Мой дом, моя семья! > Детский отдых. Детские лагеря.

Дети в лагерь, взрослые где-то рядом - реально?

(1/2) > >>

Варенье:
Привет всем!
Возникла такая идея - отправить на след.год троих старших мальчишек в дет.лагерь (пока рассматриваются Анапа - лагеря "Жемчужина России" и "Вита", а так же Небуг-1 Туапсинского р-на - лагерь "Зорька"), а самим, с младшими дочками, поселиться где-то неподалеку (пансионат, санаторий, вплоть до палаточного лагеря :) Кто знает, это реально?
Я никогда не отдыхала в Краснодарском крае просто :blush: ничего там не знаю.
Хочется быть поближе к старшим детям, забирать их с собой на море периодически, например. Вообще - видится. Ну и с младшими отдохнуть. Но вот не знаю, реальна ли такая мечта чисто технически? Может кто что подскажет? :surprise: :flag:

Uny:
В Крыму так часто делают

Svetik:
Мы Жемчужину России не раз проезжали на машине, когда с Витязево в Анапу ездили по Пионерскому проспекту, там много лагерей и санаториев, один за другим идут. Можно снять жилье у частников или в каком-нибудь пансионате в Витязево или Нижнем Джемете. С Витязево точно знаю в ту сторону маршрутки ходят по Пионерскому проспекту, так же и с Анапы через Джемете по проспекту можно до этого лагеря доехать, но только Анапа дальше находится, ближе всего Витязево, и Вита там же рядом.
Вот на этой карте хорошо все видно, там и Жемчужину России и Виту найдете, только кликните на карту чтобы увеличить.

счастливая:
в Анапе есть санаторий "Звездочка-юг", на их же территории есть пионер лагерь, пляжи рядом, столовая одна, просто разные входы. Мы отдыхали в санатории, а наблюдали пионеров каждый день(своя еще маленькая была для лагеря). Анапа, Пионерский проспект, 18.

Anna:

--- Цитата: Варенье от 22 Июня 2014, 17:28:07 ---Привет всем!
Возникла такая идея - отправить на след.год троих старших мальчишек в дет.лагерь (пока рассматриваются Анапа - лагеря "Жемчужина России" и "Вита", а так же Небуг-1 Туапсинского р-на - лагерь "Зорька"), а самим, с младшими дочками, поселиться где-то неподалеку (пансионат, санаторий, вплоть до палаточного лагеря :) Кто знает, это реально?
Я никогда не отдыхала в Краснодарском крае просто :blush: ничего там не знаю.
Хочется быть поближе к старшим детям, забирать их с собой на море периодически, например. Вообще - видится. Ну и с младшими отдохнуть. Но вот не знаю, реальна ли такая мечта чисто технически? Может кто что подскажет? :surprise: :flag:

--- Конец цитаты ---

Небуг - хорошее место, но по-моему там жить дороговато. Все оккупировано нефтяниками. Можно в самом Туапсе поселиться, но тогда мотаться далеко. И еще я не знаю, как в лагере отнесутся к частым посещениям, можно же только раз в неделю, или сейчас правила более лояльные?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии