Наш город Обнинск > Как мы живем

Наши соседи

<< < (2/113) > >>

светланка:
своих соседей знаю не всех но здороваюсь со всеми ,те что на площадке живут тех знаю очень хорошо, и очень очень ими довольна..... 8)

Цветочек:
Похоже одна я крайне недовольна соседями  :( я в этом доме живу с 12 лет,за исключением тех 7, что училась в Смоленске.  раньше были прекрасные соседи сверху и снизу,   мы всегда друг с другом здоровались , и там и там  были воспитанные дети примерно моего возраста плюс-минус пару лет , мы нормально общались , даже с соседом через стенку,который на 7 лет старше меня был , мы нашли общий язык. теперь всё поменялось. снизу полнейший идиот лет 22-23 , пока родители на работе- он бухает и слушает громко музыку. Сверху новые жильцы месяца 3 живут, уже залили нам туалет и постоянно курят в подъезде, мне через 2 двери даже пахнет . соседи напротив- это вообще наш бич. там мать одна растит сына,точнее уже что-то вырастила, ему лет 20. в детстве он был наказанием всего подъезда , на него жаловались абсолютно все , он стоял на учёте в детской комнате милиции. мамаша по-моему слегка не от мира сего, ей на всё пофиг. сейчас сыночек вырос и мне реально бывает страшно. к нему ходят такие же как он не обезображенные интеллектом  личности, судя по их взгляду - либо нюхают,либо колятся,либо курят что-то. Сам соседушка периодически замечается пьяным вдрызг и сидящим на лестничной площадке ( а она у нас всего на 2 квартиры, поэтому зайти домой бывает проблематично ).  летом так вообще ужас был- мужа провожаю на работу,открываем дверь,видим лестничную клетку с пятнами крови, открытая соседская дверь-там вся прихожая в крови, а соседа менты связывают.  вот такая веселуха.

@ASKORBINKA@:
да уж,Кать, ужас какой то.

мамаЛена:
если бы не моя мама, я бы своих соседей до сих пор не знала.. она приехала, наладила контакты)
справа за забором - директор Лингво-центра живет, слева - семья с тремя детьми. все милые и приветливые люди.
соседи, если вы тут бываете - вам привет))

Виктория:
У нас кто-то из соседей курит на площадке, аж топор вещай. Все в квартиру несет, две плотно закрытые двери не спасают, не переношу табачный дым... >:( Что удивительно никак не могу поймат... Ну что за люди, ведь в каждой квартире есть балкон, чёж там не курится??? а я с ребёнкам должна вдыхать опасные смолы, при чем с бронхиальной астмой  >:( >:( >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии