Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Место для шашлыка в окресностностях Обнинска? Где?

<< < (2/6) > >>

Dalila:
Цена чет в районе 3 тыс. За 12 часов

клубничка:
На лодочной станции есть беседки 1000 р. День. Простенько, но чисто на самом берегу реки. Мангал стоит. Есть шатер полностью закрытый и с обдуваемой пушкой в холодную погоду. Он подороже.
На маланьевских  прудах между Обнинском  и Балабаново  есть не достроеная база отдыха. Там еще рыбалка платная, так вот там замечательное место и домик- беседка отличные аренда 5 тыс.день.  Мы там Венчание праздновала и крестины гуляли.

Лёка Орлова:

--- Цитата: клубничка от 21 Мая 2014, 22:49:42 ---На лодочной станции есть беседки 1000 р. День. Простенько, но чисто на самом берегу реки. Мангал стоит. Есть шатер полностью закрытый и с обдуваемой пушкой в холодную погоду. Он подороже.
На маланьевских  прудах между Обнинском  и Балабаново  есть не достроеная база отдыха. Там еще рыбалка платная, так вот там замечательное место и домик- беседка отличные аренда 5 тыс.день.  Мы там Венчание праздновала и крестины гуляли.

--- Конец цитаты ---
Лиз ,а телефончика не знаешь их??? Обнинских??)))

клубничка:
Неа, мы ездили в первой половине дня и договаривались на месте с местным сторожилой

Лёка Орлова:
Пишу отчет по местам , что предложила Лиза.
1. это маланьевские пруды(там еще платная рыбалка). Стоимость 8000 руб с 6 до 21.00(ну понятно могут продлить). В это входит застекленная беседка с двумя столами, мангал.. у них большая территория во круг.. Купаться нельзя.. тел..
2. Лодочная станция.. По сути в лесу под кронами елей ,возле речки.
три беседки со столом, мангалы у каждой беседки. но беседки стоят близко друг от друга. Одна беседка стоит 1500 руб. Мы приехали, там ни кого не было по сути(хозяин на работе) так что как писала Лиза ,приехали- не дозвались ни кого, отдохнули и уехали)))
Но я достала номер тел . Константин 89105136366

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии