Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это великий дар, который передается из поколения в поколение.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Миозит  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Миозит
« : 15 Июня 2014, 10:05:04 »
Девочки ребенок был давольный и счастливый, весь день играл, бегал , прыгал, сегодня с утра проснулись от сильного плача, болит шейка не могу пошевелить, позвонила на скорую, сказали миозит, разотрите , дайте нурофен. всё сделала, но что-то как-то не легче ребетенку моему, у кого у деток подобное было, как спасались? Мой лежит не шевелясь уже 3 часа!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Миозит
« Ответ #1 : 16 Июня 2014, 10:22:25 »
Сказали по телефону? Диагноз? Чудеса!
К врачу обязательно обратиться, боли в шее признак разных болезней.
               

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Миозит
« Ответ #2 : 16 Июня 2014, 13:21:39 »
Сказали по телефону? Диагноз? Чудеса!
К врачу обязательно обратиться, боли в шее признак разных болезней.
  вот с утра и до сих пор носимся по больницам, то не принимают, то прием вечером, в итоге к педиатру муж повел. Потом отпишусь, что скажут!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Миозит
« Ответ #3 : 16 Июня 2014, 13:48:38 »
Юля, выздоравливайте! Главное чтобы выявили в чем проблема.
У нас как-то семейно была оч. нехорошая бяка (включая Ксюху и Антона). Сначала Ксю на шею жаловалась и плакала, что больно вертеть, и голова тоже побаливает, через пару дней у меня жуть началась, ну а там и мужчины следом подтянулись. В общем, голова не поворачивалась никуда, жуткая боль, глотать практически невозможно (сидели на жидкостях), голова болела дико (даже при моих привычных мигренях боль была гораздо сильнее), ходить было тяжко. У всех были именно эти симптомы - голова болела и не поворачивалась/не гнулась, плюс т-ра поднялась. Дети переносили терпимее - дня за 3 пришли в норму (когда заболели мужчины, Ксюху уже "отпустило"), мы тяжелее. Пару дней влежку каждый. Потом стало полегче. В больницу по молодости-глупости и по причине, что дети быстро пришли в норму, не стали обращаться, т.к. все равно были в отпусках. Спустя неск. дней по подмосковью объявили вспышку менингококковой инфекции, так что хз что у нас было  :-\


Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Миозит
« Ответ #4 : 16 Июня 2014, 15:03:22 »
  вот с утра и до сих пор носимся по больницам, то не принимают, то прием вечером, в итоге к педиатру муж повел. Потом отпишусь, что скажут!
Выздоравливайте!

Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка
               

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Миозит
« Ответ #5 : 16 Июня 2014, 22:47:05 »
Подтвердили нам Миозит, на ночь снова погреемся и разотремся, носится уже, но все равно смотрю движение влево немного сковано.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Миозит
« Ответ #6 : 16 Июня 2014, 22:49:26 »
Кстати такие боли характерны для менингита, но по поводу него позвонила знакомому профессору -терапевту, сразу отмел, так как не было других признаков. У взрослых такое бывает, особенно кто за рулем, или на сквозняках, но что-бы у ребенка такое было, даже думать не думала.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме