Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лечение аденоидов лазером  (Прочитано 10666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Лечение аденоидов лазером
« Ответ #15 : 09 Августа 2014, 20:38:08 »
Девочки, правильно ли я понимаю, что можно придти к физиотерапевту в поликлинику и попросить лазер без направления или любой записи ЛОРа?
Сомневаюсь........ физиотерапевт не на основании записи специалиста назначает процедуры? Не хочется тратить время впустую, может сначала надо к ЛОРу?

Конечно к лору :yep:  Физиотерапевт сам ничего не назначает.

Вам сказали спасибо Nefertity

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Лечение аденоидов лазером
« Ответ #16 : 09 Августа 2014, 23:47:22 »
Девочки, правильно ли я понимаю, что можно придти к физиотерапевту в поликлинику и попросить лазер без направления или любой записи ЛОРа?
Сомневаюсь........ физиотерапевт не на основании записи специалиста назначает процедуры? Не хочется тратить время впустую, может сначала надо к ЛОРу?
Смотрите сами, как вам удобнее и спокойнее. Я пришла сама, безо всяких направлений. Попросила лазер, так как все другое уже перепробовали. Она только спросила про ТНЧ, я говорю и это делали. Тогда без вопросов нам выписали лазер.  :-\

Вам сказали спасибо Nefertity

Оффлайн Викуся-мамуся

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • цените каждое мгновение жизни!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Лечение аденоидов лазером
« Ответ #17 : 27 Августа 2014, 13:24:27 »
Девочки, правильно ли я понимаю, что можно придти к физиотерапевту в поликлинику и попросить лазер без направления или любой записи ЛОРа?
Сомневаюсь........ физиотерапевт не на основании записи специалиста назначает процедуры? Не хочется тратить время впустую, может сначала надо к ЛОРу?
мы тоже делали лазер! но нас направлял наш педиатр. к Лору мы не ходили.

 







Аренда на форуме