Мой дом, моя семья! > путешествия по России

Можайское водохранилище,кто отдыхал?

(1/2) > >>

Lesya:
Поделитесь кто отдыхал,цены,условия :flag:

Navasi1060:
Поделюсь, правда не ценами и условиями, т.к. жили на какой-то советских времен базе рыбака и охотника, которая вряд ли кого-то заинтересует, а некоторыми впечатлениями от водохранилища.
Само водохранилище красивое и большое. Есть обустроенные красивые пляжи, НО там просто огромное количество слепней и оводов и кого-то еще кусачего размером с маленькую птичку. В обще этот факт не дал нам насладиться отдыхом в прошлом году и мы сбежали раньше положенного срока, не смотря на оплаченный номер, потому как купаться и загорать было из-за этих кусачек практически нереально. Хотя народу там отдыхает много, не знаю как справляются с этим, я замучалась отгонять от себя и детей этих кровососов. Причем средства особо не действовали. Может надо было помощнее брать )).

Anna:
Мы вообще туда с палатками ездили и со своей лодкой. Место красивое, гадов кусачих не помню (может от времени года зависит?), ну и цен соответственно не знаю

Клеопатр@:

--- Цитата: Anna от 04 Июля 2014, 00:11:40 ---Мы вообще туда с палатками ездили и со своей лодкой. Место красивое, гадов кусачих не помню (может от времени года зависит?), ну и цен соответственно не знаю

--- Конец цитаты ---
Аня, а там пляж песчаный? можно с палатками там отдыхать? для детей удобный вход?

Anna:

--- Цитата: Клеопатр@ от 28 Февраля 2018, 11:15:51 ---Аня, а там пляж песчаный? можно с палатками там отдыхать? для детей удобный вход?

--- Конец цитаты ---

вообще уже ничего не помню  :D столько лет прошло  :-\ Входов то там полно, оно ж огромное. Мы просто выбрали место в лесу у воды, вход обычный, без песка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии