Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Договор с застройщиком

(1/3) > >>

beba:
У меня таклй вопрос:
Что нам дает договор заключенный с застройшиком ? Дело в том что мы купили квартиру и не смотря на то что отнесли свидетельство к застройшику, коммунальные приходят на имя старого хозяина, и никак не можем менять.Обратилась в ЖЭК , сказали они ничего не могут менять, обратится к застройшику , а застройшик договор требует чтобы менять и мы сидим в раздумиях а нужен ли нам этот договор , в чем его минусы и плюсы?
Буду очень блогодарна за совет. ( извините за ошибки пишу с телефона)

Вредина:
Алин,у вас должно быть свидетельство о собственности
с ним надо идти в вашу управляющую компанию и с ней заключать договор
ук  передает данные в жэк
я в жэк не ходила
если у вас ТСЖ,то не знаю тогда схему  :-\
как то так у нас было

beba:

--- Цитата: Вредина от 06 Июня 2014, 09:04:51 ---Алин,у вас должно быть свидетельство о собственности
с ним надо идти в вашу управляющую компанию и с ней заключать договор
ук  передает данные в жэк
я в жэк не ходила
если у вас ТСЖ,то не знаю тогда схему  :-\
как то так у нас было

--- Конец цитаты ---
Свидетельство я уже отнисла им, дали договор , чтоб заполнили и принисли, НО , вот и мой вопрос про договор, стоит ли заключать договор ? Без этого никак?

Вредина:

--- Цитата: beba от 06 Июня 2014, 09:09:53 ---Свидетельство я уже отнисла им, дали договор , чтоб заполнили и принисли, НО , вот и мой вопрос про договор, стоит ли заключать договор ? Без этого никак?

--- Конец цитаты ---
ааа,я думала ты про договор о купле-продажи

Багира:

--- Цитата: beba от 06 Июня 2014, 09:09:53 ---Свидетельство я уже отнисла им, дали договор , чтоб заполнили и принисли, НО , вот и мой вопрос про договор, стоит ли заключать договор ? Без этого никак?

--- Конец цитаты ---
У тебя же Пик комфорт, если не ошибаюсь? Заключай. Это же не договор купли-продажи, а договор на услуги предоставляемые ими, то что ты должна выполнять как собственник, ну и ещё с тарифами ты их согласна

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии