Наш город Обнинск > Как мы живем

Наши соседи

<< < (112/113) > >>

Силенти:

--- Цитата: Кнопочка от 25 Ноября 2016, 09:56:18 ---почти все интересующие вас темы находятся в категории Наш Город Обнинск.

Вот тут, и ниже по списку:

--- Конец цитаты ---
Настя Приветик, почему-то сейчас смогла только в этой теме написать. А на остальные темы пишет опаньки....я с телефона

Tatka:

--- Цитата: Силенти от 25 Ноября 2016, 10:04:59 ---Настя Приветик, почему-то сейчас смогла только в этой теме написать. А на остальные темы пишет опаньки....я с телефона

--- Конец цитаты ---
Силенти, все темы , да и Форум, работают корректно.  :-\ Проверяйте свои устройства, через которые заходите на Форум.
На будущее: По тех.вопросам пишите в соответствующую тему: https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=3.msg1381979;boardseen#new

Силенти:

--- Цитата: Tatka от 25 Ноября 2016, 10:52:15 ---Силенти, все темы , да и Форум, работают корректно.  :-\ Проверяйте свои устройства, через которые заходите на Форум.
На будущее: По тех.вопросам пишите в соответствующую тему: https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=3.msg1381979;boardseen#new

--- Конец цитаты ---
я почему и написала тут потому что не смогла там. Удалите плиз здесь не по теме сообщения. Да проблемы были в телефоне.Спасибо

Кнопочка:

--- Цитата: Силенти от 25 Ноября 2016, 10:55:25 ---я почему и написала тут потому что не смогла там. Удалите плиз здесь не по теме сообщения. Да проблемы были в телефоне.Спасибо

--- Конец цитаты ---
Сейчас все работает, сбоя замечено не было. В следующий раз, делай скрины, чтоб понять что было.

Karamel:

--- Цитата: Lera_lera от 21 Ноября 2016, 20:57:12 ---Доброго времени суток. Я хочу переехать в Обнинск. Расскажите пожалуйста, как тут живётся, как детские садики, школы. Какой микрорайон лучше выбрать. Какой примерный счёт квартплаты? Есть ли какие то льготы? Заранее спасибо, буду благодарна любой информации

--- Конец цитаты ---

привет, можете спрашивать в личку что конкретно Вас интересует, чем смогу помогу информацией с чем мы столкнулись с точки зрения "приезжих" - мы живем в Обнинске примерно 3 года. за это время снимаем уже 3-ю квартиру каждый раз в разных районах и строим дом в пригороде

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии