Наши дети > Мед.техника для здоровья и лечения

Где купить ирригатор?

<< < (2/4) > >>

Nasya:

--- Цитата: Светлана Осипова от 18 Июля 2014, 02:40:05 ---ССылочку на магазин, и что, конкретно у тебя. Мне надо.

--- Конец цитаты ---
http://stommir.ru
только сейчас ирригаторов маловато, но можно у оператора уточнять поставку


--- Цитата: Светлана Осипова от 18 Июля 2014, 02:40:05 --- что, конкретно у тебя.

--- Конец цитаты ---
у меня конкретно щетки  curaprox, только они мне подходят

Наталья17:

--- Цитата: МарусЯ от 20 Мая 2014, 12:59:31 ---В обнинске где не дорого можно купить ирригатор?

--- Конец цитаты ---
Я покупала в аптеке на Курчатова она наверное и есть Медтехника :-\ .Но стоил около 5 тр  думаю есть и дешевле

Nasya:

--- Цитата: МарусЯ от 20 Мая 2014, 12:59:31 ---В обнинске где не дорого можно купить ирригатор?

--- Конец цитаты ---
Девочки, :flag: сегодня заходила в аптеку Кабо на ул. Гагарина, д. 29а, там вот такой ирригатор продается, цена 2 тыс 465 руб.

выгоды особо никакой: 6 щеток за 1800 рубликов ( с доставкой) =300 руб/1 щетка, учитывая, что еще на почте очередь отстояла, вообще бульон из под яиц получается, но в Стомалиме месяц их ждала не выдержала(((( может кто знает, где они в городе еще продаются?

У меня есть дисконтная карта этой аптеки, скидка 10%, если кому надо, обращайтесь, одолжу :)


--- Цитата: Светлана Осипова от 18 Июля 2014, 02:40:05 ---ССылочку на магазин, и что, конкретно у тебя. Мне надо.

--- Конец цитаты ---
через денька 4, придут мои щеточки. Выложу фотки.

Nasya:
пришли щеточки мои любимые, док говорит, что это заблуждение, что все они на одно лицо :D но мне очень нравятся

Alexandra:
Девушки, вопросик, если вы знаете что такое ирригатор, то наверника были у гигиениста. Можно узнать в какой клинике и какие впечатления?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии