Наш город Обнинск > Наша медицина

Примерка линз в салоне

<< < (2/6) > >>

Светлана Трофимова:

--- Цитата: РимскаяДевушка от 15 Мая 2014, 13:57:35 ---Ну помогли бы надеть,  рассказали как лучше снимать. Я же профан в этом. Плюс,я думаю  если линзы не подошли, то  спустя пару минут станет понятно, будет жжение, или ещё что. А так мне предложил офтальмолог  купить Эйр Оптикс. Говорит по  моим показаниям, результатам обследования, они мне подойдут 100% . Я попросила пробник линзы, на что  мне ответили, что  покупайте смело.

--- Конец цитаты ---

Я как не профан авторитетно заявляю, чтобы понять подходят линзы или нет пары минут недостаточно. Мне целый первый день в линзах вообще не комфортно было.
Эйр оптикс, наверное, всем на первый раз рекомендуют. Если можно купить только одну пару линз, то лучше купить и попробовать их поносить. А тестовые линзы, может еще и качества плохого будут, а вдруг их еще кто-то одевал - фууууу.
Я по инструкции училась одевать и снимать, главное привычка  :)

https://www.acuvue.ru/lens-care-wear/wearing-contact-lenses/putting-in-taking-out

н_астя:

--- Цитата: РимскаяДевушка от 15 Мая 2014, 14:11:30 --- ну вот  плохо  конечно. Тогда расскажите,есть  какие то  камни подводные  в надевании линз. Как правильно снимать.  И какие линзы лучше покупать.

--- Конец цитаты ---
может я скажу банальность, но это все индивидуально. И правильно Света говорит, где гарантия, что их кто то уже не мерил?!подцепить что нибудь

Kate:
Линзы сложно посоветовать, тут каждому свое

РимскаяДевушка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 15 Мая 2014, 14:16:20 ---Я как не профан авторитетно заявляю, чтобы понять подходят линзы или нет пары минут недостаточно. Мне целый первый день в линзах вообще не комфортно было.
Эйр оптикс, наверное, всем на первый раз рекомендуют. Если можно купить только одну пару линз, то лучше купить и попробовать их поносить. А тестовые линзы, может еще и качества плохого будут, а вдруг их еще кто-то одевал - фууууу.
Я по инструкции училась одевать и снимать, главное привычка  :)


--- Конец цитаты ---
Спасибо вам огромное за советы. Посмотрю в аптеках, может есть в продаже. Не думаю, что   разовые линзы надевал бы кто то ещё, они должны быть стерильны. Доверюсь  совету офтальмолога.

Муся:
Когда Вы приобретете линзы в салоне Вам проведут развернутый мастер класс с Вашими линзами как снимать ...одевать и обрабатывать))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии