаю, у каждого свое, пишу по своему примеру!

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Anastasia2108 от 03 Мая 2014, 15:36:01 ---У моей мамы тоже был огромный соляной горб. Все прошло после того как прошла не один курс массажа. Говорила что это очень больно(

--- Конец цитаты ---
Первые два три массажа -боль адская, до слез!!! Но это стоит результатов!!!

Anastasia:

--- Цитата: Юляшка-Мамашка от 04 Мая 2014, 13:52:30 --- Первые два три массажа -боль адская, до слез!!! Но это стоит результатов!!!

--- Конец цитаты ---
Моя мама первые 5 -6 дней курса с ума просто сходила от боли, потом уже легче было. Ей делали с медом через день. После первого курса врач сказал чтоб она делала еще упражнения, садилась на стул и закидывала голову назад. Начинала с двух минут и т.д. И так дней 10 делала, а потом опять массаж.

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Anastasia2108 от 04 Мая 2014, 14:16:51 ---Моя мама первые 5 -6 дней курса с ума просто сходила от боли, потом уже легче было. Ей делали с медом через день. После первого курса врач сказал чтоб она делала еще упражнения, садилась на стул и закидывала голову назад. Начинала с двух минут и т.д. И так дней 10 делала, а потом опять массаж.

--- Конец цитаты ---
голову назад -с такими проблемами нельзя!!! Один из главных запретов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии