Наш город Обнинск > Как мы живем

установка счетчиков на газ, воду и пр.

<< < (33/35) > >>

mila:
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит установить счётчик на воду - 1шт, на холодную. И посоветуйте счетчик или марку :flag:

Татьяна_А:

--- Цитата: mila от 11 Января 2018, 20:10:22 ---Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит установить счётчик на воду - 1шт, на холодную. И посоветуйте счетчик или марку :flag:

--- Конец цитаты ---
В среднем цены на установку (если счетчик свой) 500-800 руб. за штуку. Мне рекомендовали производства Valtec брать. Они есть в магазине "Строим дом" на Комарова.

Julia:
У меня старый электросчетчик 1985 г.выпуска. Грозят ли мне какие-нибудь штрафные санкции если я не поменяю? (счетчик устраивает, плачу недорого)

н_астя:

--- Цитата: Julia от 23 Января 2018, 11:37:34 ---У меня старый электросчетчик 1985 г.выпуска. Грозят ли мне какие-нибудь штрафные санкции если я не поменяю? (счетчик устраивает, плачу недорого)

--- Конец цитаты ---
У нас в частном доме был вообще 197.. какой то, летом когда ходили проверяли, просто дали уведомление о замене, так как этот не соответствует новым требованиям, в случае не выполнения спустя 30 дней по нормативу начисляют. Муж поменял и все

Мармеладка:

--- Цитата: Julia от 23 Января 2018, 11:37:34 ---У меня старый электросчетчик 1985 г.выпуска. Грозят ли мне какие-нибудь штрафные санкции если я не поменяю? (счетчик устраивает, плачу недорого)

--- Конец цитаты ---
Могут перестать начислять по данному счетчику, и если не поменяете будете платить по нормативу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии