Добрые дела > Поможем нуждающимся

Помощь матерям и детям-беженцам с Украины в Калуге

<< < (2/4) > >>

Lenok:
Девочки, такой вопрос, мне отдали мешок с детскими зимними шапочками новыми, как думаете будет ли это актуально если я принесу во флигель?

Анюткин:

--- Цитата: Lenok от 16 Июля 2014, 21:05:23 ---Девочки, такой вопрос, мне отдали мешок с детскими зимними шапочками новыми, как думаете будет ли это актуально если я принесу во флигель?

--- Конец цитаты ---
я думаю они понадобятся  :yep:

Lenok:

--- Цитата: Анюткин от 16 Июля 2014, 21:48:35 ---я думаю они понадобятся  :yep:

--- Конец цитаты ---
я вот тоже думаю что понадобятся, хоть и не сезон,  но думаю до зимы дело не уладиться(

Анюткин:

--- Цитата: Lenok от 16 Июля 2014, 21:49:49 ---я вот тоже думаю что понадобятся, хоть и не сезон,  но думаю до зимы дело не уладиться(

--- Конец цитаты ---
  :yep:
у меня 2 комбеза осталось(зимний и осенний)совсем мало носили,тоже думаю принести, может надо  :-\

Варенье:
Я звонила по телефону калужскому, спрашивала про вещи (у меня пальто новое есть, пару раз беременная надела и пришла весна :) ) - так вот, сказали, что вещи не сезонные пока не надо, просто негде хранить. Была в понедельник у них на складе - действительно, вещами завален весь спортзал и длиииный коридор к нему :-\ Хотя во флигеле, наверное, место найдется :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии