Наш город Обнинск > Банки

банковская карта

<< < (32/32)

CatherineDumina:
Насчет выгоды кредитных карт. С одной стороны кредитка - это запасной кошелек, правильно говорят, и кэшбеком в некоторых случаях можно пользоваться. Но очевидно ведь, что по кредитке и процент выше, и плата за обслуживание есть, поэтому обычный потребительский кредит всегда выгоднее. Я себе  кредит, так взял под 14%, а кредитка идет намного дороже. Поэтому надо учитывать особенности и кредита, и карты, и уж осознанно выбирать.

Tanyuha:

--- Цитата: CatherineDumina от 26 Сентября 2019, 07:37:25 ---Насчет выгоды кредитных карт. С одной стороны кредитка - это запасной кошелек, правильно говорят, и кэшбеком в некоторых случаях можно пользоваться. Но очевидно ведь, что по кредитке и процент выше, и плата за обслуживание есть, поэтому обычный потребительский кредит всегда выгоднее. Я себе  кредит, так взял под 14%, а кредитка идет намного дороже. Поэтому надо учитывать особенности и кредита, и карты, и уж осознанно выбирать.

--- Конец цитаты ---
Да где же вы видели кредитные карты платные? Сейчас у всех обслуживание бесплатное. А многие знаю пользуются. Кому з/п задерживают, у кого другие проблемы. Главное до 50’дней погасить долг, иначе начислят проценты. Кажется везде аналогичные условия.

lenthik:

--- Цитата: Tanyuha от 26 Сентября 2019, 07:50:51 ---Да где же вы видели кредитные карты платные? Сейчас у всех обслуживание бесплатное. А многие знаю пользуются. Кому з/п задерживают, у кого другие проблемы. Главное до 50’дней погасить долг, иначе начислят проценты. Кажется везде аналогичные условия.

--- Конец цитаты ---
есть кредитки и без таких условий, но у них тогда процент ниже

Amurskaya tigritsa:
У меня долгое время были кредитки Сбера и Альфы, потом Сбер выдал в очередной раз карту Голд и убрал ежегодный платеж, ну Альфу я и закрыла по ненадобности. А вообще удобно смотреть где нибудь типа Выберу.ру - сравнить условия можно и процентные ставки и т.д., хотя понимаю как сильно привыкаешь к чему-то постоянному))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии