Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

детская аэробика. стадион Труд

(1/5) > >>

Юлябоб:
Девочки, расскажите, что знаете про эти занятия. я только вывеску видела, больше ничего и не знаю..

allmaz:
Мы ходим туда уже 3 года.,ребенку очень нравится.Телефон для справок 94761.

vitragist:
Мы отходили год на фитнесс-аэробику.

Впечатления следующие: Занятия для начинающей группы 2 раза в неделю, стоимость была 600 рублей в месяц ( в 2014-2015 году). Но 2 раза в неделю были первые месяца два. Далее начинаются подготовки к выступлениям, соревнованиям и тогда занятия уже проходят по выходным, причем в абсолютно ненормированном режиме, на усмотрение тренеров. Могут начаться и в 11.00 и в 12.00 и в 13.00 в субботу или воскресенье и продолжаться тоже разное количество времени. О занятиях в субботу предупреждают сразу, но о том, что время занятий нерегулярно и мы узнали только в процессе, что для нас было очень неудобно (невозможно планировать нормально выходные).

Если не участвовать в соревнованиях и выступлениях, то на тренировках вообще делать особо нечего (эти дети как-то сразу не в " тренде" и что-то сами себе делают в сторонке). Тренера достаточно строгие и частенько просто резковатые. Какие-то дети к этому спокойно относятся, но моя так и не смогла привыкнуть за год хождения, поэтому планирует бросать.

В течение года собирали деньги на костюмы (2000 рублей), на кроссовки белые для выступлений 1500 рублей и на аренду туфлей  черных 1500 рублей для выступления на 9 мая (туфли в дальнейшем каждый год выдаются нового размера, но их необходимо возвращать). Если ребенок участвует в соревнованиях, то еще страховка 500 рублей за год.

При поступлении нужна справка от кардиолога, в дальнейшем дети проходят мед.осмотр ежегодно бесплатно.

Uny:
Мы тоже в этом году хотим попробовать

vitragist:
Попробуйте, может и понравиться, если ребенок активный!. В нашей группе многие поуходили, особенно 7-летки. Но что хорошо, в эту секцию берут круглый год.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии